Перейти к содержимому


Фотография

Мир дому твоему


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#46 LILILI

LILILI

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 15:29

А вот ещё вопросик: 14 гр желатина это сколько в столовых ложках?

#47 Эсфирь

Эсфирь

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 16:44

Ну ничего, дорогая Sevulya!
Что поделаешь? Это моё прошлое и я его очень люблю. :)

#48 Эсфирь

Эсфирь

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 16:48

LILILI!
ОЙ, ТОГДА И НЕ ЗНАЮ, ЧТО У ТЕБЯ ТАМ ПРОИЗОШЛО. ТЕРЯЮСЬ В ДОГАДКАХ. :dnt:

Столовыми ложками никогда не отмеряла желатин. Вообще 1-а столовая ложка = 20гр. Но речь идёт о жидких и сыпучих продуктах. Желатин вполне может быть тяжелее. Уверенности нет. Прошу простить. :cray:

#49 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 августа 2007 - 21:05

А вот ещё вопросик: 14 гр желатина это сколько в столовых ложках?

15 г = 1 ст.л.

#50 LILILI

LILILI

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 21:21

вот спасибо! Как это я её пропустила?! Отличная таблица!

#51 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 06 августа 2007 - 00:40

На днях, в разделе "Выпечка" я давала рецепт "Пирог медовый".
Теперь, покажу вам фотографии.
Дорогие девочки!
Сразу хочу предупредить, чтобы не было лишних вопросов.
РЕЦЕПТОВ У МЕНЯ - МОРЕ, НО НЕ КО ВСЕМ ЕСТЬ ИЛЛЮСТРАЦИИ.

Итак, пирог медовый целиком:
Изображение

Лакомый кусочек.
Угощайтесь, пожалуйста:
Изображение
фотографии Лидочки из Германии

Хочу выразить благодарность Наташечке-Саечке за то, что она разрешила Маше модерировать мою тему. Я не уверена, что технически самостоятельно справлюсь.

А я в принципе не понимаю,зачем Лидочкины рецепты и фотографии из Германии у нас на форуме???????????? Если у тебя есть что-то своё-давай. ;) ;) ;) А лидочкины творения мы можем посмотреть и на другом сайте.

Сообщение отредактировал sevulya: 06 августа 2007 - 01:09

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#52 Эсфирь

Эсфирь

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 11:18

sevulya

ВО-ПЕРВЫХ, НАЧНЁМ С ТОГО, ЧТО ВСЕ РЕЦЕПТЫ, КОТОРЫЕ Я ВЫПИСЫВАЮ, НЕ ЧЬИ-ТО, А МОИ!

КОГДА Я ОТКРЫВАЛА ТЕМУ, Я ВСЁ ПОЯСНИЛА.

В данном случае, я показала, как этот пирог выглядит в Лидочкином исполнении. Не вижу ничего дурного в этом. :dnt:

#53 Эсфирь

Эсфирь

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 11:24

Саечка - Наташенька!
Спасибо большое. Хорошая таблица, очень нужная вешь.:)

#54 Эсфирь

Эсфирь

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 11:30

А где моя любимая Морковкина, куда она пропала?
Маш, я скучаю. :cray: Покажи личико. :) :)
Наверное вся в сборах. Понимаю. Долгожданный отпуск...от всей души желаю приятно и с пользой провести время. :flower: :flower:



#55 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 августа 2007 - 11:39

Иннусь, я постоянно незримо присутствую на форуме. Просто как всегда моих детей угораздило заболеть. И как всегда перед самым выездом. Так что я теперь мечусь между сумками, аптекой и болезными детьми. А если учесть что Ксюнька из-за высокой температуры и очень сильного насморка две последние ночи вообще не спала и я естественно с ней. То можешь представить мое состояние выжатой тряпки :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Но я постоянно отслеживаю появление новых рецептиков в твоей темке и оформляю их должным образом :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

#56 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 06 августа 2007 - 11:44

sevulya

ВО-ПЕРВЫХ, НАЧНЁМ С ТОГО, ЧТО ВСЕ РЕЦЕПТЫ, КОТОРЫЕ Я ВЫПИСЫВАЮ, НЕ ЧЬИ-ТО, А МОИ!

КОГДА Я ОТКРЫВАЛА ТЕМУ, Я ВСЁ ПОЯСНИЛА.

В данном случае, я показала, как этот пирог выглядит в Лидочкином исполнении. Не вижу ничего дурного в этом. :dnt:


По крайней мере ,не надо рекламировать сайты,и людей на них,которых,кстати, мы и до вас знали. :)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#57 Эсфирь

Эсфирь

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 13:52

Машенька, золотце моё!
Спасибо, моя хорошая, что нашла силы и время ответить. :flower: :flower: :flower:

Ой, как мне жаль, что Ксюнечка перед дорогой слегла. Как же это? Надеюсь, что вы справитесь до намеченной даты. Но пока, пожалуйста, очень и очень много пить. Обычной или минеральной водички, так организм скорее справиться и всё пройдёт бесследно без осложнений. Соки витаминные, морсики кисленькие давай ей для аппетита.
Носик промывайте содовой водичкой. А ещё лучше, если у тебя есть рефлектор с синей лампой. Маленьким деткам достаточно до 3-х минуток прогревать каждый вечер перед сном, предварительно прикрыть головку. Очень помогает, прекрасно подсушивает носик и микробики уничтожает.
От всей души желаю вам скорейшего и полного выздоровления. Обнимаю вас, мои дорогие. :):) :)



#58 Эсфирь

Эсфирь

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 13:56

sevulya

Вы плохо меня знаете, если полагаете, что я буду заниматься таким зряшным и неинтересным делом. У меня слишком мало времени для развлечений. А реклама вообще не для меня, это к слову. Лидочку я уважаю, поэтому нашла нужным показать результат её труда.
Надеюсь, эта тема исчерпана.

#59 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 августа 2007 - 14:12

Машенька, золотце моё!
Спасибо, моя хорошая, что нашла силы и время ответить. :flower: :flower: :flower:

Ой, как мне жаль, что Ксюнечка перед дорогой слегла. Как же это? Надеюсь, что вы справитесь до намеченной даты. Но пока, пожалуйста, очень и очень много пить. Обычной или минеральной водички, так организм скорее справиться и всё пройдёт бесследно без осложнений. Соки витаминные, морсики кисленькие давай ей для аппетита.
Носик промывайте содовой водичкой. А ещё лучше, если у тебя есть рефлектор с синей лампой. Маленьким деткам достаточно до 3-х минуток прогревать каждый вечер перед сном, предварительно прикрыть головку. Очень помогает, прекрасно подсушивает носик и микробики уничтожает.
От всей души желаю вам скорейшего и полного выздоровления. Обнимаю вас, мои дорогие. :):) :)

Инночка, что касается аппетита, то с ним у нас и так все в порядке. Она кушать не может только из-за заложенного носа - давится. А про синюю лампу спасибо огромное, что напомнила.Я совершенно забыла о ней. Она лежит еще с моего детства. Сегодня обоим устрою лазарет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



#60 Эсфирь

Эсфирь

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 14:59

Машунечка, дорогая!
Вот поэтому я и сказала о ягодных морсах. Они прекрасно востанавливают аппетит.:)
Если хочешь я принесу рецептик. У нас этот морс не переводится в любое время года. Покупной не годится, там полно консервантов. А этот готовится быстро и очень ароматный.:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru