Перейти к содержимому


Фотография

Неудачи на кухне

неудача кухня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#151 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 01 февраля 2010 - 02:06

Севиля, а что у вас совсем-совем шоколадных нетУ?????? :cray: :cray: :cray:

Настоящих,каких я ела всю жизнь,российских нету. :( У них свои шоколадные конфеты,как пластилин ,безвкусные. :bad: Хоть и дорогие очень. :dnt: Я когда езжу к своим постоянно привожу целыми сумками . :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#152 bulochka_04

bulochka_04

    Рыжая поварешка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Елена

Отправлено 01 февраля 2010 - 21:04

Не боитесь-я у Наташи была, подтверждаю, что она ничем в гостей не бросается. Угощает чаем и конфетами.

Ага, а если гости набедокурят, то под раздачу попадает Саечкин муж :lol: .
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода!

#153 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 01 февраля 2010 - 21:11

Слушайте, это что это за наезды на меня??? Не ела я Саиных конфет-я тогда была типа на диете и стойко продержалась ни разу не протянув к вазочке свою ручонку. а я вам скажу это было непросто- вазочка Саина вмещала по меньшей мере 2 кг отборных шоколадных конфет. Они по наглому возвышались аппетитной горой, а некоторые прямо свисали через край, так и просясь в руки. Кулёмину коробку тоже мне приписываете? Ну вы даёте... Это ту, круглую и длинную??? Нет, не видела даже такой коробочки... :oi: А муж сбежал, когда узнал, что жена не одна домой едет. На всяк случай наверно :lol:

Сообщение отредактировал Нина: 01 февраля 2010 - 21:13


#154 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 01 февраля 2010 - 21:44

Нина..не было б наездов-ты б из своего заполярья к нам так ине вышла..пропала куда-то... это так ..маневр такой был.. ;) Это ж женский коллектив-не будем же на новеньких наезжать..на старожилов..которые отсутствуют.. :lol: Вон Шуши долго не видать..тож чего-нибудь скоро припишем-появится сразу :P

#155 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 01 февраля 2010 - 22:22

Так может ето Шуша... конфеты Кулемины.... того... ;) :lol: :lol: :lol:

#156 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 01 февраля 2010 - 22:31

Вот-вот, другой разговор :lol:

#157 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 февраля 2010 - 22:33

Ага, а если гости набедокурят, то под раздачу попадает Саечкин муж :lol: .

Да ладно - ну должен ж кто-то крайним быть :lol: Т.к. мы обе белые и пушистые были :girldance: :flirt: - остался только муж :bam:

#158 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 февраля 2010 - 22:36

Слушайте, это что это за наезды на меня??? Не ела я Саиных конфет-я тогда была типа на диете и стойко продержалась ни разу не протянув к вазочке свою ручонку. а я вам скажу это было непросто- вазочка Саина вмещала по меньшей мере 2 кг отборных шоколадных конфет. Они по наглому возвышались аппетитной горой, а некоторые прямо свисали через край, так и просясь в руки.

Ща хуже - у меня финские конфетки есть - поехали в Триэр, короче ;)

#159 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 01 февраля 2010 - 22:44

Ща хуже - у меня финские конфетки есть - поехали в Триэр, короче ;)

Сая, а что конфетки финские??? зажала???? почему до сих пор фото нет???? Покажи хоть, какие съедобные..... а то может как у Севили - пластилиновых напокупаем.... :lol: :lol: :lol: А то мы в прошлую поездку купили банку в 2 кг мармеладу жевательного.. так там больше половины лакричных, соленых, еще каких-то гадких со вкусом ливанского кедра , (ну если помните, в детстве еще леденцы от кашля были).... :bad: выудили фруктовые и цитрусовые, а остальные щедро друзьям- знакомым предлагали..... мало кто повелся... :lol: :lol: :lol: В конце-концов выкинула перед НГ

#160 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 февраля 2010 - 22:54

Фотки конфеток нет. Завтра сфоткаю :)

Мы тоже вот мармеладику прикупили во второй раз. Причем той же фирмы, что в первый - очень вкусные были.
В общем, сидим мы с мужем вечером, захотелось чего-нибудь ну оч вкусненького. Достаем мы этот мармелад, засовываем радостно в рот и... быстренько вдвоем бежим выплевывать, у обоих глаза просто на лбу от кислости (рассказываю, аж жжжубы до сих пор сводит от воспоминаний).
На утро решим поприкалываться над детьми, которые выпрашивают конфет.
Что думаете! Эти мне смололи влет просто всю коробку! Вот уж извращенный вкус у детей, чесслово))))))

#161 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 01 февраля 2010 - 23:08

А то мы в прошлую поездку купили банку в 2 кг мармеладу жевательного.. так там больше половины лакричных, соленых, еще каких-то гадких со вкусом ливанского кедра , (ну если помните, в детстве еще леденцы от кашля были).... :bad: выудили фруктовые и цитрусовые, а остальные щедро друзьям- знакомым предлагали..... мало кто повелся... :lol: :lol: :lol: В конце-концов выкинула перед НГ

Ай-яй-яй..Оля..скоро Пасха..под шумок и раздала бы :lol: :lol: Покупай шоколад Fazer ,Malybu--вообще плиточные-не ошибешься. Нам тоже привозили жевательные резиновые конфеты-детям нравится-так половина лакричных..бяка..на любителя..дети нормальные сьели..эти стоят еще.Они чем чернее.тем противнее.(на мой взгляд ;)

#162 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 01 февраля 2010 - 23:21

Ай-яй-яй..Оля..скоро Пасха..под шумок и раздала бы :lol: :lol:

Ларис, за кого ты меня принимаешь??? :lol: :lol: :lol: Вообще-то... у нас на Пасху яйца принято дарить.... :oi: Я правда, пыталась угостить на даче соседских детей.... они хором - "Спасибо - не надо.... Нам лучше дракончиков"..... :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Лёка-Бока: 01 февраля 2010 - 23:24


#163 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 01 февраля 2010 - 23:41

Ларис, за кого ты меня принимаешь??? :lol: :lol: :lol: Вообще-то... у нас на Пасху яйца принято дарить.... :oi: Я правда, пыталась угостить на даче соседских детей.... они хором - "Спасибо - не надо.... Нам лучше дракончиков"..... :lol: :lol: :lol:

Оль..ты откуда?с Эстонии....что анекдотов не слышала?нее..выкидывать нельзя!авось пригодится :lol: :lol: У нас в России с яйцами обычно и сладости давали.На Рождество-сладости и деньги..на Пасху-сладости и яйца. Мои Дракончиков сутками готовы есть..Они же теперь тоже есть прозрачные..не только белые..розовые..Вообще бяку эту резиновую предпочитают всем другим конфетам. Надо наверное немного про неудачи на кухне рассказать-засорили темку ;) У меня вчера десерт не получился...взбитые сливки с йогуртом +желатин.Что желатин быстрее застыл-я еще туда бананового мороженого взбила.Йогурт был банановый...Дети правда сьели..

#164 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 01 февраля 2010 - 23:50

Оль..ты откуда?с Эстонии....что анекдотов не слышала?нее..выкидывать нельзя!авось пригодится :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:
Не приКодиииилось...... ( это тоже из анекдота)

Что-то, Ларис, у тебя в последнее время одни сплошные неудачи... :dnt:
и чему тебя только учили?????? :lol: :lol: :lol:

Только что прочитала фразу. Понравилось. И в тему:

Если седьмой блин не получаетися - делайте комочки!

Сообщение отредактировал Лёка-Бока: 02 февраля 2010 - 00:00


#165 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 февраля 2010 - 10:22

Конфетки глянула - Фазер. Фоткать?

Если седьмой блин не получаетися - делайте комочки!

жизнено :lol: :lol: :lol:





Темы с аналогичным тегами неудача, кухня

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru