Перейти к содержимому


БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВАШ САЙТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#136 tanjuchka

tanjuchka

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Город:Kotka Finland
  • Имя: Tanja

Отправлено 20 декабря 2011 - 13:50

Севиля а у тебя человечек который бегает прической похож на тебя.

#137 tanjuchka

tanjuchka

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Город:Kotka Finland
  • Имя: Tanja

Отправлено 20 декабря 2011 - 22:20

Большое спасибо за ваш сайт)))) Действительно хоть что-то полезного нашла из этого интернетовского хлама))Развивайтесь дальше)))

А где имя и город от куда ты?Добро пожаловать на лучший сайт в мире!

#138 tanjuchka

tanjuchka

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Город:Kotka Finland
  • Имя: Tanja

Отправлено 20 декабря 2011 - 22:27

Я благодаря Саечке приобрела друзей,настоящих. :love: :love: :love:

Да вы для меня вообще стали родными.

#139 tanjuchka

tanjuchka

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Город:Kotka Finland
  • Имя: Tanja

Отправлено 20 декабря 2011 - 22:36

Танечка, у тебя такая потрясающая обаятельная улыбка!!! :flower: :flower: :flower: И глаза прекрасные. :flower: Красавица. :flower: :love: :flower: :love: :flower: Спасибо тебе за добрые слова! :flower: :flower: :flower:

Мадам,вы мне льстите.Хотя чертовски приятно.

#140 tanjuchka

tanjuchka

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Город:Kotka Finland
  • Имя: Tanja

Отправлено 20 декабря 2011 - 22:39

Наташа а что у тебя ползает?

#141 Ritik

Ritik

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Маргарита

Отправлено 07 февраля 2012 - 01:13

Привет всем форумчанкам! Давно подпольно наслаждаюсь вашим шикарным сайтом :oi: и вот наконец решилась написать. Не могу молчать, хочу сказать СПАСИБО всем девочкам за такое уютное местечко на холодных просторах интернета. Благодаря вам я решила проблему с новогодними подарками (наварила мыло по рецептам косметических масок), приобрела тестораскатку-лапшерезку (давнишняя мечта), мультиварку и вот на прошлой неделе у меня на кухне поселилась хлебопечка. Теперь такой простор для экспериментов!!! И семья вынуждены была признать, что не я "дурью маюсь", а все "приличные люди давно имеют", и увлечение вязанием, вышивкой - не анахронизм, а самый писк. Но самое главное - это атмосфера душевная, теплая, такие все талантливые, веселые, доброжелательные. Захожу просто душой погреться. Всем БОЛЬШОЕ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :flower: :flower: :flower: Всех вас люблю!!! :love: :love: :love: Реально: САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЙТ В МИРЕ!!!
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.

#142 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 701 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 февраля 2012 - 07:18

приобрела тестораскатку-лапшерезку (давнишняя мечта), мультиварку и вот на прошлой неделе у меня на кухне поселилась хлебопечка.

Оооо! Наш человек :flower: :flower: :flower:

#143 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 07 февраля 2012 - 16:39

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :flower: :flower: :flower: Всех вас люблю!!! :love: :love: :love: Реально: САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЙТ В МИРЕ!!!

Вот так живешь ..живешь..и даже не подозреваешь..
что тебя кто то любит :hr: :lol: :lol: :flower:


Я снова доверяю Путину !

#144 Ritik

Ritik

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Маргарита

Отправлено 07 февраля 2012 - 16:57

Девочки, спасибо за прием, сейчас расхрабрюсь и начну фотографировать результаты своего кулинарного и иного творчества. :flower: :flower: :flower:
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.

#145 Женчик123

Женчик123

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Евгения

Отправлено 24 февраля 2013 - 16:45

Здравствуйте девочки! Большое прибольшое спасибо за ВАШ сайт!!! Живу на нем уже практически 5 лет, и сегодня официально зарегистрировалась!!!! Ура!!! Вы такие молодцы! Умницы :flower: Из меня конечно рукодельница не очень, но я стараюсь :lol: Очень приятно будет пообщаться с вами, послушать и почитать ваше мнение, и может быть высказать свое!

Шью текстильные милости и нежности для ваших малышей! Мой инстаграмм @evgeniya_milosti_for_kids 

 


#146 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 24 февраля 2013 - 16:49

Здравствуйте девочки! Большое прибольшое спасибо за ВАШ сайт!!! Живу на нем уже практически 5 лет, и сегодня официально зарегистрировалась!!!! Ура!!! Вы такие молодцы! Умницы :flower: Из меня конечно рукодельница не очень, но я стараюсь :lol: Очень приятно будет пообщаться с вами, послушать и почитать ваше мнение, и может быть высказать свое!

какая же терпеливая, 5 лет ждать :flower: :flower: :flower: Устраивайся поудобнее :flower:

#147 Женчик123

Женчик123

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Евгения

Отправлено 24 февраля 2013 - 16:51

Спасибо!!!

Шью текстильные милости и нежности для ваших малышей! Мой инстаграмм @evgeniya_milosti_for_kids 

 


#148 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 841 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 24 февраля 2013 - 18:29

Здравствуйте девочки! Большое прибольшое спасибо за ВАШ сайт!!! Живу на нем уже практически 5 лет, и сегодня официально зарегистрировалась!!!! Ура!!! Вы такие молодцы! Умницы :flower: Из меня конечно рукодельница не очень, но я стараюсь :lol: Очень приятно будет пообщаться с вами, послушать и почитать ваше мнение, и может быть высказать свое!

Женя, добро пожаловать! :flower: А у меня две чудесные девочки на работе - родом из Бийска. :flower: У одной из них и мама, и сестра с семьей, и брат там живут, она к ним каждый год в гости ездит. :flower: А в чудесный Алтайский край я просто влюбилась после сериала "Пока цветет папоротник". :flower:

Сообщение отредактировал Люлюша: 24 февраля 2013 - 18:29

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#149 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 935 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 февраля 2013 - 18:43

Ritik, Женчик123
Добро пожаловать !!! :flower: :flower: :flower: Всегда рады новым знакомствам !!!

сейчас расхрабрюсь и начну фотографировать результаты своего кулинарного и иного творчества. :flower: :flower: :flower:

ооо..этот процесс ужасно заразителен ;)...стоит только нАчать и поехало :lol: ...
а там и авторскую темку заведешь :flower:

#150 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 701 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 февраля 2013 - 19:25

Здравствуйте девочки! Большое прибольшое спасибо за ВАШ сайт!!! Живу на нем уже практически 5 лет, и сегодня официально зарегистрировалась!!!! Ура!!! Вы такие молодцы! Умницы :flower: Из меня конечно рукодельница не очень, но я стараюсь :lol: Очень приятно будет пообщаться с вами, послушать и почитать ваше мнение, и может быть высказать свое!

Ого, какая выдержка :lol: Добро пожаловать :flower: :flower: :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru