Перейти к содержимому


БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВАШ САЙТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#61 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 08 сентября 2010 - 22:35

Да ладно тебе, Шуша, первая.... Я просто печатаю медленее!!! :lol: :lol:

А я, а я.... не тормоз, я медленный газ :lol: :lol: :lol:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#62 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 09 сентября 2010 - 00:05

Девуленьки :love: :love: ,солнышки :kiss: мои любимые,я дома,я на форуме. :yahoo: Всем привет. :love: :love:

:yahoo: :yahoo: Урррряяяяяяяяяяяяяя!! Наша любимая Севилечка здеся, с нами!! Speshial for you новый смайлик: m05010.gif

#63 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 09 сентября 2010 - 01:00

УРА!! Севулькин :love: :love: приехала!!! :yahoo: :yahoo: Я первая...я первая... :girldance: :girldance: Гостинцы привезла?? Что нить вкусненькое...новенькое :licklips: :licklips: :licklips:

Я себе гостинцев навезла и мальчишкам своим. :oi: Ой шушкин,я с такими приключениями летела. :shok: :shok:

УРРАААА!!!! Севилька вернулась!!!! :flower: :flower: :flower: Как твои мужчины пережили разлуку? Как сама отдохнула? Да ладно тебе, Шуша, первая.... Я просто печатаю медленее!!! :lol: :lol:

:lol: :lol: Олечка,а я тебе скажу очень даже хорошо. Правда скучали без меня,но в целом справились. А их время от времени нужно оставлять,что бы цену нам знали. :lol: А мне там так хорошо было рядом со своими,с мамой. :love: :love: :love:

А-А-А-А-А-А-А-А-АА-А-А, а ведь чуяло сердце цельный день, что Севилечка где-то рядышком, а первая не успела :cray: но сирамно ТААААААК радывааюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love:

Абажаю тИбя.

Сообщение отредактировал sevulya: 09 сентября 2010 - 01:01

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#64 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 09 сентября 2010 - 01:03

:yahoo: :yahoo: Урррряяяяяяяяяяяяяя!! Наша любимая Севилечка здеся, с нами!! Speshial for you новый смайлик: m05010.gif

Спасиб,Леночка. Какой смайлик,мне подходящий. :lol: :lol: Тока я так не танцую,стИсняюся я,воть. :oi: А смотреть на танцующих абажаю. :love:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#65 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 09 сентября 2010 - 03:44

Привет, Севиля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tort:
С возвращением! Очень мы соскучились без тебя :aaa:
Вот такой вот тебе цвЯточек в знак возвращения!!!
Изображение

#66 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 05:43

А я вчера спать ложилась, почему то подумала про тебя, Севилькин!!! Пора бы уже и проявиться...а тут бац!!! и ты тут уже . :love: :love: :love:

#67 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 сентября 2010 - 08:41

Севилька, приве-е-е-е-е-е-е-е-е-е-т!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

#68 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 сентября 2010 - 08:43

Ой шушкин,я с такими приключениями летела. :shok: :shok:

Рассказывай - дай я окончательно испугаюсь :lol: :lol: :lol:

#69 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 09 сентября 2010 - 09:33

Севульчик!!!!! А я как всегда позже всех узнаю новости.... С возвращением!!!

#70 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 09 сентября 2010 - 16:31

А-А-А-А-А-А-А-А-АА-А-А, а ведь чуяло сердце цельный день, что Севилечка где-то рядышком, а первая не успела :cray: но сирамно ТААААААК радывааюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love:

А я вчера спать ложилась, почему то подумала про тебя, Севилькин!!! Пора бы уже и проявиться...а тут бац!!! и ты тут уже .

С ума сойтить!!!! :shok: Вот и я чё-то часто вчера вспоминала! 6-е чуЙство..... :lol: С возвращеньицем, Севилька! :flower:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#71 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 10 сентября 2010 - 09:14

sevulya, с приездом!Что с перелетом?
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#72 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 10 сентября 2010 - 14:42

Алёнчик,привет, :love:
Спасибо за цвяточек. :flower:




Кулемчик. :love:
Ты не поверишь. :lol: Я постоянно со смехом вспоминала тебя лежачей на ветке . :oi:



Севилька, приве-е-е-е-е-е-е-е-е-е-т!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Наташенька,родной,привет. :love:

Рассказывай - дай я окончательно испугаюсь :lol: :lol: :lol:

Не не бойся. :lol: На счёт самолётов всё было прекрасно. :)
Сколько летаю,всегда обходилась без доверенности на младшего.Отец египтянин,в паспорте штампик на вывоз ребёнка есть.
Если кто-то начинал возникать ,20 баксов в паспорт на таможенном контроле,и всё.Никаких проблем.
А в этот раз....сняли меня с рейса. :(
Поэтому и задержалась.Заново бумаги оформляли,штраф заплатили за неиспользованные билеты(они мне и так страшно дорого достались :cray: ) и ...я дома.
А так всё прекрасно. :lol: :lol:



Нина
Спасиб. :love:



С ума сойтить!!!! :shok: Вот и я чё-то часто вчера вспоминала! 6-е чуЙство..... :lol:

:lol: :lol:
Спасибо,Ириночка.


sevulya, с приездом!

Что с перелетом?

Спасибо,Натуль. :love:
выше описала приключения. ;)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#73 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 сентября 2010 - 15:31

Сколько летаю,всегда обходилась без доверенности на младшего.Отец египтянин,в паспорте штампик на вывоз ребёнка есть. Если кто-то начинал возникать ,20 баксов в паспорт на таможенном контроле,и всё.Никаких проблем. А в этот раз....сняли меня с рейса. :( Поэтому и задержалась.Заново бумаги оформляли,штраф заплатили за неиспользованные билеты(они мне и так страшно дорого достались :cray: ) и ...я дома. А так всё прекрасно. :lol: :lol:

Это где тебя так? :shok:

#74 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 10 сентября 2010 - 19:27

Это где тебя так? :shok:

Да в Баку...у себя на родине...когда возвращалась. :mad: Нервы потрепались здорово. :( Но с другой стороны хорошо,что ещё несколько дней с родными провела. :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#75 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 сентября 2010 - 20:06

Нет худа без добра ;)А у нас разрешают ребенка возить с одним из родителей без разрешения второго.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru