Перейти к содержимому


Фотография

Бросаем курить!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#136 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 22 октября 2008 - 13:11

Я какая-то ненормальная видимо. :dnt: У меня ни зависимости нет, ни отвращения. Могу весь день курить, даже пачку выкурить, а потом недели две не курить и не тянет, а потом три дня курить и не противно. Обычно курю за компанию, а еще иногда почему-то хочется посидеть на балконе с книжкой или кроссвордом и покурить. Иногда месяцами в рот не беру. Короче, иногда мне это нравится, но я почему-то не привыкаю. Незнаю почему.

#137 АМАНДА

АМАНДА

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 31 октября 2008 - 18:15

Здравствуйте девочки!Я на форуме недавно.Хочу рассказать свою историю.Как говорится-гром не гряне ,мужик не перекрестится.Для меня этот гром грянул 5 лет назад.Я работала в магазине и за компанию выкуривала по пачке в день,со временем стало появляться подкашливание,но у меня и в мыслях не было бросать курить.Уж очень нравилось общаться с людьми за сигареткой,а уж если ещё и выпить.В итоге к своему подкашливанию я сильно простудилась и попала в реанимацию с асматическим бронхитам.5дней я провела под капельницами прощаясь с жизнью.С тех пор прошло уже 5 лет и не выкурено ни одной сигареты,а причина тому СТРАХ,что всё повторится .А ВЫ молодцы,что сумели сами бросить,я бы точно так не смогла.

#138 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 09 ноября 2008 - 21:55

Лена, пусть и так печально. но Вы бросили курить! Молодец!!!

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#139 Serdceedochka

Serdceedochka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 декабря 2008 - 20:10

я вот приболела и сидела целый день дома, а на следующий день спохватилась что я не курила. Бросить уже мечтала давно, да все никак. И вот сегодня уже 2й день, боюсь сорватся и даже не от того что мне хочется курить, а просто нечего делать.....Я даже не помню чем я раньше занималась в перерывах)))
Удел модельера - временность. А духи вечны...

#140 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 26 января 2009 - 10:40

Значит такс... Меня вчера тоже пробило, все!!! бросаю курить окончательно и бесповоротно! Я и так это делаю редко и мало, но теперь решила - ну нафик, хватит. Еще решила бросить пить пиво (не подумайте что я алкоголик, но раза 2-3 в неделю пиво пью и мне это не нравится.)Во-первых, чуствую, что что-то я упускаю в своей жизни из-за этого. Во-вторых (и в-главных!), я окончательно решила, что рано или поздно, но у меня будет еще как минимум один ребеночек. Он не должен страдать от моих дурных привычек.Сегодня скачаю книжку и буду читать, и мужу подсуну.

#141 Небоська

Небоська

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • Имя: Светлана

Отправлено 03 января 2010 - 11:53

Jully А вот интересно! Год прошел! И как у вас результаты? Я просто тоже хочу все Карра прочитать, но как-то нравится мне моя маленькая привычка выкурить сиграетку перед сном, когда дочка спит. И не уверенна я вообщем что хочу её бросать. :oi:

#142 Vasillisa

Vasillisa

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Фрунзе (Бишкек)
  • Имя: Тамара

Отправлено 03 января 2010 - 18:14

Всем привет! Книгу читала, не помогло.Курю 25 лет,пачки хватает на 2 дня, бывает не курю 2-3 дня,а то и 2-3 месяца,до рождения детей не курила 4 года, когда младший в 1987 бросил грудь, опять начала.Сейчас у меня климакс :( , только-только покончила приливами и психозами :mad: ,чувствую,что если сейчас брошу курить,поубиваю всех и на работе и дома,на работе то ладно, а муж еще нужен :) .Кстати, когда я узнала в интернете,что сам-то писатель курил по 100!!!! сигарет в день, потом рак легких, он бросил, написал книгу эту,и еще какую-то и умер :cray: , я тем более разуверилась в его книге. Брошу когда сама созрею ;). Как говорил Марк Твен:"Нет ничего легче,чем бросить курить,я сам раз сто бросал". :)

#143 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 18:51

Отговорки и самооправдание, не более того.

#144 Небоська

Небоська

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • Имя: Светлана

Отправлено 07 января 2010 - 18:56

Отговорки и самооправдание, не более того.

Зато они так душу греют ))))))

#145 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 19:02

Тогда и не надо мечтать о "Бросаем курить!" Курите в удовольствие.

#146 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 09 января 2010 - 19:17

Jully А вот интересно! Год прошел! И как у вас результаты? Я просто тоже хочу все Карра прочитать, но как-то нравится мне моя маленькая привычка выкурить сиграетку перед сном, когда дочка спит. И не уверенна я вообщем что хочу её бросать. :oi:

Посмотрела первую страничку - там я ещё курила. Уже третий год не курю, с 28.10.2007, а кажется, что никогда и не курила. Время так быстро летит!

#147 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 января 2010 - 22:53

Свет! Умница :flower:

#148 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 11 января 2010 - 14:01

Jully А вот интересно! Год прошел! И как у вас результаты? Я просто тоже хочу все Карра прочитать, но как-то нравится мне моя маленькая привычка выкурить сиграетку перед сном, когда дочка спит. И не уверенна я вообщем что хочу её бросать. :oi:

До книжки руки не дошли :) Но курить бросила, еще весной. И не пришлось ни стараться, ни мучиться, просто в какой-то момент пропало напрочь желание курить. :) Муж тоже бросил, чуть позже. Вот с пивом проблеммней - уж очень я его люблю. :oi:

#149 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 11 января 2010 - 19:25

Свет! Умница :flower:

Спасибо, Наташечка!!! :flower: :flower: :flower: Вот и у меня так-же было, никаких мук, просто больше не хотелось курить. А книжку пыталась читать, но до конца так и не прочла. Видимо не в книжке дело, просто "момент настал".

#150 Манчи

Манчи

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Город:Курск
  • Имя: Елена

Отправлено 12 января 2010 - 12:39

Девочки, а я бросила курить 08.08.09 после 15 лет курения (1 пачка в сутки). Как то само получилось, проснулась и не пошла курить - вот и до сих пор не курю. Самое главное для тех, кто собрался бросать - не бойтесь поправиться, это временное явление, через два-три месяца без диет вес нормализуется....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru