Перейти к содержимому


Фотография

Тусенька -- "Смелый повар" или "Храбрый кулинар"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 741

#601 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 января 2009 - 14:22

Мда... Сочувствую, Оль...

#602 олененок

олененок

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Город:Ижевск
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 января 2009 - 14:37

Спасибо Наталь, жалюзи я направила :lol: немного крвенькие стали, но муж думаю не заметит :oi: Червячка жалко

#603 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 января 2009 - 15:07

О червячках: почитала форум, решила растения полить. Смотрю, драцена свежекупленная все ж сдохла окончательно :cray: Достаю мусорное ведро, выворачиваю туда горшок и... Отпрыгиваю метров на 5, роняя ведро... Вижу бАААААААльшой клубок сдохших червяков :bad: ЗЫ: Кажись, Туська нас ща в шею погонит от таких разговоров в кулинарной теме :lol:

#604 Тусенька

Тусенька

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 526 сообщений
  • Город:Волгодонск. ЮГ
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 января 2009 - 15:19

О червячках: почитала форум, решила растения полить. Смотрю, драцена свежекупленная все ж сдохла окончательно :cray: Достаю мусорное ведро, выворачиваю туда горшок и... Отпрыгиваю метров на 5, роняя ведро... Вижу бАААААААльшой клубок сдохших червяков :bad: ЗЫ: Кажись, Туська нас ща в шею погонит от таких разговоров в кулинарной теме :lol:

продолжайте, девочки, продолжайте... (сказала Туська полистывая Китайскую кухню), ща будем думать, как лучше ваших червяков приготовить :lol:
Как вкусно жить на этом cвете, кусая ломтики Любви....

#605 олененок

олененок

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Город:Ижевск
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 января 2009 - 15:37

Не, мне лучше традиционное что нибудь, у нас на ужин итак ролы с семгой будут, так сказать пятница, выпить хочется...

#606 олененок

олененок

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Город:Ижевск
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 января 2009 - 15:40

Достаю мусорное ведро, выворачиваю туда горшок и... Отпрыгиваю метров на 5, роняя ведро...

Как я тебя понимаю, тоже сегодня скакала в панике, громя все вокруг

#607 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 23 января 2009 - 15:51

Ой, эти истории так похожи на мою сегодняшнюю, решила сегодня поболеть и на работу не пошла, ну значит хожу по дому думаю что бы такого полезного сделать, на глаза попал горшок с захеривающей хризантемой с огорода, ну думаю помогу цветочку почищу его взрыхлю землю. Я вся в работе обрываю схие листики, рыхлю .... а из земли вылазиет жирный дождевой червь... у меня шок :shok: я этого червя реально испугалась, от чего мой горшок упал на пол ну и все высыпалось из него, при этом червяк оказавшись на полу пополз довольно резво в сторону под диван. Ну все думаю от туда я его не достану :mad: , схватила газету и поймала его... Так что делать с газетой и червяком :dnt: выкинуть в окно, он там замерзнет а весной оттает, и всем хорошо, я кинулась на лоджию и со всего размаха открыла створку окна, но при этом не раскрыла жалюзи. И так что я имею :cray: : Сломаные жалюзи, окончательно сломаный цветок, сырую землю на полу, горький осадок в душе от замороженного червячка. Лучше бы провалялась весь день в постели.

Даааа,чёт тебе сегодня не повезло. :( :(
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#608 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 23 января 2009 - 15:53

продолжайте, девочки, продолжайте... (сказала Туська полистывая Китайскую кухню), ща будем думать, как лучше ваших червяков приготовить :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#609 elena_110

elena_110

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Елена

Отправлено 23 января 2009 - 16:25

Спасибо,Натуся!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

#610 Тусенька

Тусенька

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 526 сообщений
  • Город:Волгодонск. ЮГ
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 января 2009 - 16:36

Спасибо,Натуся!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ленусь, ну как ты могла во мне сомневаться??? Изображение
Все хорошо. И будет еще лучше. :flower:
Как вкусно жить на этом cвете, кусая ломтики Любви....

#611 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 23 января 2009 - 16:48

Ой какая темка веселая стала :lol: , девченки :love: , прям и смех и слезы одновременно от ваших приключений :lol: это ж потом смешно рассказывать, а когда находишься в эпицнтре событий, то.... (ВЦ) :lol:

Прикрепленные изображения

  • 2687464.gif


#612 Foxxy63

Foxxy63

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 23 января 2009 - 18:18

Похохотала от души!!
Натусь можно и я у тебя немного пофлудю?

Предистория : надо сказать что в нашем доме всегда были какие нибудь животные , а иногда много.
На момент происшедшего у нас был свободноперемещающийся по квартире ангорский хомяк,кто видел знает -этакое маленькое взлохмаченное чудище,любимым занятием которого было забиратьсь по вертикали ,между кухонным шкафом и стеной ,и присев на столе наблюдать как и чего в кухне твориться.

Мы как раз получили свою первую квартиру и я решила сделать небольшой девишник .Пришло пару девчат мне немного пособить , а одна из них жутко боялась мышей и иже с ними. И надо же ей было что то там резать именно на столе облюбованным Хомкой...вот и представте : что то там крошит деушка на столе , отворачиваеться на минуточку что бы взять что то и повернувшись обратно видит передсобой предмет её панического страха....в четверть секунды она заскочила на табуретку ,причем на самую дальнюю , сметя при этом пару человек на своём пути и опрокинув чашку с винегретом , при чём кто то из нас пытался в тот же самый момент открывать бутылку красного вина ,бутылка разбилась и всё так же оказалось на полу.....

Муж приехав с поля был приятно удивлён новым рисунком обоев, а растительное масло оказываеться замечательное средство по уходу за линолиумом.



#613 Тусенька

Тусенька

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 526 сообщений
  • Город:Волгодонск. ЮГ
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 января 2009 - 20:18

Похохотала от души!!
Натусь можно и я у тебя немного пофлудю?

Предистория : надо сказать что в нашем доме всегда были какие нибудь животные , а иногда много.
На момент происшедшего у нас был свободноперемещающийся по квартире ангорский хомяк,кто видел знает -этакое маленькое взлохмаченное чудище,любимым занятием которого было забиратьсь по вертикали ,между кухонным шкафом и стеной ,и присев на столе наблюдать как и чего в кухне твориться.

Мы как раз получили свою первую квартиру и я решила сделать небольшой девишник .Пришло пару девчат мне немного пособить , а одна из них жутко боялась мышей и иже с ними. И надо же ей было что то там резать именно на столе облюбованным Хомкой...вот и представте : что то там крошит деушка на столе , отворачиваеться на минуточку что бы взять что то и повернувшись обратно видит передсобой предмет её панического страха....в четверть секунды она заскочила на табуретку ,причем на самую дальнюю , сметя при этом пару человек на своём пути и опрокинув чашку с винегретом , при чём кто то из нас пытался в тот же самый момент открывать бутылку красного вина ,бутылка разбилась и всё так же оказалось на полу.....

Муж приехав с поля был приятно удивлён новым рисунком обоев, а растительное масло оказываеться замечательное средство по уходу за линолиумом.

как говорится Я ВАЛЯЛСО rofl.gifrofl.gifrofl.gif

блин, сижу утираю слезы... у меня очень хорошее образное видение, я это как будто внатуре посмотрела rofl.gif


Как вкусно жить на этом cвете, кусая ломтики Любви....

#614 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 января 2009 - 21:03

:lol: :lol: :lol: ой девченки!!!Развеселили!!!!! :lol: :lol: :lol:

#615 elfrina

elfrina

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений
  • Город:г. Легница, Польша
  • Имя: Наталья

Отправлено 23 января 2009 - 21:17

Наташка!!! Ты первая начала! :lol: :lol: :lol: Видишь, что получилось? Такая серьезная страница была, все чин по чину готовили, рецептики списывали, тихохонько переговаривались. А теперь? Никто ничего не делает, держатся за животы и обхахатываются. :dnt: :( ;) Наверно, надо страничку юмора открывать. Хотя, наверно, это неинтересно. Хороша ложка к обеду. ;) :love:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru