Перейти к содержимому


Фотография

Не получается забеременеть...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#76 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 22 апреля 2008 - 17:43

читала архив форума про беременность, так ты ж еще в январе писАла, что муж пока против, так значит вы еще совсем недавно планируете, всего каких-то пару месяцев? Это ж совсем маленький срок! Подожди немного и все получиться!!! Обязательно!!!

так, да... срок-то маленький, а кажется что так давнооооо.. и вообще у меня всегда так, надо "ВСЁ и СРАЗУ". Умом понимаю, рано еще, а сердцу не прикажешь - огорчаюсь.

Ты не пробовала тесты на овуляцию делать или температуру мерить?

нет, думала ободемся, но вот теперь собираюсь попробовать.

когда перестаешь предохраняться, овуляция наступает позже, видимо какой-то гормональный сдвиг происходит, непревычно это для организма

угу, вот тоже ощущаю, что что-то нетак теперь в организме.. прислушываюсь,Видимо так и есть :)

покупала тесты на овуляцию

а гм.. Какие тесты на овуляцию.. почему я незнаю..хм..

Удачного планирования!!!

спасибо! Займемся теперь температурой. :)

#77 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 23 апреля 2008 - 10:26

так, да... срок-то маленький, а кажется что так давнооооо.. и вообще у меня всегда так, надо "ВСЁ и СРАЗУ". Умом понимаю, рано еще, а сердцу не прикажешь - огорчаюсь.

Да я и сама такая, тоже вот все и сразу подавай :lol: :lol: :lol: .

нет, думала ободемся, но вот теперь собираюсь попробовать.

Так ведь тесты делают и температуру меряют многие, чтоб ориентироваться и чтоб ПОЛУЧИЛОСЬ БЫСТРЕЕ, а не только те у кого проблемы.

а гм.. Какие тесты на овуляцию.. почему я незнаю..хм..

Посмотри в аптеках, так и называется "тест для определения овуляции". Сделан также как тест на беременность, то есть две полоски, одна контрольная, вторая показывает есть ли овуляция, должна быть такой же яркой как контрольная перед самой овуляцией, а за несколько дней до нее она бледнее. Лучше найти тесты, которые сразу по 5 полосок идут, потому что делать наверняка придется не один день. Есть конечно и по одному, но так намного дороже получается. Я перед первой беременностью только одни покупала, кассетный кажется называется, стоил больше 100 руб. Показал очень бледную полоску и то не сразу и я решила, что буду только температуру мерить в том цикле, а поскольку забеременела то больше такими тестами не интересовалась. Хочу вот сейчас найти, чтоб сразу 5 было. И еще я про тесты читала, что овуляция бывает и девченки беременеют, когда на таком тесте полоска есть, но не настолько яркая как надо. То есть получается, что главное чтоб вообще была полоска, а по яркости можно и ошибиться... :dnt: Так что даж не знаю насчет этих тестов... :dnt: Но наверно тоже у кого как, можно просто попробовать ;)

Сообщение отредактировал Февралина: 23 апреля 2008 - 10:27


#78 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 23 апреля 2008 - 12:32

Так ведь тесты делают и температуру меряют многие, чтоб ориентироваться и чтоб ПОЛУЧИЛОСЬ БЫСТРЕЕ, а не только те у кого проблемы.

да... мне уже тоже советовали девчёнки с форума, померять температуру, так что буду пробовать. Одно удручает что в поещдке буду. Непредставляю как справлюсь, но буду пробовать.

Посмотри в аптеках, так и называется "тест для определения овуляции".

угу. :) обязательно посмотрю... аж интересно стало :)

#79 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 23 апреля 2008 - 18:18

да... мне уже тоже советовали девчёнки с форума, померять температуру, так что буду пробовать. Одно удручает что в поещдке буду. Непредставляю как справлюсь, но буду пробовать.

А надолго поездка? Раз цель есть, то обязательно справишься!!! А это, чтоб все у тебя получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

#80 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 24 апреля 2008 - 10:27

Спасибочки Февралина :) Искреннее Спасибо.

#81 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 24 апреля 2008 - 11:06

Танюш, на forum.sibmama.ru много интересного есть. У меня чего-то ссылка никак не открывается, поэтому так оставлю. Там в "Планировании беременности" о тестах на овуляцию отзывы.
И еще есть такое предложение... :oi: Давай теперь общаться в темке планирования "С чего начинать?". Ну её, эту "Не получается..." :lol: :lol: :lol: . Она на планирующих плохо действует :lol: :lol: :lol: .

Сообщение отредактировал Февралина: 24 апреля 2008 - 11:23


#82 chas

chas

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Tomsk
  • Имя: Anton

Отправлено 03 мая 2008 - 16:26

Сначала причину выясняют, потом начинают лечение, от приема препаратов, до массажа простаты.


Сидела на причинно -следственной связи, это когда начинаешь менять мировоззрение, а потом перестаешь хотеть беременеть. Типа прекращаешь заморачиваться, и может бысть скоро забеременеешь.



Уже ответили.

Это наш продукт этой процедуры: :oi:

Изображение

Спящими гаварят незя Фотать!

#83 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 мая 2008 - 17:18

Почему это?Я своих и спящими и не спящими всегда фоткала ;)Впрочем, кто во что верит - тот то и не делает :) Если предрассудков нет - то все это бабушкины разговоры ;)

#84 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 06 мая 2008 - 13:46

Танюш, на forum.sibmama.ru много интересного есть. У меня чего-то ссылка никак не открывается, поэтому так оставлю. Там в "Планировании беременности" о тестах на овуляцию отзывы.
И еще есть такое предложение... :oi: Давай теперь общаться в темке планирования "С чего начинать?". Ну её, эту "Не получается..." :lol: :lol: :lol: . Она на планирующих плохо действует :lol: :lol: :lol: .

Февралина Cпасибо огромное. Уже на форуме сиб мамы. И согласна перейти в темку "С чего начинать" ;)

#85 Алёна 78 (гость)

Алёна 78 (гость)
  • Гости

Отправлено 13 мая 2008 - 16:54

ПРО ПРОЕКТ - показала я муж - хихикнул. А потом прям обозлился...Я даже не знаю как на это реагировать. :sorry:

#86 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 13 июня 2008 - 10:00

ПРО ПРОЕКТ - показала я муж - хихикнул. А потом прям обозлился... Я даже не знаю как на это реагировать. :sorry:

Чему он обозлился? :dnt: :dnt: Страннно и обидно как-то..

#87 Margowa (гость)

Margowa (гость)
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2010 - 15:51

Ребятки я Вам вот как скажу!Очень часто бесплодие на подсознании!И можно сходить просто на беседу к психологу!Почему-то все пугаются путая психолога и психиатра!!!У психиатра пациенты а у психолога клиенты!!Не путайте и не бойтесь пообщаться с ним!:)))

#88 Nata12

Nata12

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 26 ноября 2010 - 15:46

Ребятки я Вам вот как скажу!Очень часто бесплодие на подсознании!И можно сходить просто на беседу к психологу!Почему-то все пугаются путая психолога и психиатра!!!У психиатра пациенты а у психолога клиенты!!Не путайте и не бойтесь пообщаться с ним!:)))

Не всегда на подсознании! А часто в специфике гороскопа женщины! Некоторые женщины имеют не высокую плодовитость и могут зачать только в определённые моменты или периоды жизни. Не у всех есть интуитивное чувствование нужного момента. Зачать можно в дни овуляции или дни открытые доктором Йонасом - когда луна повторяет фазу и угловое расстояние между луной и солнцем такое же, как и в гороскопе женщины. Если дни по Йонасу выпадают на месячные, то паре может и в голову не прийти заниматься сексом с целью зачатия во время месячных. Зачатие во время месячных не редки, если кто-то считает что забеременеть можно только во время овуляции.

#89 Tanniaa77

Tanniaa77

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 21 декабря 2010 - 17:29

Вообще, я люблю пить всякие чаи с добавление трав, очень люблю чабрец, душицу зверобой, мяту мелису, это то , что я могу собрать. Но в одной книге прочитала, что чабер вообще не рекомендуют беременным и тем, кто хочет забеременить. Может есть такие травы, которые действуют как контрацептив?

здравствуйте у меня забеременеть получилось,но ребенок замер на 5неделях,по анализам выяснилось что причина цитомегаловирус острая стадия,после сидела на травах боровая матка и красная щетка теперь опять пытаюсь забеременнеть,незнаю что выйдет,но про травы говорят что помогают активируют женские половые гормоны,но во время беременности их пить не рекомендуют.

#90 Мила (гость) (гость)

Мила (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 28 января 2011 - 14:32

Самое интересное,это происходит,когда не ждешь.Все говорят лучше об этом не думать.Особенно в время полового акта.Это конечно очень тяжело.Но надо постараться.Все будет хорошо. :)

я всегда думала что не могу забеременить,врачи говарили что я бесплодна,но когда я уже подумала что всё не когда не смогу родить ,я забеременила,и сейчас у меня срок 4 недели,я довольна,муж очень обрадовался!так что девушки не переживайте все зависит только от вас, перестаньте думать о беремености и всё получиться!и не слушайте врачей,они много ерунды говарят,потому что сидят в клиниках всякие ученики которые только окончили вузы,и несут всякий бред,и т олько умеют нас пугать!желаю всем всего хорошего!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru