Перейти к содержимому


Фотография

муж изменяет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#1 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 05 февраля 2009 - 16:35

сегодня утром нашла у мужа в кармане куртки презервативы...спросить откуда и зачем(мы ими не пользуемся) не успела-он еще спал,а я на работу собиралась...теперь ни о чем другом не думается...меня моя собственная реакция удивляет-очень уж я спокойна-ни истерики-ничего...спокойно и пусто на душе...или это шок?и чаво теперь делать?
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#2 mikhaild

mikhaild

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 февраля 2009 - 16:48

сегодня утром нашла у мужа в кармане куртки презервативы...спросить откуда и зачем(мы ими не пользуемся) не успела-он еще спал,а я на работу собиралась... теперь ни о чем другом не думается... меня моя собственная реакция удивляет-очень уж я спокойна-ни истерики-ничего...спокойно и пусто на душе...или это шок? и чаво теперь делать?

И чего тебе нужно было в его карманах?

#3 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 февраля 2009 - 16:52

Лен, главное - не паниковать! Это тут ты права!Я предлагаю напрямую в лоб спросить и поговорить... Самое реальное в такой ситуации...Все будет хорошо :flower:

#4 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 05 февраля 2009 - 16:53

И чего тебе нужно было в его карманах?

наушники от телефона(у нас одинаковые)....свои я не нашла,а без них радио в телефоне(оно у нас только там)не работает...а по радио надо было погоду прослушать-вести дочь в школу или нет...
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#5 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 февраля 2009 - 16:53

И чего тебе нужно было в его карманах?

Ну это сразу видно - мужик сказал :lol: ЗЫ: кстати, у мужа в карманах не роюсь :) И не контролирую, где он и что :)

#6 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 05 февраля 2009 - 16:55

Лен, главное - не паниковать! Это тут ты права! Я предлагаю напрямую в лоб спросить и поговорить... Самое реальное в такой ситуации... Все будет хорошо :flower:

так я себя не узнаю-обычно я паникую только при мысли о том,что муж может мне изменить,а тут...
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#7 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 февраля 2009 - 16:56

наушники от телефона(у нас одинаковые)....свои я не нашла,а без них радио в телефоне(оно у нас только там)не работает...а по радио надо было погоду прослушать-вести дочь в школу или нет...

Не оправдывайся :flower: Я вот тоже не залезаю, но иногда муж дрыхнет - с утра его трогать бесполезно, а мне, например, нужна мелочь детям в школу. Крайне редко, но бывает. Т.к. не залезаю - то долго пытаюсь вечно кошелек разыскать :lol: А вообще, обычно он говорит- залезь, там что-то возьми. На что я отвечаю, что пусть сам лезет, вдруг на что наткнусь :lol:

#8 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 05 февраля 2009 - 16:57

Ну это сразу видно - мужик сказал :lol: ЗЫ: кстати, у мужа в карманах не роюсь :) И не контролирую, где он и что :)

так и я не контролирую...один раз понадобилось-залезла-и вот тебе на...
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#9 mikhaild

mikhaild

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 февраля 2009 - 17:02

так и я не контролирую...один раз понадобилось-залезла-и вот тебе на...

короче забудь что видела, начнешь разборки будет только хуже

#10 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 05 февраля 2009 - 17:03

Леночка,не волнуйся.Сегодня вечером СПОКОЙНО спроси его.Вполне возможно,что ты услышишь нормальный ответ.Тем более куртка...ну не на улице же он с кем-то...А если бы в доме,то презики были бы в другом месте,да и скорее всего их нигде не было бы!Он бы постарался засекретиться со всех сторон.Кстати,моему мужу как-то в ларьке дали сдачу презиками! :shok: Если бы я сама не видела,то не поверила бы!Так что поговори,узнай все и будь спокойна и счастлива дальше! :flower:

#11 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 05 февраля 2009 - 17:04

короче забудь что видела, начнешь разборки будет только хуже

в каком смысле хуже?разведется или любовницу на ужин приведет?...
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#12 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 февраля 2009 - 17:05

Мне кажется, мало кто специально роется. Я вот в его карманах бываю иногда по делу - перед стиркой, например.А посоветовать что-то в данной ситуации трудно. Наверное, надо спокойно поговорить

Сообщение отредактировал An4utka: 05 февраля 2009 - 17:07

Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#13 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 05 февраля 2009 - 17:06

в каком смысле хуже?разведется или любовницу на ужин приведет?...

Лен,ну это ты уже маханула!!! :mad: Не волнуйся так раньше времени!

#14 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 05 февраля 2009 - 17:09

Мне кажется, мало кто специально роется. Я вот из карманов все достаю перед стиркой, например.

я даже перед стиркой ничего не вытаскиваю-однажды так спецовку его постирала и потом вытаскивала из машинки болты и гайки...
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#15 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 05 февраля 2009 - 17:09

Кстати,мысль мелькнула...А ты не подумала,что кто-то СПЕЦИАЛЬНО подсунул???Ради прикола или что бы вас поссорить?Подумай,это мысль.Я знаю одну пару,где парню показали фотомонтаж,где его девушка с другим.Они расстались.Сделала это девушка,которая была влюблена...Она позже призналась.Так что раньше времени не паникуй.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru