Перейти к содержимому


Фотография

Обращение пчёлки :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 16 января 2009 - 00:00

...отстучал хрустальный звон бокалов, не искрятся больше во дворах бенгальские огни и залпы салютов и хлопки хлопушек с серпантином больше не тревожат вечерами прохожих, догорели новогодние и рождественские свечи, унося с собой приятный вкус романтичного праздника нашего детства - Нового Года......пусть бескрайнее счастье наполняет Вас - не ищите его никогда извне...пожалуйста, помните, что оно внутри...в каждой из Вас , в наших любимых, в наших уже явившихся миру детях, и в наших ещё нерождённых, но с жадностью ожидающих, там: за синевой небес, незабываемой встречи своих уже выбранных ими родителей...оно ежесекундно светится в наших глазах, которыми мы смотрим на этот мир, которыми мы дарим миру свою Чистоту, Нежность и Любовь...и которые иногда плачут не только от счастья...Спасибо, что Вы все у меня есть.Я надеюсь, что весь этот год мы будем помогать друг другу ежедневно делать наш дом чистым, аккуратным и непременно уютным.Ваша Майя :)

#2 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 16 января 2009 - 00:04

Пчелка наша любимая!Как мы тебя заждались!Уже переживать начали,что ты пропала! :flower: :flower: :flower:

#3 Татьяна Радецкая

Татьяна Радецкая

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Саратов
  • Имя: Татьяна

Отправлено 16 января 2009 - 00:15

И то верно!!Очень заждолись!А рассылки приходить больше нибудут?Без них как то неуютно :dnt:

#4 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 16 января 2009 - 00:21

Надеюсь,будут!Правда,Маечка? :oi:

#5 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 16 января 2009 - 00:32

:)ой, прямо даже как-то неудобственно за своё отсутствующее поведение...всё будет - всё будет, красавицы Вы мои и чудесные хозяюшки. Жду от Вас и писем и советов - очень-очень буду благодарна :)Ваша Майя :)

#6 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 16 января 2009 - 09:53

Уряяяя , прилетела пчелка"!!! Ждемс, ждемс обшения :licklips:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#7 Valikoff

Valikoff

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя: valikoff

Отправлено 14 февраля 2009 - 16:48

Прилетела и пропала. Наверное зима, надо ждать вестны...

#8 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 14 февраля 2009 - 16:59

Интересно,куда это она пропала????Она здесь!Просто надо все темки и задания пчелки читать! ;)

#9 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 14 февраля 2009 - 19:23

Интересно,куда это она пропала????Она здесь!Просто надо все темки и задания пчелки читать! ;)

Хм...девочки...мне надо что бы меня срочно кто-то ущипнул :lol: ....чего это они меня не видят-то...? а? :)

#10 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 700 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 февраля 2009 - 21:26

Воспринимайте как спам - чел ссылку только свою прорекламировал, которую я убрала...

#11 K@trin (гость)

K@trin (гость)
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2009 - 11:47

Здравствуйте! Я только недавно присоединилась к пчёлкам (и оч довольна :licklips: ) и подписалась на рассылку... Но что-то ничего не приходит... А она есть счас?

#12 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 700 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 февраля 2009 - 11:52

Рассылка выходит каждый день, вопрос только во времене выхода :)А Вы где подписались?

#13 новенькая (гость)

новенькая (гость)
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2009 - 15:43

Получаю наслаждение от общения с вами. Скурпулёзно выполняю все задания, и удивляюсь, как я жила раньше без всего этого. НО у меня одно неудобство: мне задания приходит поздно к 11 дня, а то и ещё позже. А у меня уже день в разгаре, да и на работу скоро... Или это только мне так приходит? :bad:

#14 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 700 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 февраля 2009 - 17:07

К сожалению, у нас не сходятся расписания с Пчелкой :)Я уже спать ложусь или муж от компа отгоняет, когда появляется задание на форуме :) А в рассылку я уже пускаю сама, поэтому с утра...

#15 Маман-тенок

Маман-тенок

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Имя: Наталия

Отправлено 25 марта 2009 - 15:39

ОГО, я думала я одинока, и даже письмо написала. Сорри. Советы иной раз очень полезные, познавательные, сайт замечательный. но рассылки поздные. Хотя если их возможно применять на день позже :oi: Это выход? Ну в таком случае нужно просто научиться не обращать внимания на указанный день. Правда это немножко грустно. Но Вы уж тогда простите мне то письмо которое я в разочаровании написала :oi: Будем принаравливаться. А задание например на пятницу я лично буду переносить тогда на понедельник :P Правда с вашими шнурками, я как живущая с Леди англичанкой, согласиться не могу! Вот она меня и научила быть Леди. Сайт ваш и рассылки просто облегчат мне в некотором роде жизнь, потому как семья у меня большая, состоящая из мужчин одних, кол-вом 4 штуки:-), дом большой, вот и выпадаю порой. Две кухни, три ванные комнаты, огромный зал, пять спален, это простите не кот чихнул, а 300 кв.метров, на которых хочется чтобы порядок был и уют, и сад также чтобы цвел и благоухал. а ручки то одни! Свекровь не в счет, ей 98 лет! а мне только пока 35:-РСпасибо Вам и еще раз извините что не сразу придумала как применять ваши рассылки, что не сразу прочла форум. Дел много, я одна. Так как выросла в России, то к гувернанткам и всякого рода помошницам я не приучена, к сожалению. Нравиться мне все самой, поэтому вероятно и страдаю и ручки иногда опускаются. Вот и остается надеяться на Ваш сайт и Ваши рассылки.Еще раз СПАСИБО :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru