Перейти к содержимому


Фотография

Неудачи на кухне

неудача кухня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#196 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 04 февраля 2010 - 10:01

во прям напугали своими плесенями. Я ж раз 7 в своей жизни чего-то слегка заплесневевшее и почищенное ела. В основном сыр :licklips: Ща вот буду у мониторчика сидеть, переживать :shok:

не "корми" себя страхами -лучше доброкачественной едой. ;) :lol: у меня например аллергия на запах плесени и сырости в помещениях и на домашнюю слежалую пыль...без антигистаминных не проходит.все время вытряхиваю все на даче и на солнце выношу все подушки и одеяла.и не сплю в помещениях с запахом сырости-иначе до утра мне кирдык. возвращаясь к доброкачественной еде.купила новый шамнунь, а он пахнет конфетами :lol: причем так интенсивно.вроде и серия профессиональная.не было никогда такого ....может подделка какая. один к одному конфеты ,что выпускает "рошен".без тени сомнения.так что настало светлое будущее! чем моем голову, то и едим...приплыли.

#197 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 04 февраля 2010 - 10:18

Запах Рошен ни с чем не спутаешь. У нас они везде продаются. Вроде по началу вкусными казались( а может и были такими в рекламных целях), а сейчас не могу их есть- какой-то в них всех химический аромат.

#198 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 февраля 2010 - 12:25

И тока после этого поняла зачем финны едят лакрицу ;)

Кстати о конфетах финских. Купила Фазер, там много разных, в том числе с лакрицей есть. В обрамлении шоколада - это так вкусно, оказывается! Это с учетом, что я сладкое не люблю особо-то)))

#199 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 28 марта 2010 - 10:56

Девочки кто нибудь из вас ориентируется на положение луны в разных знаках при готовки из теста?я вот стала замечать что как только заведу тесто (хоть хлеб,булки ,пирожки или блины ),и луна в знаках воды или земли-вот ничегошеньки не выходит....тесто плохо поднимается,может опасть в духовке....сегодня сделала тесто на блины, так вот фигня какая то получается-рвуться,внутри как будто сырые....луна в деве.... чуть чуть напекла,остальное в холодильник убрала,пусть до завтра стоят....а 4 дня назад пекла блины,так такие вкуснючие получились!! и рецепт тот же и все как обычно сделала,но вот не получаются...

#200 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 28 марта 2010 - 14:01

ни разу не обращала внимания.. бывают конечно иногда проколы, но всегда списываю на рецептуру..попробую понаблюдать..





Темы с аналогичным тегами неудача, кухня

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru