Перейти к содержимому


Фотография

муж изменяет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#16 mikhaild

mikhaild

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 февраля 2009 - 17:11

в каком смысле хуже?разведется или любовницу на ужин приведет?...

ну зачем тебе это?

#17 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 05 февраля 2009 - 17:11

Мы как-то с мужем разговаривали об изменах,так он сказал"Когда САМ увижу в постели,то поверю.В слова соседей или просто кофе в кафе,это не доказательство"

#18 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 февраля 2009 - 17:15

Кстати,мысль мелькнула...А ты не подумала,что кто-то СПЕЦИАЛЬНО подсунул???Ради прикола или что бы вас поссорить?Подумай,это мысль.Я знаю одну пару,где парню показали фотомонтаж,где его девушка с другим.Они расстались.Сделала это девушка,которая была влюблена...Она позже призналась.Так что раньше времени не паникуй.

Да, женщины бывают очень коварные... У меня из личного опыта тоже есть история на этот счет Я еще раз обдумала (особенно после слов "забудь" и все такое). Нет, надо обязательно поговорить и выяснить. Только не скандалить. Какое бы ни было объяснение, в любом случае это лучше чем себя изводить лишними мыслями
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#19 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 февраля 2009 - 17:22

короче забудь что видела, начнешь разборки будет только хуже

не согласна категорически! нельзя забыть, поэтому ненужные мысли будут только одалевать и будешь себя накручивать нафиг надо я за то, чтобы спокойно поговорить и обсудить диалогом надо решать проблемы ;)

#20 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 05 февраля 2009 - 17:25

Кстати,есть сериал"Саша и Маша".Там принесли заказное письмо Саше,а его не было дома.Маша получила это письмо и вскрыла.Там было написано"Не читай чужих писем,Маша!" ;) Может тоже решил проверить,или кто на работе надоумил на такую идею.

#21 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 февраля 2009 - 17:27

Светлана Фр, и что из этого следует? Что не надо спрашивать? Или это просто для примера, что объяснений может быть миллион?
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#22 mikhaild

mikhaild

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 февраля 2009 - 17:28

не согласна категорически! нельзя забыть, поэтому ненужные мысли будут только одалевать и будешь себя накручивать нафиг надо я за то, чтобы спокойно поговорить и обсудить диалогом надо решать проблемы ;)

возмет пошлет......

#23 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 05 февраля 2009 - 17:30

Спросить нужно,иначе как Наташа писала замучают сомнения.Просто может быть множество нормальных обьяснений как они там оказались.

#24 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 05 февраля 2009 - 17:33

возмет пошлет......

Не поверю!Очень редко,когда муж посылает.Даже если у уходят,в тот же вечер возвращаются! Пошлет,если начать говорить с наездом и обвинениями.А если спросить"Ты знаешь,не обижайся,но я утром искала у тебя в кармане наушники.И случайно нашла презики...Я весь день переживала,вдруг ты меня разлюбил" Если мягко,то все нормально будет.

#25 mikhaild

mikhaild

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 февраля 2009 - 17:35

Не поверю!Очень редко,когда муж посылает.Даже если у уходят,в тот же вечер возвращаются! Пошлет,если начать говорить с наездом и обвинениями.А если спросить"Ты знаешь,не обижайся,но я утром искала у тебя в кармане наушники.И случайно нашла презики...Я весь день переживала,вдруг ты меня разлюбил" Если мягко,то все нормально будет.

зависит от конкретно взятого индивидуума........другой пошлет но про себя и нечего хорошего небудет

#26 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 05 февраля 2009 - 17:46

зависит от конкретно взятого индивидуума........другой пошлет но про себя и нечего хорошего небудет

ну допустим,пошлет(сомневаюсь),а как дальше со мной жить будет?...
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#27 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 05 февраля 2009 - 17:48

Вот я вижу НИНО сидит в инете...Спросить бы у нее!Она очень мудрая женщина!

#28 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 05 февраля 2009 - 17:52

не согласна категорически! нельзя забыть, поэтому ненужные мысли будут только одалевать и будешь себя накручивать нафиг надо я за то, чтобы спокойно поговорить и обсудить диалогом надо решать проблемы ;)

а вот с диалогом у нас туго...он предпочитает молчать...отговаривается тем,что может сказать что-то не то и я обижусь-лучше пусть я обижаюсь на его молчание...что не помешало ему как-то сгоряча обручальное кольцо помять-эт он в нервах кулаком об дверной косяк стукнул... поговорить то я попробую,но не уверена,что смогу сделать это спокойно...
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#29 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 05 февраля 2009 - 18:06

Неее,Леночка нужно спокойно!Иначе,действительно,попортите отношения.

#30 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 05 февраля 2009 - 18:11

Сейчас с мужем болтала по телефону.Так он сказал,то же что и я .Что могли на работе прикольнуться и подсунуть.Или женщина со зла,что он отказал.Так что поговори,но АБСОЛЮТНО спокойно!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru