Перейти к содержимому


Фотография

Бросаем курить!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#166 Oreada

Oreada

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Город:Белово
  • Имя: Лена

Отправлено 30 октября 2010 - 14:26

Как только узнала, что беременна то сразу бросила. Всю беременность каждый день я думала только осигаретах! И как только кончила кормить сразу купила пачку((((( Полтора года не курила и все насмарку

#167 konfetka

konfetka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Валерия

Отправлено 02 декабря 2010 - 10:10

Я по книге бросила еще год назад, сейчас беременная и мне сигареты снятся в кошмарах

#168 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 15 февраля 2011 - 01:51

муж хочет купить электронные сигареты. Интересно, можно ли их потом бросить, не привыкают ли к ним сильнее, чем к обычным? И еще, наверное, будет жаба давить, что такие дорогие, "престижные" - как же я их брошу? У кого позитивный опыт есть? Хотя если он перестанет травить нас дымом, особенно по ночам, то уже хорошо...

#169 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 510 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 15 февраля 2011 - 02:28

Татьяна, электронные сигареты запрещены на западе из-за еще неизученного влияния их на организм как курящего так и тех, кто находится рядом. По мне так это гадость еще хуже, химия сплошная, только в несколько раз дороже. :bad:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#170 Гость (гость)

Гость (гость)
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2011 - 14:20

Татьяна, электронные сигареты запрещены на западе из-за еще неизученного влияния их на организм как курящего так и тех, кто находится рядом. По мне так это гадость еще хуже, химия сплошная, только в несколько раз дороже. :bad:

Татьяна, электронные сигареты запрещены на западе из-за еще неизученного влияния их на организм как курящего так и тех, кто находится рядом. По мне так это гадость еще хуже, химия сплошная, только в несколько раз дороже. Странная информация!А я электронную сигарету из Англии привезла. :dnt:

#171 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 15 февраля 2011 - 23:45

LimeJeans,
не может быть вреднее - нет тара, нет дыма как такового, посему нет осадка смол в организме. Для окружающих эффект тоже очень даже положительный - им не приходится вдыхать табачный дым.
При всём при этом, безвредной такую сигарету называть ни в коем случае нельзя. Вдыхание никотина ведь совсем не полезно. Электронную сигарету надо рассматривать только как менее гадкий заменитель обычной сигареты и как посредство на пути полного отказа от никотитовой зависимости. И в последнем она таки действительно помогает, судя по опыту нескольких моих знакомых.

Татьяна tanuki, соглашайся на переход твоего мужа на электронную. Тебе и детям это его электронное "курение" будет однозначно менее вредно. А там глядишь и вовсе бросит.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#172 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 510 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 16 февраля 2011 - 00:42

Не знаю, я вычитала другую информацию. :dnt: Сами мы не курим, поэтому по большому счету мне фиолетово, просто было интересно, что это за зверь такой "электронные сигареты"

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#173 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 февраля 2011 - 01:50

Поглядела по ссылкам. Действительно, наш FDA (агентство по наблюдению за безопасностью продуктов питания, медикаментов и мед оборудования) имело претензии к отдельным (вроде как 5 их перечислено) производителям энтих самых дымящих палочек, что-то там не засертифицировали они должным образом с этим агентством. Порой не знаешь, FDA блюдут безопасность населения или больше беспокоятся о $$ недополученных с производителей в виде оплаты за всякие сертификации. :dnt:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#174 Morassi

Morassi

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Оксана

Отправлено 16 февраля 2011 - 17:15

Я легко бросила курить, после того как прочитала книгу "Легкий способ бросить курить" книга интересная, пока её читаешь то курить можно, но как только дочитаешь и выкуришь свою последнюю сигарету, то желание курить пропадает, я и мой супруг так бросили курить и вот уже как прошло больше пяти лет. Я безумно счастлива. Советую попробовать! ;)

#175 sweetty

sweetty

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Имя: Анжела

Отправлено 18 февраля 2011 - 14:24

Я легко бросила курить, как-то не сложно вышло, само собой. Правда иногда люблю побаловаться вкусными сигариллами, когда выпью :oi:

#176 Герда

Герда

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 марта 2011 - 12:18

Бросила курить довольно давно и довольная, не понимаю теперь зачем травила себя. Я даже после того как бросила, пропила гептралайт, что бы токсины вывести и печень почистить. Сейчас стараюсь даже меньше находится в местах где курят, веду здоровый образ жизни.

#177 zelva

zelva

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 апреля 2011 - 11:18

Бросила курить довольно давно и довольная, не понимаю теперь зачем травила себя. Я даже после того как бросила, пропила гептралайт, что бы токсины вывести и печень почистить. Сейчас стараюсь даже меньше находится в местах где курят, веду здоровый образ жизни.

Молодец, что бросила. В таких случаях реально можно поздравлять = ))) :flower: А зачем печень чистить (хоть гептралайтом, хоть ещё чем), ведь курильщикам лёгкие нужно чистить, или я чего-то не понимэ? :dnt:

#178 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 03 апреля 2011 - 12:07

Бросила курить довольно давно и довольная, не понимаю теперь зачем травила себя. Я даже после того как бросила, пропила гептралайт, что бы токсины вывести и печень почистить. Сейчас стараюсь даже меньше находится в местах где курят, веду здоровый образ жизни.

Тоже ХОЧУ бросить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но не получается!

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#179 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 03 апреля 2011 - 12:39

У меня сын украдкой покуривает... Я очень из-за этого расстраиваюсь. В основном разговариваю с ним как со взрослым мужчиной, стремлюсь к пониманию, но в этом вопросе меня просто переклинивает, начинаю вести себя как дурная мамаша - ору. От отчаяния. Сама никогда в жизни не пробовала курить и желания не возникало.

#180 Герда

Герда

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 07 апреля 2011 - 11:30

Девочки спасибо, сама довольна собой, что такой шаг наконец то сделала. Кто хочет бросить получится у всех, самое главное сила воли.

А зачем печень чистить (хоть гептралайтом, хоть ещё чем), ведь курильщикам лёгкие нужно чистить, или я чего-то не понимэ?

Ну как это зачем чистить? Гептралайт выводит токсины из печени и организма в том числе, мне кажется поэтому даже зависимость меньше к сигаретам стала. И легкость появилась, иногда полезно о здоровье заботиться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru