Перейти к содержимому


Фотография

Где,как и с кем встретили Новый 2009 год??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 01 января 2009 - 01:36

Сижу и думаю о вас,девчата :love: :love: ,обо всех.
Думаю,как же девчёнки наши празднуют?
Лично я, Новый год встретила на кухне с миксером. :shok: Торт пекла. :licklips:
Фсё, теPь весь год буду печь торты. :lol: :lol: :lol:



Изображение

Сообщение отредактировал sevulya: 01 января 2009 - 01:37

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#2 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 01 января 2009 - 04:04

Я, наверное, раньше всех его встретила, т.к. живу восточнее. Хорошо было. Хотя вечер 30 и день 31 прошли под знаком хандры. Сказалась усталость от проведенных вечеров, елок и завала бумажной работы. 31 пришлось делать все, что нужно к празднику - от покупок до украшения дома. Зато в семье, со своими родными мужем и сыном. А также с многочисленными друзьями и родными - по телефону и через Интернет. Почти без снего на улице, зато без спиртного в доме. Хотя до тортика дело все равно не дошло: несмотря на то что ужин был овощно-фруктовый с рыбой и кальмарами, практически без майонеза. И вот стоит он теперь в ожидании, когда все проснутся...))).Подарки были скромные, мужу - косметика, сыну - то же, но плюс очень смешной большой будильник в "космическом стиле" с подсветкой и мощным звонком. Но самым оригинальным оказался подарок моего отца - баночка рыбы собственного посола. Даром, что селедка, но улетучивалась она с огромной скоростью. Думаю она и затмила сладкий стол. Всех с Новым годом!

#3 Arnika

Arnika

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 333 сообщений
  • Город:Черкассы
  • Имя: Алёнка

Отправлено 01 января 2009 - 12:31

Ой... :oi: А я сам Новый год встретила с родителями. ;)
А потом после 12 ночи поехала к друзьям. ;)
В подарочек от Дедушки Мороза получила золотую цепочку :oi: !


Сообщение отредактировал Люлюша: 09 апреля 2022 - 20:33


#4 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 695 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 января 2009 - 12:43

Мы дома со свекрами :beer: :beer: :beer: Но, если честно, я совсем не :beer: , т.к. знала, что мне сегодня за руль)))) Зато обожралааааась :lol: Уууууууу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А вообще, судя по началу года, я бросаю пить и жрать)))) Т.к. несмотря на то, что обожралась - съела в итоге, совсем мало, до горячего так и не доползли :)

#5 tanyusha

tanyusha

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 649 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Татьяна

Отправлено 01 января 2009 - 13:50

Дома с родителями. На столе два слоёных салата - "Махровый"и "С Новым годом!" а также - закуска "Кораллы", винегрет,покупной низкокалорийный торт "Клюквенный", ассорти из фруктов. Слоёные салаты и закуску делала первый раз, всё получилось та-акое вкусное! 


Сообщение отредактировал Люлюша: 09 апреля 2022 - 20:33

...семья считается величиной постоянной,а любовь-переменной. © В.Токарева.

#6 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 01 января 2009 - 14:43

А вот моя фотка с НГ.Мы собирались отмечать дома сами,а к 12 ехать в центр на Площадь.А в 20.00 позвонила одна подружка с соседнего дома и пригласила нас к себе.мы подумали и решили принять приглашение.Вобщем провожали старый год у них.А к 12 пошли на нашу площадь с шампанским и виноградом.Правда опоздали,пришли,когда часы уже били и все ели виноград.Так что у нас получилось совсем не по испанскому обычаю,сначала съесть 12 виноградинок ,а потом запить шампанским.Мы всё таки сначала выпили шампанское,а потом закусили виноградиком. На площади было много людей,все компаниями,весело.Музыка,все танцевали.Но Оля уже замаялась и захотела спать.Да и мне что-то совсем не хотелось долго гульбанить,много пить и есть.В меру,чтоб сегодня хорошо себя чувствовать.Поэтому в пол первого ночи мы отправились домой.А сегодня проснулись с хорошим настроением и самочувствием.


Сообщение отредактировал Люлюша: 09 апреля 2022 - 20:33


#7 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 01 января 2009 - 18:24

vikusya :love: :santa: :santa:
Как приятно тебя видеть снова.Тебя так долго не было. :(
Скучали,и по твоим девчёнкам тоже. :love:
Очень хорошая фотка. :good2:

Сообщение отредактировал sevulya: 01 января 2009 - 18:25

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#8 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 880 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 01 января 2009 - 20:55

А я у меня был самый тоскливый новый год в моей жизни.....и решила я что пора кончать с этим,мы уже несколько лет сидим на Н.Г. дома ,сначала с детьми теперьуже одни.у меня до сих пор такое чувство ,что я встречала Н.Г. в доме престарелых :( :( :(

Изображение


#9 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 01 января 2009 - 21:41

vikusya :love: :santa: :santa:
Как приятно тебя видеть снова.Тебя так долго не было. :(
Скучали,и по твоим девчёнкам тоже. :love:
Очень хорошая фотка. :good2:

Спасибо,Севиленька ! :flower:
Я тоже соскучилась ! :love: :love: :love:
Постараюсь на долго не пропадать. :oi: Да знаешь как оно...совсем некогда.Но в этом году я решила не сильно так готовиться к праздникам,спокойно.И теперь даже оказывается есть время на интернет. ;)

#10 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 01 января 2009 - 21:42

А я у меня был самый тоскливый новый год в моей жизни..... и решила я что пора кончать с этим,мы уже несколько лет сидим на Н.Г. дома ,сначала с детьми теперьуже одни. у меня до сих пор такое чувство ,что я встречала Н.Г. в доме престарелых :( :( :(

Ну значит пора опять собирать компанию на НГ.Раз стало скучно дома ,самим,пора утраивать развлекалки. ;) :dance: Желаю,чтобы следующий НГ встретили в компании,дружно и весело !!! ;)

#11 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 02 января 2009 - 12:51

А мы дома были вдвоем :)Я с работы притащилась часов в 9, муж и того позже, так что мы только-только к 11:30 бегом к столу успели :)
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#12 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 521 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 02 января 2009 - 13:29

Отмечали дома, с детьми и друзьями. Было весело. Тоже объелись, напились... :shok: :lol: В общем, хорошо встретили. Подарков была такая кууууча, что к елке не подобраться было :lol: . Особенно у детей подарков :shok: ...аж завидно стало :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 02 января 2009 - 13:29


#13 ZANUDA

ZANUDA

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 494 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Антон

Отправлено 02 января 2009 - 15:51

Дома, с мамой. Тазик оливье, миска мандаринов, тортик и бутылочка Пино-Гри вместо шампуня.ЗЫ: старею, наверное - всю новогоднюю ночь смотрели канал "Культура", ибо всё, что было по другим каналам, казалось жуткой пошлятиной. :lol:
Количество разума во вселенной - величина постоянная, а население растёт...

#14 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 06 января 2009 - 02:12

Встречали дома с дочкой и зятем, перед этим нервотрепка была, забилась канализация, вода стояла в раковине на кухне, и в ванне, хорошо хоть туалет работал. Пока ликвидировали неприятность (31 декабря сами понимаете, сантехника найти...) Нашли! Потом быстренько поздравить маму мою вместе с дочкой съездили, потом стол накрыть и все остальное, как обычно.Севилечка, за тебя мы все выпили, как и обещала, своим рассказала, они с пониманием отнеслись.Второго опять поехала к маме, она у меня живет отдельно, и в этом году, в прошлом т.е. осталась одна, отец умер, они прожили вместе 58 лет.Поэтому ей трудно пока. В гости ехать она не хочет.Приехала от мамы и в ту же ночь прорвало отопительную батарею, вода лилась вверх струйкой, залила телевизор, пришлось вызывать аварийку, короче они от меня ушли в 7-30 утра, а вызывала я их около 4-х утра. Хорошо еще, что спать не легла рано, заметила все это безобразие только благодаря своей кошке, она так заинтересованно смотрит то с одной стороны, то с другой, подошла поближе, а там.... уже лужа воды, все мокрое, телевизор теперь не включаю, нужно ждать пока высохнет, и будет ли работать, неизвестно.Вот такие у меня стрессы на Новый год.

#15 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 06 января 2009 - 02:48

Нелли,спасибо,дорогая. :love: :love: Мне очень-очень приятно. :oi: :oi: Но что тебе пришлось испытать -УЖАС!!!!!!!! :shok: :shok: :shok: И надо же было этому случится в праздник. :mad: :mad: Ты-не раскисай,держись. :flower: Всё будет хорошо. ;) А кошка твоя-такая прелесть. :love: :love: Видела её в другой темке. ;)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru