Перейти к содержимому


Фотография

Лечение рубцов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 28 января 2009 - 11:42

У Полинки очень большие послеожоговые рубцы на ногах. Покупала Мепиформ раньше. Но он, зараза, пропал куда-то. Знала бы, запаслась. :( Может кто знает, где можно купить или его или какие другие или заказать. Или хоть что-нибудь вообще. :help:

#2 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 29 января 2009 - 00:04

Юль, позвони по справочной о наличии лекарств380-90-66Только не с мобильного... не отвечают.....А если не срочно, дождись моего приезда...(понедельник). у меня родственница в аптеке работает.... если что... закажет... подъедешь, выкупишь....Только пни....могу позабыть....

#3 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 29 января 2009 - 02:14

Юля,я 2 года назад операцию делала на ноге(варикозное расширение вен),и у меня после неё очень много следов от швов оставалось.
Я покупала крем MEBO (по-английски читай).Помог.В течении месяца 2 раза в день.
Вот незнаю,у вас такое продаётся?? :dnt: :dnt:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#4 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 29 января 2009 - 08:53

Юль, позвони по справочной о наличии лекарств 380-90-66 Только не с мобильного... не отвечают..... А если не срочно, дождись моего приезда...(понедельник). у меня родственница в аптеке работает.... если что... закажет... подъедешь, выкупишь.... Только пни....могу позабыть....

Спасибо, Оль! :flower: Позвоню, может что скажут хорошего. И если можно заказать - это было бы очень здорово. Конечно, не срочно, все срочности уже прошли давно.

#5 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 29 января 2009 - 08:56

Юля,я 2 года назад операцию делала на ноге(варикозное расширение вен),и у меня после неё очень много следов от швов оставалось.
Я покупала крем MEBO (по-английски читай).Помог.В течении месяца 2 раза в день.
Вот незнаю,у вас такое продаётся?? :dnt: :dnt:

Севиль, спасибо, но кремы уже не помогут, они только на свежие рубцы хорошо, а нашим уже 2,5 года. Поначалу Контрактубекс крем тоже помогал, уменьшались, но сейчас уже все.

#6 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 03 февраля 2009 - 12:45

Оляааааа! Ау! Ты приехала? Если можно, пожалуйста, закажи своей знакомой при случае. Это Мепиформ, самоклеющаяся повязка для лечения рубцов.Они бывают 4 x 30 см 5 x 7,5 см 10 x 18 см. Вообще мне нужно 4 x 30 см и 10 x 18 см, но там уж какая будет возможность, любые подойдут.А в справочной не реагируют почему-то на внешние раздражители, не хотят отвечать. :(

#7 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 03 февраля 2009 - 12:56

Юль, а они на самом деле помогают?, а то у моей сестры после аварии рубцы остались на руке(Зил проехал через руку, руку смогли сохранить, вот рубцы ей жизнь портят, из за них она замуж смогла выйти только в 31 год

#8 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 03 февраля 2009 - 14:35

Нам помогает, но дите еще маленькое, у нее даже без ничего они понемножку расходятся, наверное, из-за роста. Вообще хорошая штука.

#9 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 04 февраля 2009 - 11:08

Нам помогает, но дите еще маленькое, у нее даже без ничего они понемножку расходятся, наверное, из-за роста. Вообще хорошая штука.

Понятненько. Когда с сестрой случилось это она училась в 3-м классе. Но блин ни возможности у родителей не было, руку то сохранили, еле смогли выкоропкаться,  да и таких технологий тогда не было, так что рубцы так и не ушли :(

#10 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 04 февраля 2009 - 12:16

Понятненько. Когда с сестрой случилось это она училась в 3-м классе. Но блин ни возможности у родителей не было, руку то сохранили, еле смогли выкоропкаться,  да и таких технологий тогда не было, так что рубцы так и не ушли :(

Полностью они в любом случае не уйдут, а попытаться можно, они и на старые годятся. Когда рубец созрел (примерно через год после образования) там уже не важно 2 года прошло или 20 - он не меняется. Другое дело еще что люди все разные, на кого что действует, но ето только пробовать.

#11 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 05 февраля 2009 - 01:15

Оляааааа! Ау! Ты приехала? Если можно, пожалуйста, закажи своей знакомой при случае.
Это Мепиформ, самоклеющаяся повязка для лечения рубцов.
Они бывают 4 x 30 см 5 x 7,5 см 10 x 18 см. Вообще мне нужно 4 x 30 см и 10 x 18 см, но там уж какая будет возможность, любые подойдут.

А в справочной не реагируют почему-то на внешние раздражители, не хотят отвечать. :(

Юль, я на месте.... Приехали в понедельник, сидели без и-нета.... подключались к другому провайдеру...
Седня позвоню, всю ин-фу скину в личку....

#12 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 05 февраля 2009 - 09:56

Юль, я на месте.... Приехали в понедельник, сидели без и-нета.... подключались к другому провайдеру...
Седня позвоню, всю ин-фу скину в личку....

Пасиб. :flower:

#13 Виктория (гость) (гость)

Виктория (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2009 - 15:50

Здравствуйте! А я ищу кому можно продать Мепиформ. Покупали мужу недавно коробочку с 5-ю пластырями (он рубцы собирался ими убирать), 1 пластырь использовали,поняли,что вроде не помогает и решили к хирургу обратиться. А 4 пластыря осталось. Срок годности до декабря 2010, все запечатано с анотацией. Если заинтересуетесь-напишите (мой мейл viktoriavvv@mail.ru), буду рада помочь. Продам ,естественно,лешевле,чем в аптеке, т.к. нет 1 пластыря...да и вообще так через интеренет покупать необычно)). Виктория.

#14 kiskalav2013

kiskalav2013

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 июля 2012 - 13:37

Наверное немного не по теме пишу.Подскажите пожалуйста, лечил ли кто-нибудь рубцы флакселем?Какие очущения? Помогло ли?Хочется узнать больше информации от простых людей. На странице: *** мало чего смогла узнать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru