Перейти к содержимому


Фотография

Вязанные игрушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#106 Анатольевна

Анатольевна

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Город:г. Пенза
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 ноября 2009 - 15:14

Chatskaya, Тигр такой симпатичный получился! :flower: Доча моя увидела и ходит теперь рычит. :lol: :lol: :lol: С мастер-классом по черепахам пока никак не выходит, с фотоаппаратом что-то :( .

#107 Hope

Hope

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:CША
  • Имя: Nadia Mover

Отправлено 26 марта 2010 - 21:31

Спасибо Канфетка за информацию по вязанию игрушек! Я сама вяжу игрушки но всегда интересно связать по другим выкройкам и посмотрть что получится. Очень хотела связать Божью Коровку внучке на День Рожденья и вот с помощью вашей подсказки теперь смогу это сделать. Спасибо вам огромное!!! :flower:
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта

#108 Hope

Hope

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:CША
  • Имя: Nadia Mover

Отправлено 26 марта 2010 - 22:09

Chatskaya, Тигр такой симпатичный получился! :flower: Доча моя увидела и ходит теперь рычит. :lol: :lol: :lol: С мастер-классом по черепахам пока никак не выходит, с фотоаппаратом что-то :( .

Канфето4ка простите за неправильное произношение вашего имени :shok: Хотя не уверена что и тут написала правильно. Я новенькая на этом сайте, не судите строго. Очень люблю вязать и крючком и спицами. Игрушки вяжу только крючком а вот ваша подсказка сайта поможет мне освоить вязание игрушек крючком. Ещё раз огромное спасибо!
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта

#109 Hope

Hope

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:CША
  • Имя: Nadia Mover

Отправлено 26 марта 2010 - 22:14

Прошу меня простить если мой ответ благодарности пришёл к вам, я здесь новенькая и не совсем ещё привыкла как надо отвечать. Везде по разному. Но а вообще благодарна всем кто здесь есть и помогают друг друг не умереть со скуки.
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта

#110 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 марта 2010 - 22:16

Да не надо столько извиняться - все ок :flower: Мы не кусаемся :lol:

#111 Hope

Hope

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:CША
  • Имя: Nadia Mover

Отправлено 26 марта 2010 - 23:20

[quote name='Saechka' date='26.3.2010, 11:16' post='163150']
Да не надо столько извиняться - все ок :flower: Мы не кусаемся :lol:
Б ;) лагодарю
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта

#112 Тётичка

Тётичка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 апреля 2010 - 01:40

Посмотрела-посмотрела и добавила беленького в ушки

класнючий у вас тигрик! :licklips: манюник такой! а я то своего давно связала и на новы год подарила! но чето втавить фото неполучается - скорость инета очень маленькое и фотка по долгу загружается! кстати есть повод посетить мою страничку - ссылка в подписи! добро пожаловать в гости! :flower:

#113 Hope

Hope

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:CША
  • Имя: Nadia Mover

Отправлено 12 апреля 2010 - 21:06

Наташа, посмотрела все ваши работы у вас на сайте, всё очень понравилось, особенно красная маечка вязанная крючком и мышёнок. Спасибо за принесённую радость :flower: Если можно было бы получить инструкцию как вязать эту кофточку, была бы очень признательна. У меня тоже есть какие то работы но сайта пока своего нет. Могу выставить сдесь и конечно поделюсь опытом если нужно. Но вы такая мастерица что вам наверное и одного взгляда достаточно чтобы сразу понять что и как надо делать! :) мои фотки больше 60КБ и поэтому не получается их сюда загрузить Попробую их уменьшить
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта

#114 Тётичка

Тётичка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 апреля 2010 - 23:37

Hope ну вопервых мне очень приятно что вам хоть что то понравилось! :oi: отчего же там неоставили такие теплые коментарии!!!? ;) а то я как дитЁ глижу...проверяю....а никто не хвалит!!!!!! :aaa: а вы про маичку ту что с бабочкой? так ее проще простого вязать! все в прозрачную клетку - это столбики с одним накидом и между ними 2 воздушные петли! а размер вам самой нужно расчитать! бабочку вязала отдельно и пришивала!будет желание заходите еще ....на огонек!!!!! :pokl:

#115 Hope

Hope

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:CША
  • Имя: Nadia Mover

Отправлено 14 апреля 2010 - 18:38

Hope ну вопервых мне очень приятно что вам хоть что то понравилось! :oi: отчего же там неоставили такие теплые коментарии!!!? ;) а то я как дитЁ глижу...проверяю....а никто не хвалит!!!!!! :aaa: а вы про маичку ту что с бабочкой? так ее проще простого вязать! все в прозрачную клетку - это столбики с одним накидом и между ними 2 воздушные петли! а размер вам самой нужно расчитать! бабочку вязала отдельно и пришивала! будет желание заходите еще ....на огонек!!!!! :pokl:

C удовольствием зайду, спасибо! И коментарий оставлю, когда смотрела ваши работы то так увлеклась их рассмотром что и про коментарий то забыло А похваить я всегда люблю особенно то что сделано своими руками Сама творю и у других люблю смотреть и похвалить . Это когда увидиш чью то работу похвалиш сердце радостью зальётся а потом и у самой лучше получается! :)
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта

#116 Hope

Hope

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:CША
  • Имя: Nadia Mover

Отправлено 14 апреля 2010 - 19:05

Там ещё и вышивки увидела :good: Ну просто суперб! вообще расстаяла от увиденного и сделанного :kruto: "Взгляд" и "Ангелочки" самые лучшие :pokl: а вот как иконы вышиты это для меня удивительно и от того ещё более поразительно что вообще такое можно вышивать У вас талант от бога, душа поёт когда такое видиш :yahoo:
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта

#117 Тётичка

Тётичка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 апреля 2010 - 13:34

Норе вы меня захвалили и тут и там !!!!! :oi: спасибо большое! стараюсь еще больше после такого стимула!!!! :flower:

Сообщение отредактировал Тётичка: 28 апреля 2010 - 13:35


#118 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 11 мая 2011 - 08:57

Я наверное совсем больная стала, но мне теперь в инете попадаются с завидной регулярностью жирафы и поросята :shok: Девочки это лечится или уже никак?
Вот опять для Оли Чацкой :oi:

Изображение

Изображение

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#119 Тётичка

Тётичка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 мая 2011 - 16:49

вот нашла пЁсика в инете а он без перевода ((((
может кто нибудь помочь?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#120 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 880 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 12 мая 2011 - 00:38

Я наверное совсем больная стала, но мне теперь в инете попадаются с завидной регулярностью жирафы и поросята :shok: Девочки это лечится или уже никак?
Вот опять для Оли Чацкой :oi:

300f9153d061.jpg

Настёнка классный какой жираФФФик .........Фсё у тебЕ ......ПЖВ "поросятно-жирафный вирус" :lol:
неизлечимо 


Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru