Перейти к содержимому


Фотография

Любовные романы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Опрос: Кака вы относитесь к любовным романам?

Прошу ответить честно.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 elena_110

elena_110

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Елена

Отправлено 09 декабря 2008 - 19:19

Так как я сама являюсь поклонницей данной литературы,предлагаю поговорить на эту тему всем заинтересовавшимся.
Я коллекционирую любовные романы (ну,и само собой,читаю их) уже тринадцать лет.
Ну что?
Поговорим?

Сообщение отредактировал elena_110: 09 декабря 2008 - 19:19


#2 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 декабря 2008 - 19:29

Вообще считала всю жизнь, что я такое не читаю))) Сейчас вынуждена 2-3 раза в неделю хоть что-то читать, чтобы не сойти с ума, ожидая ребенка в музыкалке))) Очень хорошо идут, с учетом, что можно в любом месте оторваться :)А ты какие читаешь?

#3 Сирень

Сирень

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 09 декабря 2008 - 19:30

Я за предпоследний пункт голосовала. Не так-то и просто найти хороший любовный роман. Обычно я со второй страницы знаю, кто в кого влюбится и чем все закончится. elena_110, а какие романы тебе нравятся (имею в виду названия)?

#4 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 декабря 2008 - 19:30

ЗЫ: прогосовала "Если нечем заняться, могу и почитать" - просто в силу того, что кроме как в музыкалке - совсем не читаю... Для вдумчивого произведения времени совсем нет...

#5 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 09 декабря 2008 - 20:20

ЗЫ: прогосовала "Если нечем заняться, могу и почитать" - просто в силу того, что кроме как в музыкалке - совсем не читаю... Для вдумчивого произведения времени совсем нет...

Натуль, в музыкалке можно повязать..... ;) ;)
Идет на ура!!!! особенно, когда еще есть с кем потрындеть........
И язык и руки заняты делом (ПОЛЕЗНЫМ).... :lol: :lol: :lol:
Ленусь, извини за офф...
Написала "Если нечем звняться, то могу......
Раньше (в глубокой юности почитывала, сейчас очень-очень редко( за последние 2-3 года ни одного Л/романа)....
мне детективы нра... :oi: :oi:

#6 elena_110

elena_110

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Елена

Отправлено 09 декабря 2008 - 20:26

Девочки,меня интересуют любовные романы,действие которых происходит в 16-19 веках в Англии... Балы,графини,маркизы и тд...Очень уважаю...Но тоже читаю,когда время есть...Люблю творчество Макнот,Куин,Басби,Смит,Смолл,Коултер,Линдсей...Дома коллекция из 600 книг (правда,в данное время большая часть из них переехала на дачу всвязи с ремонтом в квартире,да и читать у меня получается летом больше,чем в течении года).

Сообщение отредактировал elena_110: 09 декабря 2008 - 20:28


#7 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 декабря 2008 - 21:24

Натуль, в музыкалке можно повязать..... ;) ;)
Идет на ура!!!! особенно, когда еще есть с кем потрындеть........
И язык и руки заняты делом (ПОЛЕЗНЫМ).... :lol: :lol: :lol:


Ага, а лень куда деть при этом? :lol: :lol: :lol:

#8 Irony

Irony

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Город:г.Тюмень
  • Имя: Мария

Отправлено 09 декабря 2008 - 23:08

Девочки,меня интересуют любовные романы,действие которых происходит в 16-19 веках в Англии... Балы,графини,маркизы и тд... Очень уважаю... Но тоже читаю,когда время есть... Люблю творчество Макнот,Куин,Басби,Смит,Смолл,Коултер,Линдсей... Дома коллекция из 600 книг (правда,в данное время большая часть из них переехала на дачу всвязи с ремонтом в квартире,да и читать у меня получается летом больше,чем в течении года).

а вот это и мне интьересно.....хотя читаю сейчас ну оочень редко :dnt: :dnt:

#9 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 10 декабря 2008 - 01:19

Я больше люблю историческое и детективы. :) Правда читать в последнее время не получaется. :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#10 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 10 декабря 2008 - 01:26

СОВРЕМЕННЫЕ ТАКИХ ЧТО-БЫ ДУХ ЗАХВАТЫВАЛИ НЕ ПОПАДАЛОСЬ.А ТАКОЙ РОМАН КАК"УНЕСЁННЫЕ ВЕТРОМ"ПРОЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ

Изображение


#11 elena_110

elena_110

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Елена

Отправлено 10 декабря 2008 - 08:43

Девочки,если будет возможность,то прочитайте романы Джудит Макнот. Меня они поразили больше всего.
Вот краткое описание:

"ЧТО Я БЕЗ ТЕБЯ" - Легкомысленный граф Стивен Уэстморленд и независимая американка Шеридан Бромлей даже и не подозревают о существовании друг друга. Он был удачно помолвлен, она – сопровождала в Англию приятельницу. Но ситуация вышла из-под контроля – приятельница сбежала с возлюбленным, а Стивен, лихо правя коляской, задавил, как выяснилось, её нелюбимого жениха! Возникает прелестная путаница, ибо Стивен полагает, что невеста погибшего – Шеридан, а рыжеволосая красавица, потерявшая память, не знает, кто она…

"БЛАГОСЛОВЕНИЕ НЕБЕС" - Точно сама судьба обрушилась на прекрасную аристократку Элизабет Кэмерон. Осмелившись, имея жениха, полюбить другого мужчину, она потеряла все: и возлюбленного, и уважение общества... Два года страданий, затем - недолгие месяцы счастливого замужества, а потом - снова предательство, одиночество и боль. Удастся ли Элизабет когда-нибудь вернуть любимого и заслужить благословение небес?..

"РАЗ И НАВСЕГДА" - О Джейсоне Филдинге шла дурная слава - он был привлекателен, как грех, и казался столь же порочным. Мало кто знал, какая рана кровоточила в душе этого зеленоглазого аристократа. Лишь одной женщине удалось коснуться сердца Джейсона - хрупкой и прелестной Виктории, юной девушке, только-только делающей первые шаги в жестоком мире лондонского высшего света... Но призраки прошлого возвращаются, чтобы разрушить счастье настоящего...

" УИТНИ,ЛЮБИМАЯ"
- Гордая красавица Уитни Стоун возвращается домой, к человеку, которого любила с детства, лишь для того, чтобы узнать о вероломстве собственного отца, обручившего ее с совершенно незнакомым и чужим человеком - герцогом Клеймором... Напрасно молит Уитни освободить ее от подписанного контракта и позволить соединить жизнь с любимым. Девушка не знает, что настоящая любовь и серьезные испытания ждут ее впереди…

"КОРОЛЕВСТВО ГРЁЗ" - Шотландия, конец XV века, закат великой эпохи рыцарства, время войн и раздоров. Попав в плен к могучему и жестокому английскому воину, позванному Черным Волком, юная шотландская графиня становится участницей невероятных событий и рискованный приключений, открывает для себя великое чудо любви…

"НЕЧТО ЧУДЕСНОЕ"
- Судьба словно играла юной Александрой Лоренс, подбрасывая ей сюрприз за сюрпризом. Сначала, совсем еще девочкой, толком не успев понять, что произошло, она стала женой герцога Джордана Хоторна. Затем - почти сразу же - получила известие о гибели мужа и, после долгих сомнений, без любви, согласилась вступить в новый брак. Но во время венчания в соборе появился... Джордан, "воскресший из мертвых" и отнюдь не желающий отдавать другому ту, которую мучительно ревнует и страстно любит, ту, которую намерен заставить полюбить себя...

#12 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 10 декабря 2008 - 10:18

Читала раньше в юности, сейчас как-то больше фантастика и фэнтези нравится.Хотя смотря какие. На такие дешевые "метрошные", которые выпускают в минуту по миллиону, вообще смотреть не хочется. А которые более серьезные произведения (типа тех же "Унесенных ветром"), да, нравятся.Вообще читать обожаю все подряд. Кстати, почему-то если книга нравится, сосредоточиться могу в абсолютно любом месте, поэтому к упрощенным сюжетам прибегать не приходится.Ответила "Если нечего делать, могу почитать".

#13 elena_110

elena_110

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Елена

Отправлено 10 декабря 2008 - 10:19

А я в последнее время читаю,да и покупаю только избранных авторов.Раньше скупала всё,теперь нет.

#14 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 13 января 2009 - 00:28

Мне кроме "Унесенных ветром" и "Поющих в терновнике" больше ничего не нравится. Да эти произведения и нельзя назвать любовными романами.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#15 bulochka_04

bulochka_04

    Рыжая поварешка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Елена

Отправлено 16 января 2009 - 23:45

Гы... в свое время (примерно в тот период, когда у меня дело шло к разводу) читала запоем все подряд из такого рода литературы :)))) пачками. Но потом приелось. Остались только несколько любимых авторов, книги которых собираю и перечитываю. Это Нора Робертс, Сьюзан Элизабет Филипс и Мэри Джо Патни.
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru