Перейти к содержимому


Фотография

"Приготовить просто"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3721

#901 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 13 января 2010 - 19:57

Олечка!!! Просто крастотищща!!! :flower: :flower: :flower: А как получаются такие "Завитки" в разрезе бублика????Отдельное спасибо - за блюда для скороварки!!!!Есть у меня такой зверь, но пользуюсь редко..... почему-то :dnt:

#902 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 936 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 13 января 2010 - 19:58

И вдобавок ко всему..

Салат Купеческий
Источник –книга «15 минутные кулинарные рецепты»
Похож на всем известный Ольвье.. но оригинальность рецепта заключается в необычной заправке...


салат Купеческий_1ии.jpg

400 гр. отварного куриного мяса ( я использовала свою ветчину Домашнюю)
3 маринованных огурца
3 сваренных в мундире картофелины
3 сваренных яйца
150 гр. консервированного зеленого горошка
200 гр. майонеза
1 ч.л. томатной пасты ( брала обыкновенный томатный кетчуп)
1 ст.л. лимонного сока
1 ч.л. сахара
Соль, перец -по вкусу

Мясо курицы нарезать тонкими полосками или разобрать на волокна.
Огурчики нарезать соломкой.
Картофель очистить и нарезать дольками.
Яйца очистить и нарезать кусочками.
Все ингредиенты смешать.
В майонез положить томатную пасту, добавить лимонный сок, сахар, посолить, поперчить и тщательно перемешать до однородной массы.
Приготовленным соусом заправить салат.
Перед подачей готовый салат украсить зеленым горошком.
А можно горошек добавить в салат, а украсить зеленью.


Сообщение отредактировал Оле4ка: 26 апреля 2022 - 17:48


#903 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 13 января 2010 - 21:47

Ну елы-палы..нельзя ли усыновится.... :licklips: :licklips: :licklips: :licklips: :licklips: :licklips: :licklips: :licklips: :licklips: :licklips: :licklips:

#904 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 936 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 13 января 2010 - 22:08

Олечка!!! Просто крастотищща!!! :flower: :flower: :flower: А как получаются такие "Завитки" в разрезе бублика????

Спасибо, Оленька :flower: .завитки получаются потому, что перед закручиванием в рулет заготовки смазываются растопленным маргарином..

Отдельное спасибо - за блюда для скороварки!!!! Есть у меня такой зверь, но пользуюсь редко..... почему-то :dnt:

а зря.... ;) ..быстро и вкусно..попробуй...думаю не пожалеешь..

Сообщение отредактировал Оле4ка: 13 января 2010 - 22:09


#905 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 936 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 13 января 2010 - 22:13

Ну елы-палы..нельзя ли усыновится.... :licklips: :licklips: :licklips: :licklips: :licklips: :licklips: :licklips: :licklips: :licklips: :licklips: :licklips:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я тАк рассмеялась, что сын прибежал и спрашивает что это со мной... а я ему - сестренку хочешь? :lol: :lol:.... не понял... ..все..я валяюсь...

#906 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 13 января 2010 - 22:16

Оль, так вместе с сестренкой еще два братишки усыновЯтся... автоматически.... :lol: :lol: :lol: :lol:

#907 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 14 января 2010 - 04:14

Уф....все себе уволокла.... :licklips: :licklips: :licklips: Я бы тож непрочь усыновиться...тока...у мя ртов мноХа :lol: :lol: :lol: ... боюсь Олечка не справится с такой оравой ...
Я снова доверяю Путину !

#908 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 08:03

Уф....все себе уволокла.... :licklips: :licklips: :licklips: Я бы тож непрочь усыновиться...тока...у мя ртов мноХа :lol: :lol: :lol: ... боюсь Олечка не справится с такой оравой ...

Скинемся на ролики (что бы бустрей по кухне передвижение было) и оплатим отпуск на Мальдивах раз в квартал :flower:

#909 Ksancho

Ksancho

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 14 января 2010 - 11:39

Олечка, сколько желающих пожить рядышком на твоей кухне! Я бы тоже не отказалась от такого удовольствия! Олечка, спасибо тебе за рецепт воздушных бубликов-это прям из моего детства! А рыбку твою я бы целиком проглотила, а салатиком закусила бы!

#910 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 14 января 2010 - 22:56

Севилька? солнышко :love: :love: оЧЧень рада тебя видеть! :flower::flower: :flower: ..
а что ты чаще печешь ? белый или черный... а из национальных хлебушков рецептиком поделишься ? ;)


:love: :love:
Спасибо,Оленька. :rose:
Я в основном белый пеку.Чёрный у нас кроме меня никто не любит.Я летом у своих только чёрный и покупала.
я стала в хлеб всякие там добавки добавлять.
То маслины,то колбасу и много чего другого.
Сейчас пирожками и блинами балуемся. :oi:
Еле себя сдерживаю.Вчера забежала на кухню,а там блины в тарелке :shok: :shok: (не удержалась... :cray: пока никто не видел 2 штуки слопала... :licklips: не считается ведь,никто не видел :blush:
Кстати,Оля,бери на заметку ;) ,ты тоже худеешь.
Когда ты в рот взяла что-то такое ,что категорически ниЗЗя,рядом никого нет и тебя никто не видел,то сьеденное не считается.:secret:
:tom:

Сообщение отредактировал sevulya: 14 января 2010 - 22:58

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#911 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 15 января 2010 - 02:28

Скинемся на ролики (что бы бустрей по кухне передвижение было) и оплатим отпуск на Мальдивах раз в квартал :flower:

Хм...да за отпуск на Мальдивах....я сама кого хочешь накормлю :bebebe: :lol: :lol: :lol:

Когда ты в рот взяла что-то такое ,что категорически ниЗЗя,рядом никого нет и тебя никто не видел,то сьеденное не считается.:secret: :tom:

Аха!!!..а я думаю...какого лешего я не худею??? :mad: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#912 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 15 января 2010 - 02:57

Аха!!!..а я думаю...какого лешего я не худею??? :mad: :lol: :lol:

Нееет,Ириш. Наверное ,всё-таки тебя кто-то видит,когда ты в рот что-то заталкиваешь. :oi: Чесс слово. :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#913 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 15 января 2010 - 03:01

Наверное ,всё-таки тебя кто-то видит,когда ты в рот что-то заталкиваешь. :oi: Чесс слово. :lol: :lol:

Никто не видит....зуб даю :lol: :lol: ... вообще все думают...что я ничего не ем...наивные :roll:
Я снова доверяю Путину !

#914 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 15 января 2010 - 03:05

Никто не видит....зуб даю :lol: :lol: ... вообще все думают...что я ничего не ем...наивные :roll:

:lol: :lol: :lol: У меня тётя,шеф поваром работала в ресторане.Толcтушечка такая,в дверь еле влезала.И тоже всех уверяла,что ничего не ест за весь день. И с таким несчастным видом. :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#915 людик

людик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 223 сообщений
  • Город:Казахстан, г.Лисаковск
  • Имя: людмила

Отправлено 15 января 2010 - 15:20

Олечка, я сегодня сделала ризотто и бублики, очень понравилось! Правда ризотто делала с белым вином и куриным бульоном. Раньше я к ризотто как-то настороженно относилась, но теперь буду готовить почаще. Спасибо тебе огромное за рецепты! :rose: :rose: :rose:




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru