Перейти к содержимому

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВАШ САЙТ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#31 shusha

shusha

Просто НАШ

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений

Отправлено 29 августа 2010 - 01:19

Цель форума - высказать личное мнение, и даже поспорить, если мнение оппонента(ов) базируется на явно ошибочных предпосылках.

+1
У меня поначалу здесь даже подпись была....в споре рождается истина ...выводя людей на разговор переходящий в спор, я зачастую сталкивалась с тем, что мне грозили пальчиком ... и ныне здесь зравствующие :lol: ... упрекая в том, что я нарушаю местный покой :lol: ... что это семейный сайт и здесь можно говорить только о семье ...кухне и детях :shok: ...но шло время и все привыкли :lol: ... и я привыкла и стала степенней что ли...и говорим обо всем :lol: ... прижилась я тут ... на своей любимой Саечке :love: :love:

Но вот когда отдельным спорящим нечем аргументировано возразить по сути вопроса, начинается атака личностного плана и здоровый спор превращается в склоку, с оскорбительными эпитетами и ярлыками. Научить таких "мирится" извне невозможно. Пошастав по различным форумам, часто можно встретить совершенно разнузданную воинствующую братию, в реале такого поведения не позволяющие, ведь открыто оскорбляя кого-то в лицо, порой можно схлопотать по собственному ;)

Угу...я тоже сталкивалась с такими....имеют одного лидера...и всех новеньких или много говорящих по сути...гнобили во весь рост ... причем, как стая голодных и озлобленных собак ... кусали и подкусывали...практически на ровном месте...на my june так кстати было....щас не знаю...с тех пор там не появляюсь...

Сообщение отредактировал shusha: 29 августа 2010 - 01:21

Изображение Я снова доверяю Путину !

#32 Saechka

Saechka

Admin

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 57 434 сообщений

Отправлено 29 августа 2010 - 02:10

Ой, а у меня тоже недавно был 1-й юбилей, как я тут с вами... а я его промухала... :cray: :cray: Ну, ничего, сейчас оторвусь!!
СПАСИБО Наташе-Саечке с ее мужем за то, что создали для нас этот замечательный сайт с не менее замечательным форумом!! :love: :love:

Ой, спасибо :oi:
Я туточки в "отрыве" была от действительности немного)))) - от инета по сути :lol: но приятнААААА :oi: :oi: :oi:
Можно я вмешаюсь все ж - муж тут почти не при чем :lol: :lol: :lol: пинок только его был))))

Привет всем форумчанкам я с вами совсем недолго..и каюсь больше читаю по ползаю темкам чем пишу сама, но, хочу выразить огромную признательность и ограмедную благодарность за то , что есть такой живой уютный сайт, Наташе-Саечке за его создание и каждодневный труд ( И ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ ТЕМ ТАК ЖЕ)и всем-всем остальным и спасибо что вы тут есть!!!!!!!!!!!!! :love:

:love: :love: :love:

#33 Saechka

Saechka

Admin

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 57 434 сообщений

Отправлено 29 августа 2010 - 02:13

прижилась я тут ... на своей любимой Саечке :love: :love:

Шуш, ты даже не представляешь, сколько раз я тебя вспоминала в отпуске и скучала по тебе :lol:

#34 HeLeNka

HeLeNka

Домомучительница

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 715 сообщений

Отправлено 29 августа 2010 - 02:20

муж тут почти не при чем :lol: :lol: :lol: пинок только его был))))

Да ты чё?? пинок в нужном направлении - это ж самое главное!! :lol: :lol:

money4_.jpg

22798.jpg

464193-b857942645e0c55f.gif

#35 Saechka

Saechka

Admin

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 57 434 сообщений

Отправлено 29 августа 2010 - 09:46

Муж наоборот теперь проклинает тот день, когда уговаривал меня на сайт :lol:

#36 shusha

shusha

Просто НАШ

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений

Отправлено 29 августа 2010 - 23:30

Шуш, ты даже не представляешь, сколько раз я тебя вспоминала в отпуске и скучала по тебе :lol:

Сая.. :love: :love: Мне, конечно, очень лестно и прЫятно :oi: :oi: :oi: :oi: НО! Стесняюсь спросить :oi: ... в какие моменты расслабления я тебе приходила на ум??? :lol: :lol: :lol: ... вот даже интересно :lol: :lol: Вот жеж я зараза :mad: :lol: .. отдыхать людям не даю :lol:

Муж наоборот теперь проклинает тот день, когда уговаривал меня на сайт :lol:

Да ладно ... если бы не твой сайт ... где бы мы были?? Это были бы не мы....ну, ходила бы ты куда нить на работу...там бы тратила свое время ...и чО?

#37 HeLeNka

HeLeNka

Домомучительница

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 715 сообщений

Отправлено 29 августа 2010 - 23:56

где бы мы были?? Это были бы не мы....

И это правильно!! ДВОЕ_подруги.gif

Сообщение отредактировал HeLeNa13: 30 августа 2010 - 00:58

money4_.jpg

22798.jpg

464193-b857942645e0c55f.gif

#38 Kulema

Kulema

Очаровашка

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 30 августа 2010 - 05:48

Значит только о Шуше вспоминала... Интересно действительно в какие моменты :lol: А вот мы про тебя все время вспоминали :lol:

#39 Saechka

Saechka

Admin

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 57 434 сообщений

Отправлено 30 августа 2010 - 10:19

Сая.. :love: :love: Мне, конечно, очень лестно и прЫятно :oi: :oi: :oi: :oi: НО! Стесняюсь спросить :oi: ... в какие моменты расслабления я тебе приходила на ум??? :lol: :lol: :lol: ... вот даже интересно :lol: :lol: Вот жеж я зараза :mad: :lol: .. отдыхать людям не даю :lol:

Вот именно поэтому и вспоминали, что язык остренький :lol: :lol: :lol:

#40 Saechka

Saechka

Admin

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 57 434 сообщений

Отправлено 30 августа 2010 - 10:23

Значит только о Шуше вспоминала... Интересно действительно в какие моменты :lol: А вот мы про тебя все время вспоминали :lol:

Ну к слову многие вспоминались, кстати)))) Я люблю окружающих достать рассказами о форуме и людях, которые на нем общаются :lol: Считаю, что у нас очень интересная компашка собралась :) Просто Шушу чаще всего вспоминали - Шушенька, тебе там не сильно икалось весь август? :oi:

#41 shusha

shusha

Просто НАШ

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений

Отправлено 30 августа 2010 - 12:42

Значит только о Шуше вспоминала...

Кулемик :flower: Не ревнуй :) У нас с Саей давнишняя любофф :lol: ... страшно сказать... в декабре будет аж 4 года :shok: :shok: :shok: Правда она меня не сразу полюбила :roll: .. можно сказать совсем недавно :lol: ... мне так кААтся .. Время...все время...

Вот именно поэтому и вспоминали, что язык остренький :lol: :lol: :lol:

При словосочетании...острый язык...у меня всегда возникает образ раздвоенного языка :shok: :shok: ... как у змеи :shok: :shok: ... к чему бы это? :lol:

Я люблю окружающих достать рассказами о форуме и людях, которые на нем общаются :lol:

А ты приглашай народ на форум ... нам нужна свежая кровь :lol: :lol:

Шушенька, тебе там не сильно икалось весь август? :oi:

АХА!!! Вот где собака порылась !!! :mad: А я то думаю...чо я весь август хожу с красным ушами :lol: :lol: :lol:

#42 Laizochka

Laizochka

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений

Отправлено 30 августа 2010 - 16:35

А без разницы. Я собстнна не про "забияк" как таковых. Хороший спор помогает увидеть суть с разных сторон и под разными углами. Согласие и безоговорочное принятие при восприятии чужого мнения не требуются. ... Помечтаем вместе? ;) :flower:

С огромным удовольствием... мечтать не мешки, так сказать... :flower: :lol:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.

#43 Laizochka

Laizochka

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений

Отправлено 30 августа 2010 - 16:39

Кулемик :flower: Не ревнуй :) У нас с Саей давнишняя любофф :lol: ... страшно сказать... в декабре будет аж 4 года :shok: :shok: :shok: Правда она меня не сразу полюбила :roll: .. можно сказать совсем недавно :lol: ... мне так кААтся .. Время...все время...

К слову... никогда раньше не думала, что вот так виртуально общаясь, можно начать скучать за кем -то . Для меня - это откровение какое -то... Я вот за Севилечкой очень соскучилась :cray:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.

#44 Saechka

Saechka

Admin

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 57 434 сообщений

Отправлено 30 августа 2010 - 20:01

Севилька скоро вернуться должна :) Она у мамы :)

#45 Жанна Викторовна

Жанна Викторовна

Новичок

• Активные участники
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 сентября 2010 - 16:28

Уууууух ты!!!!!!! Сколько тут всяко разно!!!!!! Я то думала что только про вкусности! А тут все!!!!!! Класс!!!! Обалдеть!!!!! Все.сижу - читаю ... Как прочитаю - начну критиковать.ага.злая я.. Если не найду к чему придраться - сами виноваты! Вам каяться не в чем будет. А каяться - надо! :P

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2018, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru