Перейти к содержимому

Фотография

Наши Детишки - 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5715

#1 Chatskaya

Chatskaya

Чацкая

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 224 сообщений

Отправлено 10 декабря 2008 - 23:27

Начало темы.

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Продолжаем общаться здесь
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 10 декабря 2008 - 23:28

#2 Chatskaya

Chatskaya

Чацкая

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 224 сообщений

Отправлено 10 декабря 2008 - 23:31

Данечку с новыми умениями!!!! :flower: :love: :flower: У меня Юлька тоже рано села, рано встала и в 7 месяцев уже ходила, и тоже не ползала :dnt: .

#3 Alorka

Alorka

Супер профи

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений

Отправлено 11 декабря 2008 - 00:03

а у меня мама моя все ругается, говорит не давайте вы ребенку ходить, рано ему еще, должен ползать - мышцы развивать и все остальные части тела..смешная, а как я его уложу, чтобы он ползал, если он периодически ноги выпрямляет и не дает себя положить никуда))) да так смешно еще это делает, с таким усердием) приходится нам с ним под ручки его брать - и ходить, он так часами может прогулять, чего не скажет о всех остальных..спина уже болит у всех, ходить в полусогнутом положении)) :)

ну мама правильно говорит. Когда детка ползает то мышцы развиваются. И нам невропатолог тож говорила, что мол лучше ползать чем ходить. И я понимаю что она права, а как ты сделаешь так чтоб не вставал не ходил если дитё хочет уже.Хотя моя подруга делала так что убирала все что провоцирует вставание, и спал сын с ней, но все равно, ему 30го ток годик будет, а уже топает давно ;) хоть мамка и не давала а все равно сам стал :)
ИзображениеИзображение

#4 Irony

Irony

Активный участник

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 11 декабря 2008 - 07:50

Пусть уж лучше детки развиваюттся так, как им надо...зачем препятствовать этому...а то потом вообще не захочет вставать..

#5 Kobuzel

Kobuzel

Активный участник

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 11 декабря 2008 - 18:52

А мой Павел тоже в пять месяцев за ручку топал вовсю (всех уваживал так, что еле спины разгибали), а стоило руку отпустить, он тут же на попу плюх... и сидит ждет, пока его снова поднимут. А сам пошел уже поздно, где-то ему было год и четыре мес. А ползать, совсем никак не ползал. Зато в 4,5 мес. любил чечетку пятками бить, так отбивал, что мы боялись,как бы пятки совсем не отбил.А Надюшка (доча его) ползала вообще интересно. Сядет на попку и ножки перекидывает с одной стороны в другую и так передвигалась, а пошла в год и два месяца.Так что как видите, все детки развиваются по-разному, и наножки каждый встает тогда, когда ему надо.

#6 Irony

Irony

Активный участник

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 12 декабря 2008 - 13:07

ну вот и до нас очередь дошла.... :( папа заболел и Даньку заразил....с утра температура 38, 3 была :cray: :cray: выпили Панадол, чуть спала - до 37,7...что ж такое-то...переживаю за малыша, первый раз такая большая температура :cray:

#7 evgenia24

evgenia24

Профи

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 12 декабря 2008 - 15:43

ну вот и до нас очередь дошла.... :( папа заболел и Даньку заразил.... с утра температура 38, 3 была :cray: :cray: выпили Панадол, чуть спала - до 37,7... что ж такое-то...переживаю за малыша, первый раз такая большая температура :cray:

Как нам объяснили врачи у детей до 38-это не температура,так что не переживай

#8 Irony

Irony

Активный участник

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 12 декабря 2008 - 15:52

да нам тож самое сказали...а все равно сердце кровью обливается.... темп опять поднялась - теперь 38,6 :cray: у меня заяц всегда активный такой, ни секунды не лежит....а тут....не могу смотреть аж....(

#9 evgenia24

evgenia24

Профи

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 12 декабря 2008 - 17:25

да нам тож самое сказали...а все равно сердце кровью обливается.... темп опять поднялась - теперь 38,6 :cray: у меня заяц всегда активный такой, ни секунды не лежит....а тут....не могу смотреть аж....(

А моя Сонечка всегда активная. по этой причине и лечить не хотят :mad: ,говорят,что она активная,не лежит,не умирает,значит все нормально.А она у меня просто такая боевая :lol: ,в животе была ни минуты покоя,родилась,то же самое.Только если температура 40,тогда немного останавливает свою деятельность.А так,даже если и болеет,все равно вертится и улыбается. :love:

Сообщение отредактировал evgenia24: 12 декабря 2008 - 17:34

#10 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений

Отправлено 12 декабря 2008 - 17:27

темпиратура не просто так поднялась,скорей всего горлышко красное или сопельки есть,так что восполение надо полечить и темпа спадет.если это вирус,то страшны осложнения которые он дает.так что лечитесь и всего вам хорошего,не болейте
Изображение

#11 Irony

Irony

Активный участник

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 12 декабря 2008 - 19:48

спасибо вам, надеюсь осложнений не будет(((((а то я с ума сойду..мы лечимся....нам столько всего прописали...

#12 evgenia24

evgenia24

Профи

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 12 декабря 2008 - 20:49

мы лечимся....нам столько всего прописали...

Вот это из крайности в крайность:здесь ничего не выписывают,ждут,пока организм сам поборит инфекцию,а в России кучу всего повыписывают :mad: :mad: :mad: .Как плохо,что нет золотой середины :)

#13 Фламинго

Фламинго

Супер профи

• Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений

Отправлено 12 декабря 2008 - 21:50

ну вот и до нас очередь дошла.... :( папа заболел и Даньку заразил.... с утра температура 38, 3 была :cray: :cray: выпили Панадол, чуть спала - до 37,7... что ж такое-то...переживаю за малыша, первый раз такая большая температура :cray:

Ну что ж вы так :cray: Выздоравливайте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да, я тоже считаю, что это не температура :oi: Есть, конечно единичные случаи, такие как воспаление лёгких... :(
m4901.gif

#14 Nata_li

Nata_li

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений

Отправлено 12 декабря 2008 - 22:07

Мария, поскорее выздоравливайте!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Евгения, как твоя Сонечка поживает?
Изображение

#15 evgenia24

evgenia24

Профи

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 13 декабря 2008 - 01:23

Евгения, как твоя Сонечка поживает?

Понос вроде бы прекратился ТТТ,а вот кашель сильный и сопельки.Да и я вся больная.Уже 3дня хожу в маске,кто подскажет,когда можно уже ходить без маски :dnt: ,а то Соня так удивительно на меня смотрит,а ночью вообще приходится её снимать,когда беру из кроватки,а то она пугается :lol: .

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

хулиганочка
Рецепты с фото © 2006-2016, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru