Перейти к содержимому


Фотография

Неудачи на кухне

неудача кухня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#76 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 14 ноября 2009 - 20:13

Вот посмотри мои пропорции,чуть выше. Это по девочкиным нашим рецептам.Только смотри не перевари как я. :oi: Кристинка уже показала,какой должна быть на тот момент,когда убрать с плиты.

не :lol: это не обязательно такая консистенция .у меня всегда как магазинные сгущенные сливки по цвету и консистенции :good:

#77 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 14 ноября 2009 - 20:24

ты ж воду для заваривания сиропа из сахара использовала?прально я поняла?

Ага.Воду немного налила,что бы сахар только мокрый был. А я ,если честно,хотела получить светлую магазинную сгущёнку. Буду пробовать ещё раз.Вот эту слопаем. :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#78 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 14 ноября 2009 - 20:34

Ага.Воду немного налила,что бы сахар только мокрый был.

так ты меня не путай. :lol: в сахар воду вливаем.варим сироп (чтобы сахар растворился) потом вливаем туда не холодное молоко. перемешиваем и варим.ну еще можно соды чуть. варим варим. и готово :oi:

#79 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 14 ноября 2009 - 20:41

так ты меня не путай. :lol: в сахар воду вливаем.варим сироп (чтобы сахар растворился) потом вливаем туда не холодное молоко. перемешиваем и варим.ну еще можно соды чуть. варим варим. и готово :oi:

эээххх,ща выясняется,что не одна ошибка была. :lol: :lol: Подожди.Вот налила воду в сахар(сколько надо???),столько,что бы только намочить,потом на огонь поставила на минуты 3.Сварила сироп,потом молоко(я добавила холодное,из холодильника).
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#80 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 14 ноября 2009 - 21:03

эээххх,ща выясняется,что не одна ошибка была. :lol: :lol: Подожди.Вот налила воду в сахар(сколько надо???),столько,что бы только намочить,потом на огонь поставила на минуты 3.Сварила сироп,потом молоко(я добавила холодное,из холодильника).

воды так чтобы сахар растворить на полкг сахара до полстакана воды....ну вообщем как ты и сделала. знаешь я добавляю чуть подогретое-так на всякий случай :lol: . и когда майонез делаю, то яйца выкладываю прогреться на стол.про майонез я серьезно.а про молоко незнаю. может это не не надо.

#81 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 14 ноября 2009 - 21:05

Спасибо,Кристин. :flower: :flower: Задолбала я тебя сегодня со сгущёнкой. :blush:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#82 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 14 ноября 2009 - 21:15

Спасибо,Кристин. :flower: :flower: Задолбала я тебя сегодня со сгущёнкой. :blush:

НЕТ МНЕ ПРИЯТНО :oi: .у меня сегодня свободный вечер ;)

#83 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 14 ноября 2009 - 21:21

НЕТ МНЕ ПРИЯТНО :oi: .у меня сегодня свободный вечер ;)

Ага.Вижу. Только мы с тобой :love: здесь сегoдня,друг с дружкой болтаем. :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#84 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 21:23

Я читаю, в диалог не лезу. Думаю вот, как бы на курсы попасть "Как выключить компьютер и пойти спать"? :lol:

#85 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 14 ноября 2009 - 21:31

Я читаю, в диалог не лезу. Думаю вот, как бы на курсы попасть "Как выключить компьютер и пойти спать"? :lol:

ой да тебе давно пора баиньки :lol: ТЭЗ БАХ АЛЯ ХИР. :lol: :lol: :lol: сейчас Севуля придет переведет

#86 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 21:34

Не то слово, давно-предавно. :lol: Не знаю, что там АЛЯ ХИР, муж на работе. :lol: :lol: :lol:

#87 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 14 ноября 2009 - 21:38

ой да тебе давно пора баиньки :lol: ТЭЗ БАХ АЛЯ ХИР. :lol: :lol: :lol: сейчас Севуля придет переведет

:lol: :lol:

Не то слово, давно-предавно. :lol: Не знаю, что там АЛЯ ХИР, муж на работе. :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: Это она тебе спокойной ночи пожелала. :flower: :flower: Кристин,а знаешь как ответить надо??? ;)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#88 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 21:41

Да я догадалась, конечно, не может же Кристина глупость какую написать. :flower: Еще пару минут посижу и спать. Спокойной ночи, девченки!

#89 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 14 ноября 2009 - 21:42

Кристин,а знаешь как ответить надо??? ;)

ага теперь знаю:МУЖ НА РАБОТЕ :lol: :lol: :lol:

#90 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 14 ноября 2009 - 21:43

Да я догадалась, конечно, не может же Кристина глупость какую написать. :flower: Еще пару минут посижу и спать. Спокойной ночи, девченки!

А у вас сейчас сколько время? У нас как на Украине. У нас с Кристинкой время одинаковое. :) 20.43.
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....





Темы с аналогичным тегами неудача, кухня

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru