Перейти к содержимому


Фотография

Может ли прививка не рассасываться несколько месяцев?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#31 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 22 января 2009 - 19:13

Наташа,не волнуйся.Все будет нормально!Даже если будут вырезать,то есть пластика по убирашию швов и рубцов.Будет чуть постарше 12-13 лет сможете сделать.

#32 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 22 января 2009 - 20:51

Наташ, направление к онкологу - это не значит диагноз, они через одного к онкологу отправляют. Знаю, что успокоиться не получится пока анализы не сделаешь и результаты не получишь, но не накручивай себя раньше времени. У меня давно была подмышкой шишка, сначала не болела, потом как заболела, побежала к хирургу, сделали операцию маленькую (вырезали ее) и все, никаких онкологий, которыми меня пугали.А жировик вобщем-то вырезать не обязательно, если он не огромный и жить не мешает.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#33 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 22 января 2009 - 21:08

Наташ, не беспокойся, во первых не всякое направление к онкологу -приговор. Во вторых если и вырежут, у нее будет приятный рубец когда вырастет, как сказать ее шик, щас же многие специально делают такие рубцы. А вообще все рубцы могут рассосаться полностью, какие ее годы....

#34 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 22 января 2009 - 21:19

Наташ, действительно, не переживай сильно. То что диагноз не могут поставить - это у нас через раз в поликлиниках. А насчет шрама тем более волноваться не стоит - после таких операций они обычно остаются такие малюсенькие и незаметные, что и не увидит никто. К тому же сейчас куча средств от рубцов - мази, салфетки специальные, физиотерапия, очень уж маловероятно, что потребуется пластика. Только это нужно прямо сразу начинать, как только ранка закроется. Другое дело, что операция есть операция, это всегда страшновато, какая бы простая не была. Ну может и она не понадобится. Наберись оптимизма!

#35 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 698 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 января 2009 - 21:53

Честно - я стараюсь не переживать. Но представьте, что со своим ребенком что-то происходит... Невозможно спокойно воспринимать...

#36 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 22 января 2009 - 21:54

Наташ,пусть лучше специалист посмотрит-хотят исключить патологию-эт нормально...я понимаю,все мы мамаши нервные,но заранее паниковать не надо...
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#37 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 698 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 января 2009 - 22:29

Я не паникую, я рассуждаю здраво :)

#38 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 698 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 января 2009 - 22:32

А жировик вобщем-то вырезать не обязательно, если он не огромный и жить не мешает.

Он на попе - придется все ж, не очень хорошее место :) Зато тут песенка Макаревича вспомнилась: "Тонкий шрам на любимой попе" :c:

#39 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 22 января 2009 - 22:58

Я не паникую, я рассуждаю здраво :)

да это по себе сужу...я бы поседела :shok: ....заранее...
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#40 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 698 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 января 2009 - 23:14

Я светло-русая - не видно :)

#41 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 января 2009 - 01:10

Наташ!!
Ну вы опять с приключениями..... :(
Не паникуй раньше времени и Ритку не пугай.....
А след... шрам.... Ну доча еще далеко не невеста..... Когда вырастет, нарастит чуточку мяса.... и следов не останется....
В качестве успокоения.....У моих друзей сыну жировик на лице!!! вырезали в 2 года. Сейчас ему 6. Просто крохотное пятнышко стало... А был шов ой-ой!!!

#42 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 23 января 2009 - 04:09

Наташ,знаю,что сейчас никакие слова тебя не успокоят.Пока точно не узнаешь,что с твоей дочечкой :love: всё нормальмо.Дай бог,что бы всё обошлось,что бы ничего страшного. :idol: А это так и будет,держись. :love: :love: :love: :love:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#43 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 23 января 2009 - 09:02

У моей подруги на лице, прямо под глазом вырос огромнющщий фурункул. :shok: И было ей при этом лет 20. :shok: Вырезали, так она недели две поскучала, а потом опять на свидание побежала. А сейчас вообще только если сильно принюхиваться, можно что-то заметить.Не бойся - это очень простая операция - минут на 10. Мне тоже какую-то дрянь как-то из под коленки вырезали - не страшно!А когда вам к врачу-то?

#44 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 698 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 января 2009 - 09:37

Сегодня в 14.00 запись по телефону. Куда-то на Наставников. Запишусь - узнаю. Я пока не паникую, т.к. диагноза пока все равно пока нет. А в поликлинниках троечники-недоучки сидят... Никому не в обиду, но еще раз вчера убедилась в своем старом мнении... Или мне так вечно везет...

#45 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 23 января 2009 - 10:07

у меня на лице аж 4 шрама... первый: на подбородке (упала в детстве), второй на веке (его не видно), третий на верхней губе справа, четвертый на нижней губе слева. последние три укусы собаки. тот, что на верхней губе зашивали остальные сами заживали. и ничего... вроде не шибко страшная... да и в глаза они не бросаются. видно только те, что на губах, но мне все говорят, что это типа моя изюминка... а уж на попе-то... я думаю, ниче страшного)))не переживай особо... я не думаю, что это онкология... они туда всех с уплотнениями гонят... у меня кстати жировик на голове есть, в волосах правда... не видно его... жить не мешает, хоть и не маленький... появился лет так в 10...
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru