Перейти к содержимому


Фотография

Кальян


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Milochka

Milochka

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 15 февраля 2009 - 22:26

Я долго думала, что же подарить своему милому на ДР. :) Ну и надумала - купила кальян :shok: Вот теперь стоит пылится. Надо же попробовать, а как? :dnt: Полазила и инете, а там куча всякой инфы. Но она какая то разбросанная. Вот и возник вопрос- кто пробовал, какие ощущения, и вообще,как грамотно этим пользоваться? Расскажите, а то я вычитала, туда даже молоко наливают( во как). Не знаю, в ту ли я тему написала, но по-моему очень подходит :roll:

#2 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 15 февраля 2009 - 22:42

Я пробовала,но какой-то фруктовый.Мне понравилось.

#3 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 16 февраля 2009 - 00:35

Я сама не пробовaла.Мне не нравится.Но муж курит и уже давно.Они разные бывают,яблочные ,сухофруктовые.Надо 2 дня подождать,муж вернётся,я спрошу у него инструкцию по использованию. :flower:

Сообщение отредактировал sevulya: 18 февраля 2009 - 03:16

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#4 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 16 февраля 2009 - 11:19

Я долго думала, что же подарить своему милому на ДР. :) Ну и надумала - купила кальян :shok: Вот теперь стоит пылится. Надо же попробовать, а как? :dnt: Полазила и инете, а там куча всякой инфы. Но она какая то разбросанная. Вот и возник вопрос- кто пробовал, какие ощущения, и вообще,как грамотно этим пользоваться? Расскажите, а то я вычитала, туда даже молоко наливают( во как). Не знаю, в ту ли я тему написала, но по-моему очень подходит :roll:

У меня есть кальян. Мне нравится. Пробовала туда наливать вино, разбавленное вино и воду. Честно говоря, особой разницы не почуствовала. Вкус зависит от табака. Больше всего люблю вишневый. Мой муж не фанатеет, а вот подружки с удовольствием присоединяются :)

Сообщение отредактировал olka: 16 февраля 2009 - 11:20


#5 Milochka

Milochka

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 16 февраля 2009 - 12:31

Я купила какой то кофейный табак(непонятное что-то завернутое :lol: в коробочку). Теперь бы разобраться куда это засунуть :tor: и как пользоваться :wacko: . И еще, как его курить - как сигарету (т.е. затягиваться или потянуть и выдохнуть как сигару?)

#6 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 16 февраля 2009 - 16:05

Ну, если табак для кальяна, то через кальян ;) Обычно табак для кальяна маслянистый такой. Сдается мне, даже если из него сделать сигарету, курить такую не получится.

#7 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 16 февраля 2009 - 18:56

вроде курят как сигару ;)

#8 Milochka

Milochka

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 17 февраля 2009 - 20:34

Я сама не пробовола.Мне не нравится. Но муж курит и уже давно. Они разные бывают,яблочные ,сухофруктовые. Надо 2 дня подождать,муж вернётся,я спрошу у него инструкцию по использованию. :flower:

Спасибо! Буду ждать ответа.

#9 Kismur

Kismur

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 138 сообщений
  • Город:Украина, Киев
  • Имя: Ирина

Отправлено 19 февраля 2009 - 22:19

пробовали курить разный табак..больше всего понравился - зеленое яблоко

#10 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 24 марта 2009 - 20:51

умоего мужа кальян стал такой же привычкой как и сигареты раньше(не курит сигарет 8 лет).так вот табак нужно ложить на керамическую чашечку сверху накрывать квадратиком фольги и прижать её плотно вокруг этой чашечки . потом проколоть верху маленьких дырочек в фольге. установить чашечку сверху.сверху ложиться зажженый уголь для кальяна и накрывается металической защитой.налить воду в колбу. проверить чтобы нигде не пропускало воздух.подуть в шланг для этого. чтобы нигде на стыках не выходил дым.мундштуки на шланг одноразовые.табак лучший по мнению моего мужа это эмиратский. турецкий самый плохой.колбу и шланг он регулярно моет ершиком.вот так.не увлекайтесь : :lol:

#11 zerkalnaya (гость)

zerkalnaya (гость)
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2009 - 20:40

А мы с мужем обожаем кальян. На молоке, могу сказать, не очень, даже не пробуйте, на любителя. Мы всегда на воде, хотим на вине, но это особый случай и повод нужен)))

#12 Лиса_Алиса

Лиса_Алиса

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Имя: Алиса

Отправлено 07 апреля 2009 - 11:42

Я кальян курю очень часто....чуть ли не каждый день....обычно на воде....ароматы люблю разные и их миксы всевозможные.... когда жила в общежитии курили на настойке....там алкогольные пары вставляли слов нету)....а сейчас просто получаю удовольствие от вкуса))))

умоего мужа кальян стал такой же привычкой как и сигареты раньше(не курит сигарет 8 лет).так вот табак нужно ложить на керамическую чашечку сверху накрывать квадратиком фольги и прижать её плотно вокруг этой чашечки . потом проколоть верху маленьких дырочек в фольге. установить чашечку сверху.сверху ложиться зажженый уголь для кальяна и накрывается металической защитой.налить воду в колбу. проверить чтобы нигде не пропускало воздух.подуть в шланг для этого. чтобы нигде на стыках не выходил дым.мундштуки на шланг одноразовые.табак лучший по мнению моего мужа это эмиратский. турецкий самый плохой.колбу и шланг он регулярно моет ершиком.вот так.не увлекайтесь :

ты все правильно написала....только воду в колбу лучше заранее наливать, чтоб уголь не улетел)...металическая защита необязательна, более того - без нее лучше уголь горит, соответственно дыма больше....мундштуки тоже необязательно когда сам куришь, с семьей или близкими друзьями (дома, а не в заведении)...табак хорошо и эмиратский и египетский...турецкий и вправду г....

#13 tetka

tetka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 05:18

мне кальян не особо нравится, один раз в пару месяцев можно покурить, не более

#14 Kolorit

Kolorit

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 09:31

Кальян вообще прикольная штука, там надо только лишь налить воды и положить на верхушку табак для кальяна, а сверху этого уголь раскаленный и можно начинать!

#15 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 30 апреля 2009 - 16:01

и можно начинать!

а можно начать и не захотеть бросать :lol: -наш случай. я прямо как в Еги или Турции каждый день.легкий ароматный дымок вьется под окном и муж в подушках сидит.просто султан :lol:

Сообщение отредактировал милочка: 30 апреля 2009 - 16:01





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru