Перейти к содержимому


Фотография

особенные дети


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

Опрос: моё отношение к особенным детям...

особенные дети-кто они?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

моё отношение к особенным детям.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#106 фима

фима

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:московская область
  • Имя: наташа

Отправлено 25 мая 2009 - 20:39

что-то перестали ходить в нашу темку...почти месяц уже никто не пишет и не отзывается,а ведь скоро день защиты детей.расскажите у кого как проходит этот день?

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.(омар хаяма)


#107 фима

фима

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:московская область
  • Имя: наташа

Отправлено 07 сентября 2009 - 20:32

всем привет!!!как поживаете?

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.(омар хаяма)


#108 Мумми мама

Мумми мама

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Имя: Лариса

Отправлено 16 ноября 2009 - 13:51

Хорошо поживаем, трудимся, боримся, преодолеваем. Тема очень хорошая, замечательная. А пишут мало потому, я так думаю, что наш образ жизни стал настолько обычным, повседневным, что вроде и писать то как бы и не ловко.Самое страшное, на мой взгляд, это реакция окружающих, благополучно-доброжелательных, которые лезут с советами не понимая сути. Или когда друзья и знакомые перестают постепенно общаться, и ты чувствуешь - это мы и наша жизнь, а у вас другое. :( Да ведь жизнь на этом не закончилась!!! Значит не те друзья были! Будут другие! Настоящие. ;) И все у нас получиться!

#109 фима

фима

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:московская область
  • Имя: наташа

Отправлено 05 января 2010 - 21:36

Хорошо поживаем, трудимся, боримся, преодолеваем. Тема очень хорошая, замечательная. А пишут мало потому, я так думаю, что наш образ жизни стал настолько обычным, повседневным, что вроде и писать то как бы и не ловко. Самое страшное, на мой взгляд, это реакция окружающих, благополучно-доброжелательных, которые лезут с советами не понимая сути. Или когда друзья и знакомые перестают постепенно общаться, и ты чувствуешь - это мы и наша жизнь, а у вас другое. :( Да ведь жизнь на этом не закончилась!!! Значит не те друзья были! Будут другие! Настоящие. ;) И все у нас получиться!

Ларисочка,на сколько же ты оказываешься права!!!!!действительно,пока гром не грянет-никто не перекрстится,в том числе и друзья,которые впрочем и не друзья вовсе,как оказывается.да мы ещё как-то ещё привыкли выживать,а вот как теперь те люди,которые пострадали,например,в "хромой лошади".вчера они были здоровыми,а теперь....всем нужно задумываться....

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.(омар хаяма)


#110 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 31 января 2010 - 00:59

Просто информация

Изображение

Изображение


Изображение

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#111 Лариса (гость) (гость)

Лариса (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2010 - 23:39

Здравствуйте,захожу как гость, т.к. не могу войти как раньше. Не пропускает. Ну да ладно, у меня вопрос такого плана, может кто нибудь ответить Алкогольная фетопатия излечима? или приговор на всю жизнь? Побродила по сайтам,честно скажу - не утешительно. Может кто лично сталкивался? Поделитесь! Я знаю что эта чума разная бывает. Одно дело если водка (не безпробудно), но хуже всего если было ежедневное употребление пива! У нас именно этот случай. ( Мумми мама )

#112 фима

фима

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:московская область
  • Имя: наташа

Отправлено 05 февраля 2010 - 02:00

Девчонки откликнитесь кто по этому вопросу что знает,я сама не сталкивалась...а по поводу захода напиши,Ларисочка,адину Наташе,я думаю она поможет решить этот ворос! ;) удачи,пиши,всегда рады)))

Сообщение отредактировал фима: 05 февраля 2010 - 02:01

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.(омар хаяма)


#113 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 февраля 2010 - 12:49

А какой ник? Пойде посмотрю, в чем дело :)

#114 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 06 февраля 2010 - 01:45

А какой ник? Пойде посмотрю, в чем дело :)

Наташ, это Мумми мама
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#115 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 февраля 2010 - 11:36

Скинула на mlari***@***.ru новый пароль

#116 фима

фима

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:московская область
  • Имя: наташа

Отправлено 06 февраля 2010 - 17:37

спасибо наташенька!большое!! :flower: :flower: :flower:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.(омар хаяма)


#117 Simelena

Simelena

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Елена

Отправлено 19 августа 2010 - 12:16

Получила рассылку журнала "Фома"... посмотрела статью о конкурсе работ деток с ДЦП... сами работы... истории жизни...

Очень хочется, чтобы это увидели и прочли и другие...

 


Сообщение отредактировал Люлюша: 13 марта 2022 - 19:19

"Мы желаем счастья Вам! И оно должно быть таким -Когда ты счастлив сам - Счастьем поделись с другим!"

#118 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 19 августа 2010 - 14:42

Лена :flower: :flower: :flower:

#119 Tatiiik

Tatiiik

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя: Татьяна Николаевна

Отправлено 03 декабря 2010 - 14:19

чем заняться... восемь лет с рождения занималась с моей маленькой девочкой, поднимала ее растила выхаживала, а теперь ее забрали родители, увезли в Москву, и я осталась одна и не знаю куда себя деть. С рождения ее поставили диагноз ДЦП, я ей делала массаж, водные процедуры, вообще очень много всего, и результат все увидели, теперь она почти здорова, и у меня ее забрали, она теперь такая уже и маме потребовалась. Надо чем-о заняться, а чем... посоветуйте. На работу пойти не могу возраст предпенсионный.

#120 фима

фима

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:московская область
  • Имя: наташа

Отправлено 08 февраля 2011 - 16:29

привет всем!!!я так давно у вас не была,простите!времени не хватало,но я надеюсь исправиться!!!!Как вы тут все поживаете???

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.(омар хаяма)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru