Перейти к содержимому


Фотография

Бросаем курить!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#151 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 января 2010 - 17:33

Мда... Чего только народ не придумает)))

#152 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 15 января 2010 - 03:05

Лучше один раз увидеть...чем сто раз услышать....
Словосочетание .... вредно для здоровья....не работает! ... надо увидеть....КАК и ЧТО вредно..и КЕМ ты будешь потом....
Во всяком случае...где то отложится...
Я снова доверяю Путину !

#153 Небоська

Небоська

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • Имя: Светлана

Отправлено 19 февраля 2010 - 01:09

А у меня на работе какое-то повальное бросание курить. Как-то на всех влияет социальная политика. :flower:

#154 milla

milla

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 19:00

А у меня на работе какое-то повальное бросание курить.

Дамы курить бросают?

#155 Yota

Yota

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 20:11

Реально помогла кника Алена Карра, советую!!!

#156 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 12 марта 2010 - 20:00

Спасибо, Наташечка!!! :flower: :flower: :flower: Вот и у меня так-же было, никаких мук, просто больше не хотелось курить. А книжку пыталась читать, но до конца так и не прочла. Видимо не в книжке дело, просто "момент настал".

Очень хорошо, когда вот так без мучений. У меня точно так и произошло,только со здоровем чуть проблемки появились и очень мнительно я на них отреагировала. Вот палка о двух концах и помогла. :)

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#157 milla

milla

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 19 марта 2010 - 19:21

Очень хорошо, когда вот так без мучений. У меня точно так и произошло,только со здоровем чуть проблемки появились и очень мнительно я на них отреагировала.

Какие проблемки? У подруги-то вот моей во время курения проблемки, причем лучше сказать - проблемы - печень болеть начала...

#158 Сонечка

Сонечка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Софья

Отправлено 21 марта 2010 - 15:38

Какие проблемки? У подруги-то вот моей во время курения проблемки, причем лучше сказать - проблемы - печень болеть начала...

От курения все, что угодно, может начать болеть. У меня отец курит много лет и бросить не может. Так у него и хронический бронхит, и эмфизема легких, и боли в печени…весь разваливается. :( От болей в печени ему помогает гептралайт, он очищает печень от токсинов на клеточном уровне. После курса таблеток чувствовать себя лучше стал, и цвет лица улучшился, и боли прошли. От легких АЦЦ пьет, напиток шипучий. Небольшой офф-топ. Иногда злость берет такая, лекарства помогают, и печень чистят, и легкие…а не проше ли бросить курить? :shok:

#159 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 22 марта 2010 - 22:31

Какие проблемки? У подруги-то вот моей во время курения проблемки, причем лучше сказать - проблемы - печень болеть начала...

Проблемки появлись как раз до бросания курить -они и настроили. А единственное побочное после - жор невообразимый. Поправилась, но отнеслась к этому филосовски. Через некоторое время вес вернулся почти в норму :)

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#160 logan777

logan777

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя: Лариса

Отправлено 20 августа 2010 - 04:14

Девчата Молодцы!

#161 Marinchik

Marinchik

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Имя: Марина

Отправлено 05 сентября 2010 - 22:06

кто слышал или даже пробовал новинку электронные сигареты? одного не пойму есть там никотин или нет..

#162 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 07 сентября 2010 - 10:51

кто слышал или даже пробовал новинку электронные сигареты? одного не пойму есть там никотин или нет..

Я слышала и даже курила, если я правильно поняла, то никотин там есть, но в меньших дозах. и очень удобно, что нету дыма, то естьь можно курить прям на рабочем месте и никто не будет возмущатся. у меня одна знакомая так бросила курить совсем при помощи электронных сигарет.

#163 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 07 сентября 2010 - 10:58

А я тут приболела бронхитом так плохо что не то что курить а дышать тяжко. В честь этого решила все бросаю курить. сама не верю что это говорю :shok: но результат за прошлую неделю скурила 2 сигареты. Обычно скуриваю пачку за 3 дня.

#164 Kasablanka

Kasablanka

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 14:22

а слышали про электронные сигареты?

#165 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 14 сентября 2010 - 17:07

кто слышал или даже пробовал новинку электронные сигареты? одного не пойму есть там никотин или нет..

Там один никотин-то и есть :lol: Ну и пар ещё, который выглядит как дым. Никотиновая зависимость удоветворена вполне. И тактильная тоже - вот эта вот потребность держать что-то тонкое между пальцев и часто совать его в рот, загадочно прижмурившись. Зато там нет копоти и прочей гадости, которые в изобилии присутствуют в табаке. Электронные сигареты это хороший способ постепенно отучить себя от курения, если просто завязать так вот не получается. В электронных дозированное курение, то есть "зажечь" ее можно с определённой частотой и только определённое кол-во раз в день. Знаю людей, которые очень сильно сократили свою потребность в курении таким образом.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru