Перейти к содержимому

Фотография

Кухонные посиделки (Здесь можно просто болтать, расказывать разные истории и т.д.)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1608

#1606 shusha

shusha

Просто НАШ

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 02:53

Ой...оборжалась до слез :lol: :lol: :lol:

повысасывайте ротом из попы :lol: :lol: :lol:
Изображение Я снова доверяю Путину !

#1607 Nata_li

Nata_li

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 20:39

Вопрос, поставила тесто для кулича, вот последний раз подходит. Форма для кулича стандартная тефлоновая, уже края фольгой обернула (повыше чтобы) все равно расползается, как его выпекать??? Может на 2 части разделить?Мое первое знакомство с свежими дрожжами :shok:
Изображение

#1608 Лёка-Бока

Лёка-Бока

Модератор

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 22:23

Вопрос, поставила тесто для кулича, вот последний раз подходит. Форма для кулича стандартная тефлоновая, уже края фольгой обернула (повыше чтобы) все равно расползается, как его выпекать??? Может на 2 части разделить? Мое первое знакомство с свежими дрожжами :shok:

Ой, только увидела... наверное уже поздно давать советы... :oi: но... для будущего - тесто для куличей заполняется в форме на 1/2, максимум - 2/3. есс-но разделить.... и не на 2, а на три.... Кстати, как результат??? мы с дочей яйца красили сегодня и пасху творожную делали... куличи печь утром будем....
ИзображениеДетство без интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь!Изображение

#1609 Nata_li

Nata_li

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 22:29

Оля, все равно спасибо :flower: Результат :lol: пока ребенка укладывала, муж успел вынуть(там по рецепту через 15 минут надо масло сверху положить) было ужасно, сползло на бок. Но я аккуратно обрезала верхушку, снова обернула фольгой и поставила в духовку. Вроде неплохо получается, только верх неровный, ну да ладно. В рецепте было написано "для опытных хозяек" Так что казусов ожидала :lol:
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru