Перейти к содержимому


Фотография

Бросаем курить!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#1 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 июля 2007 - 09:56

Девочки, вот и я приняла для себя это сложное и ответственное решение. Задвинула с утра все дела и засела за чтение Алена Карра. Я хочу чтобы у меня получилось. Поддержите меня пожалуйста.

#2 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 720 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 июля 2007 - 10:52

Машка, я с тобой!!!!!!!!!! Морально, т.к. сама уже не курю :)

#3 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 27 июля 2007 - 10:56

Девочки, вот и я приняла для себя это сложное и ответственное решение. Задвинула с утра все дела и засела за чтение Алена Карра. Я хочу чтобы у меня получилось. Поддержите меня пожалуйста.

Очень хорошее желание! поддерживаю! Правда я никогда не курила :lol:

#4 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 27 июля 2007 - 11:36

Девочки, вот и я приняла для себя это сложное и ответственное решение. Задвинула с утра все дела и засела за чтение Алена Карра. Я хочу чтобы у меня получилось. Поддержите меня пожалуйста.

решила доказать сыну, что лучше вообще не начинать?
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#5 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 июля 2007 - 11:44

Я хочу именно прочувствовать что мне это больше не нужно, а не заниматься самотеррором. Насилие все равно ни к чему хорошему не приведет((((

#6 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 июля 2007 - 00:41

Морковкина, а что вдруг ты решила бросить курить? Ты же не хотела вести здоровый образ жизни ;)
Я снова доверяю Путину !

#7 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 июля 2007 - 09:45

Не. Я никогда тагого не говорила. Я всегда говорила что буду курить до тех пор пока у меня есть желание и хватает здоровья. Просто видимо подошел такой жизненный рубеж кодда я задумалась в серьез а надо ли мне это. Я пока в процессе. Пока читаешь книгу все равно бросить нельзя. Автор не рекомендует. Сегодня дочитаю и посмотрим. Он пишет что окончательное решение и понимание приходит в течении последующих 5 дней. У меня оно уже созрело. Посмотрим что получится.

#8 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 28 июля 2007 - 10:00

Маша, мы с тобой душой и легкими!!!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#9 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 28 июля 2007 - 16:56

Поддерживаю в здоровом начинании!!! :flower: :flower: :flower: :flower:
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#10 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 июля 2007 - 22:50

Я несколько раз пробовала бросить. Потом срываюсь. Что то должно подтолкнуть............И все таки.......можешь поконкретней сказать, что привело к такому решению? Ну, не равном месте же. Пару месяцев назад у тебя была другая точка зрения. Мне просто интересно для себя, из-за чего бросают курить, когда еще здоровье позволяет.
Я снова доверяю Путину !

#11 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 июля 2007 - 23:25

Мне просто интересно для себя, из-за чего бросают курить, когда еще здоровье позволяет.

Я еще не уверена на 100% что смогу бросить окончательно. Решила именно с ровного места. Видимо где то давно копилось. Просто стала замечать что кожа стала не такая, сосуды повылезли. Очень сильный толчок дал сын которому дала затянуться и потом задумалась над тем, что больше ничего ему показать и не могу. Жалко денег. Жалко их тратить на сигареты потому что начинаешь понимать что это деньги вложенные в свои же похороны. Мне понравилось как написал Аллен Карр. "Курение это фитиль. С каждой сигаретой он укорачивается. ТОлько никто не знает какой он длинны . И поэтому никто не знает когда произойдет взрыв." Но мне сегодня было достаточно просто дойти до магазина без сигареты. До вчерашнего дня я выкуривала пачку в день. Сегодня у меня ушло 5 сигарет. И только потому, что они у меня были. Отдала их мужу.

#12 Олимпия

Олимпия

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Город:ЗС

Отправлено 29 июля 2007 - 10:28

Молодец! принять такое решение сложно. Правда я никогда не курила, но я поддерживаю, и желаю Вам всего самого хорошего, выдержки и терпения, и чтоб все получилось!

#13 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 июля 2007 - 13:38

Девочки, спасибо всем. Пришла хвалиться. Я уже 17 часов без сигарет. Тот кто курит поймет меня :lol: :lol: :lol: :lol:

#14 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 29 июля 2007 - 16:12

выкуривала пачку в день. Сегодня у меня ушло 5 сигарет. И только потому, что они у меня были. Отдала их мужу.

Пачку ! :shok: :shok: :shok: Это много. Мне пачки хватает на 3-5 дней. Я давно думаю, все знаю о вреде курения, толчка жду........или скорей всего пинка под зад :lol: :lol: А вот то, что мужу отдала сигареты - это зря. Мне, кажется, если уж бросать так сразу обоим, а так у тебя будет всегда соблазн. Мои знакомые вместе бросали курить, муж и жена, ГОД не курили. Потом один кто-то сорвался, щас вместе опять дымят. :lol: Причем одну за одной........я давно бы уже померла от таких доз. Удачи тебе в хорошем начинании :flower: :flower: Может глядя на тебя кто то еще бросит ;) :oi: А пока пойду расслаблюсь...... чашечка кофе и сигаретка :P :lol:
Я снова доверяю Путину !

#15 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 июля 2007 - 17:35

Я думала, что вид курящих людей будет меня изводить. Не. Нормально. Даже не завидую.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru