Перейти к содержимому


Фотография

Вынужденная мера для всех новеньких ввиду резкого возрастания кол-ва спама на форуме в личных сообщениях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#16 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 сентября 2009 - 15:35

Суперрр!!!! Если мы ,как вы говорите "новички",нам и переписываться нельзя?Не меряйте всех по одной мерке! Очень была тронута таким клеймо!!!м

Очень приятно познакомиться - раз. Два - у меня нет гарантии, особенно после такого тона, что лично Вы не будете засорять чужие лички рекламой. Поэтому мера для всех новеньких. Менять ничего не буду. Ради всех "стареньких", которых сильно люблю и уважаю их личное время (чтобы оно не ушло на разгребание помойки в личке).

#17 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 сентября 2009 - 15:37

Кажись, тролли побежали зачем-то вновь сюда :lol:Помните лучше правило? ;) Не реагировать :)

#18 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 18 сентября 2009 - 15:45

Помните лучше правило? ;) Не реагировать :)

Сая...а ты не знаешь чо им надо ??? ;) Какую нить хрень втюхать или рецепт спиреть .... :mad: Так трудно НЕ реагировать :( .... держите меня семеро !!!! ... щаааа порву !!! :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#19 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 18 сентября 2009 - 17:10

С кем тебе переписываться то? ты тока испеклася...

:lol: прямо до икоты что-то раззобрало поржать

shusha, жжжешь!!! :good2:

все мы были когда-то новенькие, и у меня не возникло огромной неоходимости сразу переписываться, вообще то есть аськи, агенты и все-такое. А Наташе я на мыло вопрос сразу задавала. Так что ничего страшного.

#20 Elenka19

Elenka19

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Город:Подмосковье

Отправлено 20 сентября 2009 - 16:55

Я вроде ни новенькая, но сообщений у меня мало. Честно говоря - личка мне не нужна была,я практически никого не знаю....Кому писать-то ? и о чем ?так , что возмущения дамы с парой сообщений - мне непонятны.Саечка, Вы все делаете правильно ! :flower: Всем удачи и привет !

#21 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 18:28

Да какая там пара?! На момент написания это было первое и единственное сообщение, а второе - непонятно зачем вставленная цитата. Саечка всё правильно делает. Я на форуме давно, а личкой только в этом году пользоваться начала. Ничего, не умерла почему-то. :dnt: А "новенький" - это не клеймо, это факт. Как человек о себе заявит, так и будут к нему относиться. А то есть и такие, а Саечке потом работа.


Сообщение отредактировал Люлюша: 10 марта 2022 - 21:43


#22 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 сентября 2009 - 09:37

Лен, порадовала :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru