Перейти к содержимому


Фотография

Обращение пчёлки :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#31 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 июня 2009 - 16:33

А в 10 лет - кризис? пойду мужу скажу - давно не ругались :lol:А если серьезно: главное, что понимаешь, что нужно что-то менять :) Тогда обязательно все получится :)

#32 Манчи

Манчи

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Город:Курск
  • Имя: Елена

Отправлено 10 июня 2009 - 19:40

Девочки спасибо за поддержку. У меня раньше не было проблем с уборкой, глажкой, готовкой и т.д. Да и не в этом то проблема. Дело в том что у нас с мужем нет ни одного друга, подруги. К нам никто и никогда не ходил в гости, мы никуда не ходили (у меня муж такой никуда не пускает, никого не хочет видеть у нас дома), даже ни разу ни в кино, ни в театр вместе не сходили. Он из тех людей, кто живет своей работой. Следовательно, дома он только спит и ему все равно есть ли пыль на полках, есть ли еда в холодильнике - он ест на работе. Я поначалу думала, что он измениться, старалась, чистоту наводила, пироги пекла, носочки гладила.... В итоге мы фактически перестали общаться, все выходные он лежит и делает вид, что спит. Я как дурочка хожу вокруг него с пылесосом, пыль вытираю, цветочки поливаю....а это оказывается нужно только мне. Чтобы сблизиться пошла к нему на работу, теперь мы два главбуха в одной корпорации, работаем в одном кабинете. Все поражаются как мы два специалиста уживаемся вместе на одной работе. А никто не понимает, что это теперь единственное что нас объединяет. А дома все по прежнему. Я все и везде страюсь делать по выходным, но руки каждый день опускаются все ниже и ниже. Уже просто ничего делать не хочется...Простите, что гружу Вас своими проблемами, я просто впервые смогла это вот так сформулировать.Надеюсь что здесь я найду подруг. В интернет то мне не запрещено ходить! :oi: Спасибо Вам!

#33 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 10 июня 2009 - 20:45

Дело в том что у нас с мужем нет ни одного друга, подруги. К нам никто и никогда не ходил в гости, мы никуда не ходили (у меня муж такой никуда не пускает, никого не хочет видеть у нас дома), даже ни разу ни в кино, ни в театр вместе не сходили.

А тебя это устраивает? Я не о том, что нужно сразу семью рушить, нет, конечно. Если ты тоже самодостаточный челдовек - это прекрасно, но, судя по данному посту - этого мало. А пыталась говорить с ним именно вот так, глобально? То есть - тебе необходимо общение, друзья, ты социальная личность. И то, что он такой - не значит совсем, что и ты должна такой стать. Ты - отдельная личность, ну не обязана ты в нем раствориться и полностью перенять его характер, всегда нужен компромисс, либо достаточно свободы друг от друга для каждого, для самореализации, не переходя границ, ессно. Извини, просто у меня сложилось впечатление, что общение у вас не очень доверительное...

#34 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 10 июня 2009 - 20:46

Ой, Лен, а почему у тебя в профиле пол мужской?

#35 Манчи

Манчи

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Город:Курск
  • Имя: Елена

Отправлено 10 июня 2009 - 20:51

Ой, Лен, а почему у тебя в профиле пол мужской?

Глюк какой-то, теперь женский.

#36 Манчи

Манчи

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Город:Курск
  • Имя: Елена

Отправлено 10 июня 2009 - 21:46

А тебя это устраивает? Я не о том, что нужно сразу семью рушить, нет, конечно. Если ты тоже самодостаточный челдовек - это прекрасно, но, судя по данному посту - этого мало. А пыталась говорить с ним именно вот так, глобально? То есть - тебе необходимо общение, друзья, ты социальная личность. И то, что он такой - не значит совсем, что и ты должна такой стать. Ты - отдельная личность, ну не обязана ты в нем раствориться и полностью перенять его характер, всегда нужен компромисс, либо достаточно свободы друг от друга для каждого, для самореализации, не переходя границ, ессно. Извини, просто у меня сложилось впечатление, что общение у вас не очень доверительное...

Не устраивает конечно, но за эти 10 лет что мы вместе, я разучилась жить иначе - для себя, радоваться жизни, я даже, стыдно сказать, стала бояться ходить по магазинам. Я уже не понимаю, что модно, что идет....Как в фильме "Служебный романс" "мымра" - только у меня нет такой секретарши, которая бы попинала. Нет я не хочу сказать что я опустилась ниже плинтуса, но серой мышкой стала. Все это время я жила для мужа и для сына, но сейчас видимо чаша переполнилась, я хочу все изменить в себе, для себя. Только не знаю с чего начать, как с себя стряхнуть эту хандру и апатию. Вот нашла этот сайт, почитала. Свернула все пакетики, вынесла из квартиры кучу мусора, раздала вещи на работе те которые уже не знаю сколько лет провисели в шкафу, благо это классика, а она не выходит из моды, перебрала косметичку (у меня целый шкаф так называется) - тоже раздала кучу всего (хотя муж сказал, что я так пытаюсь купить себе подруг из круга подчинённых). И почувствовала себя лучше, частью этого общества. Да, не все пока успеваю,но ведь первый шаг я уже сделала. Это прогресс. Этот форум стал для меня отдушиной. Сейчас стала собирать рецепты девочек с форума, может что-то на выходных приготовлю. Надеюсь на Ваши советы, поддержку и понимание.

#37 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 июня 2009 - 21:52

Нууууу! Это уже суперское начало :flower:

#38 Манчи

Манчи

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Город:Курск
  • Имя: Елена

Отправлено 10 июня 2009 - 21:58

Нууууу! Это уже суперское начало :flower:

Я стараюсь! :oi: А попинаете - ваще стану суперской, вот так-то! ;)

#39 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 06:49

Дело в том что у нас с мужем нет ни одного друга, подруги.

Надо расширить круг общения. Пошли на работу - это хорошо. Сходите в спортзал. Когда я пошла, именно для того чтобы перебить устоявшийся ритм, у меня появились новые знакомые. Домой звать необязательно, но пообщаться прямо там после тренировки -это реально и интересно. Может быть найдете хороших друзей. Не надо замыкаться на муже. Может его это пугает. Насчет того что ему не понравилось что вы раздали какие-то вещи -это его проблема. мы на работе тоже бывает меняемся. Купили крем а не подошел, а другой девушке отлично. чего же будет валяться то. Если коллеги взяли подарки, значит вы им нравитесь как человек, а не как начальник. Я бы у несимпатичного мне человека не стала подарки брать. А может муж собственник....не хочет чтобы вы распылялись на других... но это его позиция , а жизнь - ВАША и ОДНА! Долой мусор из дома и из головы! :flower:

#40 Mirn

Mirn

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 июня 2009 - 09:16

Манчи - по моему замечательно размусорилась. Скажу по опыту - на место размусоренного приходит новое, то, что более необходимо, иногда даже счастье приходит.

#41 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 11 июня 2009 - 09:45

А я люблю на самом деле, когда много хлама накапливается. Потом как возьмешься, как выгребешь все сразу - вот где каааааайф! :shok: :lol: При постоянной чистоте такого кайфа не достичь. :lol:

#42 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 10:03

А я люблю на самом деле, когда много хлама накапливается. Потом как возьмешься, как выгребешь все сразу - вот где каааааайф! :shok: :lol: При постоянной чистоте такого кайфа не достичь. :lol:

Здорово когда видно результат! Если уж выгребать так мешками :lol:

#43 жанетта

жанетта

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:белгородская область

Отправлено 29 сентября 2009 - 21:12

Неделю назад подписалась на рассылку пчелки, все приходило нормально, но вот с понедельника рассылка почему-то не приходит?

#44 пудяня

пудяня

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 30 сентября 2009 - 10:00

Неделю назад подписалась на рассылку пчелки, все приходило нормально, но вот с понедельника рассылка почему-то не приходит?

Я подписалась в четверг 24 сентября. В понедельник 28 поздно вечером пришло письмо с заданиями на выходные.... И тишина..... Объясните, пожалуйста???????? :shok:
... перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, наперекор тому, к чему привыкли (П. Коэльо «Ведьма с Портобелло»)

#45 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 сентября 2009 - 10:19

Пчелка пропала... Не знаю пока, где :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru