Перейти к содержимому


Фотография

Не получается забеременеть...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#61 mrr

mrr

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • Имя: Marina

Отправлено 21 марта 2008 - 13:56

Tanuchka Мне не хватало терпения овуляции высчитывать.
И к врачу я тоже не ходила до беременности.
Чужие дети могут раздражать, я не думаю, что это злость из-за невозможности забеременеть, просто наверно навязчивая девочка.
У моей лучшей подружки, с которой мы с 2 лет дружим, такая была дочка, кошмар, эгоистка и истеричка. Сейчас ей уже 21 год, так получше стала.

#62 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 21 марта 2008 - 14:10

Для зачатия подходит всего 1-2 дня (самые опасные), так может вы просто в них не попадаете?
И еще с мужем надо спать( ну или не с мужем :oi: ) через день-два. потому что именно столько вырабатываются активные сперматозоиды, если каждый день - то сперма холостая ( это мне так гинеколог объяснял :oi: ).
Так что, Танюша, если у тебя стабильный цикл, то пробуйте один месяц по парным дням ( например, 10,12,14), а другой месяц - по непарным.....Можно через 3 дня....
И не отчаивайтесь, все будет отлично!!!

#63 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 21 марта 2008 - 14:37

Marina
вот и я думаю..это ж терпения не хватит, Хоть бы мне непришлось это делать.. не хочется.
на счет девочки я тоже так думаю, да и просто наверно у них у детей, это возрост такой.. раздражительный. Дай Бог, что б исправилась с возрастом.

Лилия
вот так и думаю.. что где-то мы не попадаем.
и спали с ним и каждый день и через день, поняла что лучше воздерживаться. И прочитала где-то ой, непомню, кажется на "мамке", там есть 9 советов.
А вот за совет по парным - непарным дням - возьму на заметку! Обязательно будем воплощать. :)

#64 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 26 марта 2008 - 16:01

девушки. нехочу показаться неотесанной.. и стыдно спрашивать как-то.. может я не так понимаю полный смысл этого слова... :blush: растолкуйте плизз...

Сейчас в аптеках, говорят, продаются тесты на определение дней овуляции...Подруга купила. А вообще я забеременела в первый день после месячных :P , и никакая овуляция мне не указ! ;) :lol:

#65 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 26 марта 2008 - 17:08

Екатерина
я согласна с мыслью, что всему своё время и ПОРА, так пора, Бог дает не смотря ни на что, а если еще рано, ну то рано, хоть выщитуй ову.....цию, хоть к врачу иди, хоть что, все ровно еще не время.

только что делать когда хочется. вроде понимешь все, а расстраиваешся. Жаль, что еще не время.

#66 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 26 марта 2008 - 17:25

Танюшка ! Что-то ты хандрить начала. :( Первое правило - не зацикливайся !Расслабься !И всё получится !Но не надо об этом думать каждую минуту,тем более думать негативно...что не получается.Надо думать,что всё получится и всё будет хорошо ! :flower:

#67 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 26 марта 2008 - 17:44

угу. Виктория не буду. Больше не буду.
Это просто погода влияет... наверно.

Всему своё время. Вот. :)
покорно ожидаю

#68 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 26 марта 2008 - 18:31

Танюшка ! Что-то ты хандрить начала. :( Первое правило - не зацикливайся !Расслабься !И всё получится !Но не надо об этом думать каждую минуту,тем более думать негативно...что не получается.Надо думать,что всё получится и всё будет хорошо ! :flower:

Согласна на все 100! У меня тоже так бывает: ждёшь чего-то (или кого-то), все силы на ожидание потратила - и ничего! :mad: А как только перестанешь об этом думать, расслабишься - и всё само приходит!

#69 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 07 апреля 2008 - 09:23

Tanuchka

Последняя ссылочка такая прикольная!!! Вдруг и правда кому поможет? По себе знаю, что проблема, обращенная в шутку, решается гораздо проще :lol: . Правда мои решаемые таким способом проблемы гораздо проще были, а тут конечно все серьезно... Ну а вдруг? ;) ;) ;) Какой-никакой, а шанс... ;) ;) ;) Удачи всем пытающимся!!!

#70 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 07 апреля 2008 - 20:43

Ну только не смейтесь громко!! Я знаю, что ерунда, но помогает!!! Нужно трусы :lol: мужа положить себе под подушку (тогда родится девочка) :dnt: и свои -ему под подушку-родится мальчик соответственно :lol: . И потом сексом заняться и спать лечь . :shok: Я не знаю как, но моим подружкам помогло.. Даже черезчур:))А еще, говорят, нужно или щенка бездомного приютить или котенка... или ребенка взять в семью, тогда и свои появятся... Хотя, 9 месяцев ожидания-это еще совсем не срок.. Звезды встанут в нужную позицию--и все будет !! :flower: Удачи !!

Смеялась громко :lol: :oi: ;) . А если трусы и те и другие положить, то наверно двойня будет... :dnt: :lol: :lol: :lol: . Надо попробовать... :lol: :lol: :lol:

#71 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 08 апреля 2008 - 12:06

Последняя ссылочка такая прикольная!!! Вдруг и правда кому поможет? По себе знаю, что проблема, обращенная в шутку, решается гораздо проще . Правда мои решаемые таким способом проблемы гораздо проще были, а тут конечно все серьезно... Ну а вдруг? Какой-никакой, а шанс... Удачи всем пытающимся!!!

вот пробуем, тут же составила єтот проект. Посмотрим что будет :)

Я знаю, что ерунда, но помогает!!! Нужно трусы мужа положить себе под подушку (тогда родится девочка) и свои -ему под подушку-родится мальчик соответственно . И потом сексом заняться и спать лечь . Я не знаю как, но моим подружкам помогло.. Даже черезчур:))А еще, говорят, нужно или щенка бездомного приютить или котенка... или ребенка взять в семью, тогда и свои появятся... Хотя, 9 месяцев ожидания-это еще совсем не срок.. Звезды встанут в нужную позицию--и все будет !!

ОЙ, а я попробую ;) А вдруг!

#72 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 08 апреля 2008 - 17:41

О результатах расскажи обязательно! Особенно о реакции мужа на все эти действия. У меня правда две подружки забеременели. Не знаю, с чем связано:)

:lol: расскажу ОК. Боюсь реакция мужа будет неадекватной :oi: НО чего не сделаешь ради ТАКОГО дела, на что мы только не идем ;)

#73 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 09 апреля 2008 - 12:01

вот пробуем, тут же составила єтот проект. Посмотрим что будет :) ОЙ, а я попробую ;) А вдруг!

Танюш, а проект вам зачем? Я так поняла, что он для тех, у кого муж ребенка не хочет :dnt: , а вы ведь вроде вместе хотите? А насчет попробовать, конечно надо, хуже точно никому не будет! Зато веселее :lol: :lol: :lol: . Удачи!!! :flower:

#74 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 22 апреля 2008 - 09:48

Танюш, а проект вам зачем? Я так поняла, что он для тех, у кого муж ребенка не хочет , а вы ведь вроде вместе хотите?

а муж сначала сопротивлялся. Проводила беседы с ним. Обьяснила что мне бы уже пора.. Ну и что б не напряжно как-то распечатала этот проект. :) Похохотал. Но в принципе мы готовы. Вот только не получается пока :( а с каждым разом так жду..

#75 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 22 апреля 2008 - 11:30

Танюш, это ж здорово, что теперь и муж уже готов!!! То есть первый большой шаг в этом направлении сделан. А я тут недавно читала архив форума про беременность, так ты ж еще в январе писАла, что муж пока против, так значит вы еще совсем недавно планируете, всего каких-то пару месяцев? Это ж совсем маленький срок! Подожди немного и все получиться!!! Обязательно!!! :flower: :flower: :flower: Может вы просто в нужные дни не попадаете? Ты не пробовала тесты на овуляцию делать или температуру мерить? Просто по своему опыту теперь знаю, что когда перестаешь предохраняться, овуляция наступает позже, видимо какой-то гормональный сдвиг происходит, непревычно это для организма :lol: . Я перед первой беременностью, чтоб быстрей получилось (мы хотели водолея :lol: ), покупала тесты на овуляцию и меряла температуру. Причем меряла еще один цикл до того как перестали предохраняться. Там все правильно выходило, овуляция на 14 день, цикл 28 дней (он у меня стабильный). А в тот цикл, когда уже планировали, делала тесты и они в день, когда я думала будет овуляция показывали очень бледную полоску и то не сразу, и правда оказалось по температуре, что овуляция была только на 17 день. Правда мы несмотря на это "планировали" для с 10-го по 19-й кажется :lol: :lol: :lol: каждый день :lol: :lol: :lol: . Так что забеременела сразу ;) . А вообще каждый день как раз не советуют... Тут девченки это уже обсуждали это, если интересно почитай архив форума про беременность. А про температуру я к тому, что мож конечно это и индивидуальная особенность, но сейчас мы планируем второго ребенка, и я снова стала мерять температуру и та же история, опять овуляция позже, на 18-й день вместо 14-го, хотя до этого цикл стабильно 28, а в прошлом месяце 32 соответственно был. А если б не меряла, то думала бы, что задержка 4 дня... Так что можно попробовать мерять и с мужем "планировать" не каждый день ;) . Удачного планирования!!! :flower: :flower: :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru