Перейти к содержимому


Фотография

Обращение пчёлки :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#16 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 25 марта 2009 - 17:33

Маман-тенок

Привет. :rose: :rose: :rose:
Добро пожаловать к нам. ;)


Сообщение отредактировал Люлюша: 31 марта 2022 - 15:17

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#17 Маман-тенок

Маман-тенок

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Имя: Наталия

Отправлено 25 марта 2009 - 18:07

Спасибо за гостеприимство :flower: Не знаю еще, как часто буду писать, а вот почитывать люблю. С детства люблю наблюдать за жизнью делать выводы и складывать их в свой архивчик, чтобы в будущем иметь возможность примера. Надеюсь с вами мой опыт станет еще богаче. И может статься так, что и мои наблюдения и советы лентяйки комуто пригодятся ;) :oi:

#18 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 25 марта 2009 - 18:19

И может статься так, что и мои наблюдения и советы лентяйки комуто пригодятся ;) :oi:

Конечно,Наталия. Присоединяйся к нам. ;) Уверена,что у тебя есть чем поделиться с нами. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#19 bogdana68

bogdana68

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Имя: Галина

Отправлено 25 марта 2009 - 18:47

Добрый вечер! Я новенькая, со вчерашнего дня! Жду от вас толчок,пинок,мне нужны единомышленники :obnim: :obnim:


Изображение

#20 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 марта 2009 - 21:05

Наталье - привет ;) Мы уже с утра лично в письмах пообщались :) Тоже присоединяюсь - добро пожаловать к нам :flower:

#21 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 25 марта 2009 - 21:42

Добрый вечер! Я новенькая, со вчерашнего дня! Жду от вас толчок,пинок,мне нужны единомышленники :obnim: :obnim:

Привет. :flower: :flower: Мы тебе рады. :) Присоединяйся к нам. ;)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#22 bogdana68

bogdana68

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Имя: Галина

Отправлено 26 марта 2009 - 15:05

спасибо за приглашение :licklips:

#23 Anady

Anady

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Имя: Надежда

Отправлено 27 марта 2009 - 08:03

Девочки, а куда же делась наша пчелка? Меня неделю на сайте не было, а сейчас смотрю, даже темки, где задания от пчелки на каждый день были, нету.... :cray: Что-то случилось??
m5137.gif
m35726.gif
m35727.gif

#24 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 марта 2009 - 12:52

Она заболела серьезно. С понедельника должна появиться :)

#25 Ksancho

Ksancho

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 27 марта 2009 - 15:12

Девочки, помогите разобраться! Я новичок на этом форуме и поэтому не поняла о каких рассылках и заданиях идет речь?

#26 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 марта 2009 - 16:01

А конкретно мы обсуждали первую рассылку: задания Пчелки :)


Сообщение отредактировал Люлюша: 31 марта 2022 - 15:18


#27 bogdana68

bogdana68

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Имя: Галина

Отправлено 27 марта 2009 - 16:57

Пчелке скорейшего выздоровления


Изображение

#28 Манчи

Манчи

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Город:Курск
  • Имя: Елена

Отправлено 09 июня 2009 - 20:50

Возьмите и меня к себе. А то совсем плохо. Кризис семейной жизни (10 лет вместе) - как следствие руки опускаются. Дом уже на ужас похож, но радует то что к нам никто в гости не ходит, не так стыдно. Попинайте, покритикуйте чтобы в тонус пришла. В общем спасайте! :cray:

#29 Mirn

Mirn

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 июня 2009 - 09:40

Манчи, знаешь, одна моя знакомая всю жизнь жила в ремонте (ипотека, кухня, мебель в кредит), муж работает постоянно, у нее двое детей (одна совсем мелкая на тот момент была) и тоже гостей не звала, разочаровывывалась в себе, супружеской жизни и жизни вообще. А потом потихоньку начала летать, то раковину намоет, то кое-где задание дня выполнит и вроде как уже есть чему порадоваться. Потом и себя радовать начала - цветочками, тортиками, а на тортики уже и гости, а хозяйка оказалась уже не убитая горем разочарованная в жизни домохозяйка, а вполне оптимистично настроенная барышня с двумя детьми, и неудобства квартиры гости особо не замечали, а потом потихоньку квартирка развернулась, улыбнулась и лишний хлам из нее выкидывать начали.
Так что :shar: :rose: :flower: мы с тобой, потихоньку, маленькими шажочками мы все достигаем желаемого!

#30 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 14:42

Самое главное - сделал одно дело в день - уже молодец. Помню мама моей подружки 15 лет назад вымыла дверь в ванную, стоит и гладит себя по голове и хвалит. Конечно она преподаватель театрального отделения и это у нее в крови все со спецэффектами делать, но принцип мне понравился. Она не убивалсь на уборке и готовке, но вот мусор вынесла и молодец. день не прошел зря. :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru