Перейти к содержимому


Фотография

Кухонные посиделки (Здесь можно просто болтать, расказывать разные истории и т.д.)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1603

#61 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 27 января 2009 - 19:15

Оля, у тебя новая авка! Прэлесть!

#62 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 27 января 2009 - 19:18

Шпасибо.... :love: :oi: На твою посмотрела..... обзавидовалась... решила срочно поменять...... :lol: :lol: :lol:

#63 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 27 января 2009 - 19:46

Ларис!!!Ну что ж ты молчала про электромясорубку!!!!
Я б тебе ее закинула... :lol: :lol:
Я и маме дарила... на ДР...

У меня уже 8 лет, правда Белорусская... ПОМОШНИЦА так называется!!!
Это весчь!!!
Не нарадуюсь!!!!
У нее ВСЕ детали железные!!!!
Если ножи хорошо заточены... мелет все на УРА!!!!
+ терка, шинковка, приспособы для домашней колбасы.....
Капусту для засолки только на ней шинкую....

Оля..как в след раз будете ехать на машине-вези! :lol: :lol: А то и так тяжелый багаж только мой :lol:
Я не люблю фарш из магазина..и крутить не люблю..муж приезжает по выходным-когда *леснятина* кончается-покупаю в магазине мясо в субботу утром-чтоб муж перекрутил..
Так же не покупаю рыбу-не люблю разделывать.Свежую или селедку соленую..Муж разделывает.

#64 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 27 января 2009 - 19:48

Обалдеть! Идёшь по лесу- а там козы разгуливают!!!

Из окна тоже видно..у нас далековато,а у подруги и у свекрови под окном разгуливают..

#65 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 27 января 2009 - 19:59

Из окна тоже видно..у нас далековато,а у подруги и у свекрови под окном разгуливают..

красота, наверное, - лес, птЫчки, живность бегает... не то что у нас - в окне свалки или гаражи :lol:

#66 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 27 января 2009 - 20:00

и что. их можно вот так хватать- и на фарш? А это дикие козы или одичавшие?

#67 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 27 января 2009 - 20:04

Оля..как в след раз будете ехать на машине-вези! :lol: :lol:

Огласите пжалста весь список.... :lol: :lol: :lol:

#68 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 27 января 2009 - 20:08

и что. их можно вот так хватать- и на фарш? А это дикие козы или одичавшие?

Дикие-дикие..лесные.. Так хватать конечно нельзя.. Территория поделена..муж со своим охотничьим обществом ездит на охоту за 30 км.. На лося,кабанов..рысь ..они ходят толпами(по 20 -30 человек).На козу он может ездить один.Покупает разрешение. Раз я возила-я за рулем..он с ружьем и открытым окном..к счастью никого мы не встретили.

#69 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 27 января 2009 - 20:11

Огласите пжалста весь список.... :lol: :lol: :lol:

1.Мясорубка эл. 2.Ветчинница 3. 4. 5.и т.д.То ,что еще нарекламируют девочки до марта месяца и найдет в своем *супермаркете*Нина :lol: :lol:

#70 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 27 января 2009 - 20:26

Дикие-дикие..лесные..
Так хватать конечно нельзя..
Территория поделена..муж со своим охотничьим обществом ездит на охоту за 30 км..
На лося,кабанов..рысь ..они ходят толпами(по 20 -30 человек).На козу он может ездить один.Покупает разрешение.
Раз я возила-я за рулем..он с ружьем и открытым окном..к счастью никого мы не встретили.

Ларис, а не жалко??? стрелять.....
А как разделываешь??? Или тебе уже в виде мяса привозят??

#71 Jelenams

Jelenams

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • Город:Эстония
  • Имя: Елена

Отправлено 27 января 2009 - 20:27

я вот тож ветчинницу хочу :love: а еще аэрогриль, в нашей деревне такого нет...((((....а живность у нас по лесу еще бегает, только в субботу ехали к маме, на шоссе, довольно оживленное-дорогу перебегали косули..хорошо, хоть уже светло было, немного притормозить успели..

#72 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 27 января 2009 - 20:34

я вот тож ветчинницу хочу :love: а еще аэрогриль, в нашей деревне такого нет...((((....

а живность у нас по лесу еще бегает, только в субботу ехали к маме, на шоссе, довольно оживленное-дорогу перебегали косули..хорошо, хоть уже светло было, немного притормозить успели..

Записывайся в список!! :lol: :lol:
У нас тут "злостный контрабандист" есть.... т.е. Я :oi:

Если серьезно, Лен, в следующий раз....Ближе к лету... Когда к родителям на машине поеду....

#73 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 27 января 2009 - 20:38

Ларис, а не жалко??? стрелять.....
А как разделываешь??? Или тебе уже в виде мяса привозят??

Оль....я его вижу только в виде мяса-уже разделанного ....муж с ним сам занимается...
я раскладываю в морозилку-чтоб знать, что брать, когда готовлю...Я его и не готовлю,только когда муж дома.Раньше и не готовила даже.
видимо отстрел все ж нужен..т.к. их много..(как их ни жалко).Я после встречи с кабанами боюсь в темноте ездить-а косули рано утром часто дорогу перебегают..

#74 Jelenams

Jelenams

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • Город:Эстония
  • Имя: Елена

Отправлено 27 января 2009 - 20:47

Если серьезно, Лен, в следующий раз....Ближе к лету... Когда к родителям на машине поеду....


видимо отстрел все ж нужен..т.к. их много..(как их ни жалко).Я после встречи с кабанами боюсь в темноте ездить-а косули рано утром часто дорогу перебегают..

ага, тут в Таллинн , если ехать, постоянно нужно быть начеку, мало кому понадобится из живности невовремя пребежать дорогу..

#75 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 27 января 2009 - 21:07

я вот тож ветчинницу хочу :love:

А я сделала заявку на эту самую Ветчинницу прямо на сайте :oi: :oi: :oi: ... пришел ответ ..короче можно купить...кстати там и аэрогрили есть.. Вот цитата из письма: "Мы можем отправить Вам БЕЛОБОКУ по почте. Цена за шт.: 1. При покупке 1 шт. – 600 руб.; 2. При покупке от 2 шт. – 550 руб.; 3. При покупке от 4 шт. – 500 руб. Мы работаем на условии 100% предоплаты. Для оплаты Вы можете воспользоваться либо системой Яндекс, либо системой Лидер (см. вложение). Чтобы мы с Вами могли оформить Заказ, пришлите, пожалуйста: 1. Количество БЕЛОБОКИ; 2. Фамилию, имя, отчество полностью; 3. Точный почтовый адрес с индексом; 4. Укажите, какую систему оплаты Вы выбрали. Ждем Вашего скорого ответа! С уважением, Екатерина Координатор проекта "БЕЛОБОКА" ООО "РСПМА" 195009, Санкт-Петербург, а/я 17 Т./ф. +7 (812) 657-12-34 М.т. +7 (921) 751-99-61 Http: www.BELOBOKA.ru E-mail: RSPMA@Mail.ru" Так что, кто в живет в Санкт-Петербурге то может приобрести сразу!!!!! Может и нас к себе возьмет, а мы денюжки пришлем и расходы почтовые ...а то с этими системами я незнакома...

Сообщение отредактировал Оле4ка: 27 января 2009 - 21:09





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru