Перейти к содержимому


Фотография

Терка Бернера или всем больным до любой посуды - СЮДА!!! :)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#31 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 16 января 2009 - 00:17

Тушка ночью в клетке. А то она имела привычку запрыгнуть нам в кровать и требовать чесания- притом непрерывного. Если не полусала желаемого или кусала или лапами когтистыми нас чесала

:lol: :lol: :lol: У нас котятам в нашу комнату вход запрещен,я не люблю,когда в ногах урчит. Днем им то нельзя,это нельзя....вечером я всюду выключаю свет,поднимаюсь наверх-там такоооое начинается....все катится,грохочет-играют в догонялки,по всей мебели скачут...роняют что-то..если на столе что-то сьедобное оставили-наутро все на полу и в крошках. Вчера меня дома днем не было,пришла-дома :shok: как будто куча детей разного возраста было-тааааакой хаос

#32 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 января 2009 - 11:12

У моих знакомых есть кроль.Обои не жрет, но провода - деликатес...... и как его до сих пор не долбануло????А еще он все подряд мягкие игрушки насилует.... ( самым настоящим образом) :lol: :lol: :lol:

#33 Lubahka

Lubahka

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Город:Ленинградская область
  • Имя: Любовь

Отправлено 16 января 2009 - 12:03

Кролика советую тем, кто планирует ремонт. Обои-это самый крольчачий деликатес. У нас объедены на высоту его роста. Но, подумав, можно сказать что самый их смак- провода.

меня шиншилла тоже неплохо справился с обоями-где достал через прутья клетки-выгрызено

#34 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 16 января 2009 - 12:10

У моих знакомых есть кроль. Обои не жрет, но провода - деликатес...... и как его до сих пор не долбануло???? А еще он все подряд мягкие игрушки насилует.... ( самым настоящим образом) :lol: :lol: :lol:

У моей тети такой кот - насилует все, что плохо лежит. Особенно мягкое если. :lol: Помню был просто капец один раз. Осталась я у нее ночевать, утром просыпаюсь, а он подкрался тихонько и мою руку пытается насиловать. :shok: Ох, как же он по башке получил! :lol:

#35 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 16 января 2009 - 12:32

Хороша терка Бернера-обои грызет...провода....мягкие игрушки насилует..хаос в доме устраивает... :lol: :lol:

#36 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 января 2009 - 13:02

:lol:

#37 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 16 января 2009 - 14:09

Наша Пуша на даче влюбилась в игрушку-льва. Такой лёвушка миленький- мордока с обескураженным, вопросительным выражением.... Вот только оно всегда такое было или после нашей Пуши стало? Мама моя рассказывала, что Аня её с огорода позвала по важному делу- сказать, что Пуша женилась на Льве. На вопрос бабушки:как? Позвала её на веранду и показала...

#38 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 04 марта 2009 - 23:35

давно хочу попугайчика или кролика, ну хотя бы черепашку :oi:

Оль, я от своих двух попугаев еле избавилась :oi: целый месяц висело обьявление в газете: "подарю попугаев вместе с клеткой" Ещё и 5 Евриков за это обьявление заплатила :cray:

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#39 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 04 марта 2009 - 23:39

Наташа,Нина,Вафаф-терочки-Бернер.Что то в Эстонии я не нашла.В Питере есть представительства.

Ларис, у тебя же муж ездит в Германию, здесь то их полно, пусть купить ;)

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#40 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 935 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 05 марта 2009 - 09:31

Хороша терка Бернера-обои грызет...провода....мягкие игрушки насилует..хаос в доме устраивает... :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:..тоже хочу такие терочки..пока читала - ухихикалась.. как плавно темка из терки Бернера в крольчатник перешла.:lol: :lol: :lol: :lol: увы, у нас кролей нет!!! ;)

) меня жаба душит самой купить....Вот бы подарил кто...

ага..тож самое..

Сообщение отредактировал Оле4ка: 05 марта 2009 - 09:33


#41 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 05 марта 2009 - 09:40

:lol: :lol: :lol:..тоже хочу такие терочки..пока читала - ухихикалась.. как плавно темка из терки Бернера в крольчатник перешла.:lol: :lol: :lol: :lol: увы, у нас кролей нет!!! ;) ага..тож самое..

А я вот вчера прикупила ( уже в кухонных посиделках успела хвастануться).... Потом поделюсь впечатлениями!!!! ЗЫ: А Лариса уже второй месяц как ими пользуется..... :oi:

#42 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 05 марта 2009 - 11:26

Ларис, у тебя же муж ездит в Германию, здесь то их полно, пусть купить ;)

Лида.. :flower: ,мне Оля уже в Питера привезла. Основная мне нравится(Классика).Кто будет покупать-мультибокс-выброшенные деньги(у других моделей не знаю,именно Классики)-туда умещается только основная терка,остальное не умещается.

#43 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 05 марта 2009 - 13:50

а я сначала купила без мультибокса, но вставки не приспособила как хранить- ведь ножи такие острые торчат. Купила -поставила на столе. А корейская и вфля в ящике лежат- из них ничего не торчит, случайно не порежешься.

#44 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 935 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 05 марта 2009 - 14:44

Девочки, как я поняла из выше сказанного  этих терок много..как купить лучше- или в комплекте или по отдельности?


Сообщение отредактировал Люлюша: 11 марта 2022 - 21:55


#45 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 05 марта 2009 - 15:06

У меня набор классика.отдельно тёрки( не вставки в классику) для корейской орковки и нарезки вафелькой, и пластиковая тёрка как обычная наша крупная тёрка. Овощечистка у них хорошая- давно пользуюсь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru