Перейти к содержимому


Фотография

Не получается забеременеть...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#46 Вавилова

Вавилова

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 21:42

А я вам скажу так,что беременела 3-и разатолько во время месячных ;) и больше ни как :P

#47 pavlovna

pavlovna

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 октября 2007 - 06:34

Я кстати тоже во время месячных забеременела. Ну да у меня случай вообще исключительный.Я даже теоретически забеременеть не могла. Когда заморочки начались на 5-й неделе - узист скорую вызвал - решил что киста. А я от них сбежала - точно чувствовала, что беременная. Хорошо, что участковая не посмотрела, что мне 34, что я после операции без трубы и яичника и с нерожалыми диагнозами, дала больничный на 4 недели. Ее личный узи на пальчиках раньше 9 недель ничего показать не мог. Ну, я и пролежала их на диване, запивая надежды яблочным соком - оказалось так и есть беременность. Хирурги, которые меня до этого в Питере потрошили, поверили только когда я к ним с животом на 30-й неделе заявилась. Теперь уже вот сыну 19. Так что девочки, ничего невозможного нет - дерзайте, а я вам в этом помогу. Сразу скажу, что к моей компании эта история отношения не имеет, ее тогда еще и в помине не было. Но эндометриоз с дикими болями она мне ликвидировала, а подруга моя в 52 родила здорового пацана, потому что то ли не верила, то ли не знала, что наши средства восстанавливают способность забеременеть, а потому с ними предохраняться надо в любом возрасте.

Сообщение отредактировал pavlovna: 13 октября 2007 - 06:45


#48 KISA X

KISA X

    Волшебница

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 13 октября 2007 - 13:51

я считаю что как бог даст так и будет,дело в том что я не могла забеременеть два года, причем жила не предохраняясь.я не лечилась и не консультировалась у врачей. сейчас моему мальчику уже семь лет думаю о втором.у сестры моего мужа(двоюродной) после замужества не было детей десять лет что она только не делала и лечилась, и продувала трубы, что только не делала пока не сдалась и забыла о том что она не может забеременеть, как только она с этим смирилась сразу произошла задержка родила чудесную девочку и теперь не остановишь, залетает как кошка.так что как дано так и будет. ;)

#49 keiko

keiko

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 02 ноября 2007 - 14:50

А я вам скажу так,что беременела 3-и разатолько во время месячных ;) и больше ни как :P

а в какие дни месячных?

#50 Ягодка

Ягодка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Имя: Ольга

Отправлено 27 февраля 2008 - 12:26

Дааа,это проблема!И мне не даёт покоя то что не могу забеременеть.От первого брака имею дочь 12 лет.Во втором браке живу уже шестой год.Сначало не думали о рождении совместного ребёнка.Но муж стал сначало намекать,а потом открытым текстом,что хочет ребёнка(мальчика).Но у нас не только мальчик,но вообще ничего не получается.У меня длительное время стояла спираль(больше положеного срока),она меня не беспокоила.Но сильно простыв по женски сняла спираль,вылечилась от воспаления.Уже три года не предохраняемся,но забеременеть не могу.Прошли с мужем обследование.У него спермограмма хорошая.А мне ставят вторичное бесплодие.На УЗИ прошла обследование на рост фалекулы.И доминант фолекулы показал всего 17.На УЗИ проходила на 10,12,14 дни от начала менструации.Два месяца подряд,но результат не изменился.Может у нас несовместимость какая нибудь?Хотя мне сказали что это полная ерунда.Мне врач назначила таблетки против бесплодия Дюфастон.Стала принимать эти таблетки,так у меня месячные пришли на 8 дней раньше.Пока перестала принимать Дюфастон.И незнаю что делать.Уже и возраст не пионерский рожать.Но здесь писали женщины что и в 52 года родили.Это конечно героический поступок решиться на шестом десятке родить.Я бы конечно не решилось на такое геройство в таком возрасте.Думала до 35 лет родить,но уже через пару месяцев исполнится 35,а родить не получилось.

#51 Ginger

Ginger

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Имя: Полина

Отправлено 28 февраля 2008 - 08:51

Вот и я не могу забеременеть уже порядка двух лет. Грустно это, конечно...

#52 mamaolja

mamaolja

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город:Евпатория
  • Имя: Ольга

Отправлено 28 февраля 2008 - 10:16

Вот и я не могу забеременеть уже порядка двух лет. Грустно это, конечно...

Понимаю ваши переживания.У меня тоже были с этим проблемы.Не могла забеременеть.Когда получилось,произошел выкидыш.Думала с ума сойду.Но через пол года(их надо было после чистки выдержать)забеременела сразу.Сделала я вот что(рецепт моей бабушки):надо купить какую-нибудь детскую вещичку и спрятать её,чтоб никто не знал.Перед этим мысленно обратится к своему ребенку и сказать, что это я купила для тебя.Возможно это и дурость,но уж очень много знакомых, у которых долго не было детей,когда это сделали и забеременели.Удачи :)

Сообщение отредактировал mamaolja: 28 февраля 2008 - 10:17


#53 Ginger

Ginger

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Имя: Полина

Отправлено 28 февраля 2008 - 11:10

Mamaolja, а я вас понимаю :)
Тоже пришлось пережить выкидыш, собственно, с тех пор ничего и не получается:( Спасибо большое за совет! Знаете, может, кому-то он покажется странным, но не мне. Почему-то подобные приметы действительно работают. Хотя, может, в настрое дело - происходит самопрограммирование... А впрочем, какая разница, каков механизм?

#54 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 28 февраля 2008 - 13:01

девочки, так в какие дни месячных?

#55 mamaolja

mamaolja

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город:Евпатория
  • Имя: Ольга

Отправлено 28 февраля 2008 - 20:08

Mamaolja, а я вас понимаю :)
Тоже пришлось пережить выкидыш, собственно, с тех пор ничего и не получается:( Спасибо большое за совет! Знаете, может, кому-то он покажется странным, но не мне. Почему-то подобные приметы действительно работают. Хотя, может, в настрое дело - происходит самопрограммирование... А впрочем, какая разница, каков механизм?

Самое интересное,это происходит,когда не ждешь.Все говорят лучше об этом не думать.Особенно в время полового акта.Это конечно очень тяжело.Но надо постараться.Все будет хорошо. :)

#56 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 29 февраля 2008 - 02:32

:oi: а мы с самого начала жили не предохраняясь.. Просто нам не хотелось детей.. ну и ... скажем так у нас ежедневный секс по нескольку раз в день был ( и бывает и сейчас иногда ) и не было. а как только захотели так стали соблюдать режим - в примерные дни овуляции секс через день ( муж аж говорил , не приставай, а то ничего не получится :lol: :lol: ) и с первого раза... В общем если б надо было, то и раньше было бы.. А как захотели , так и стало.. Хотя я ужасно волновалась будет или нет.. всяко то бывате. у женщины овуляция бывает 8 раз в году... вот и считай... могли и не попасть... а попали . и УРА!!!. :oi: :oi:

#57 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 20 марта 2008 - 19:22

девушки. нехочу показаться неотесанной..
и стыдно спрашивать как-то.. может я не так понимаю полный смысл этого слова... :blush:

а как только захотели так стали соблюдать режим - в примерные дни овуляции секс через день

растолкуйте плизз...

#58 mrr

mrr

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • Имя: Marina

Отправлено 20 марта 2008 - 22:03

девушки. нехочу показаться неотесанной..
и стыдно спрашивать как-то.. может я не так понимаю полный смысл этого слова... :blush:

растолкуйте плизз...

Овуляция - (лат. ovum - яйцо), выход зрелой, способной к оплодотворению яйцеклетки из фолликула яичника в брюшную полость; этап менструального цикла (яичниковый цикл). Овуляция у женщин детородного возраста происходит периодически (каждые 21-35 дней). Периодичность её регулируется нейрогуморальными механизмами, главным образом гонадотропными гормонами передней доли гипофиза и фолликулярным гормоном яичника.

Овуляции способствует накопление фолликулярной жидкости и истончение ткани яичника, располагающейся над выпятившимся полюсом фолликула.

Постоянный для каждой женщины овуляционный ритм претерпевает изменения в течение 3 месяцев после аборта, в течение года после родов, а также после 40 лет, когда организм готовится к предклимактерическому периоду.

Прекращается овуляция с наступлением беременности и после угасания менструальной функции. Установление срока овуляции важно при выборе наиболее результативного времени для оплодотворения, инсеминации искусственной и экстракорпорального оплодотворения.

Вычислении дней овуляции.

Если у женщины нормальный менструальный цикл продолжительностью 28 дней, то овуляция у нее обычно наступает на 14-й день. Как же вычислить день овуляции? Есть один доступный способ - измеряя ректальную температуру (то есть температуру в прямой кишке). Делается это так: каждый день утром, не вставая с постели, в прямую кишку на 3 минуты вводят градусник. Затем температуру записывают, составляя график ее колебаний на протяжении всего менструального цикла.

Начиная с первого дня очередной менструации и до 14-го дня ректальная температура должна быть ниже 37 градусов. В день овуляции она также ниже 37, но с 15-го дня начинает повышаться и держится почти две недели на уровне выше 37 градусов, спадая перед менструацией. Соответственно, если с 15-го дня температура повысилась, то накануне прошла овуляция. Причем разница между первой и второй половиной цикла должна быть не меньше 0,6-0,8 градуса. Чтобы результат был более точным, наберитесь терпения и измеряйте температуру каждый день

В течение 3-4 циклов. И когда женщина после такой длительной проверки видит по графикам, что овуляция наступает у нее каждый раз четко на 14-й день цикла (или, возможно, четко на 15-й) и никаких сдвигов не бывает, она может быть уверена, что этот метод ей подходит.

Наиболее опасный период с 10-го приблизительно по 19-й день от начала менструального цикла (то есть сам день овуляции, пять дней до него и дня три после). А наиболее безопасный период соответственно до 10-го дня от начала цикла и с 20-го по 28-й день.

#59 mrr

mrr

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • Имя: Marina

Отправлено 20 марта 2008 - 22:10

У нас с первым мужем 4 года не было детей, хотя абортов не делала, по религиозным причинам.Потом пошла в Преображенский собор, у финского консульства, просила там спасителя. Бог послал нам двоих погодок. Слава богу. Хотя моё мнение, возможно бог не даёт детей тем, кому не нужно, или тем, кто грешен очень. Оказывается мой муж уже тогда со мной разводиться задумал, потом всё равно развелись, когда детям 4-5 лет было.

#60 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 21 марта 2008 - 13:20

У нас с первым мужем 4 года не было детей, хотя абортов не делала, по религиозным причинам. Потом пошла в Преображенский собор, у финского консульства, просила там спасителя. Бог послал нам двоих погодок. Слава богу. Хотя моё мнение, возможно бог не даёт детей тем, кому не нужно, или тем, кто грешен очень. Оказывается мой муж уже тогда со мной разводиться задумал, потом всё равно развелись, когда детям 4-5 лет было.

Маришка спасибо за теории вверху. :oi: буду знать, но использую ли этот метод... незнаю, это столько терпения надо.. и вообще. а Помогает? А насчет церкви, сама думала сходить, а потом думаю зачем выпрашивать, пусть будет как будет. Пусть Бог сам даст, Когда для нас будет это лучше. Ты права на счет что не дает тому кому не нужно или грешен. Я вот очень хочу заберементь. С мужем стараемся :), НО Абсурдная ситуация у меня, Хочу ребенка и при этом меня раздражает его навязчивая племянница. Скоро в школу ей. Вот сама себе удивляюсь. :(. Муж говорит что я на нее злюсь из-за того что сама не могу заберементь. Но наше желание беременности еще не Срок, что б бить тревогу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru