Перейти к содержимому


Фотография

Пенсия по потере кормильца в новом (!) ракурсе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 strannic

strannic

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя: Константин

Отправлено 17 февраля 2009 - 21:27

Добрый день.Есть у меня одна знакомая, которая в течение некоторого времени получала пенсию по потере кормильца на несовершеннолетнего сына. Потом (года 4 тому назад) пенсия по каким - то причинам поступать перестала, сходить и выяснить почему ей было недосуг... (оригинал - ссс). Шло время, сын вырос, поступил на очное в ин - т. Потом после первой сессии вылетел и пол - года работал (официально, с заведением пенсионного удостоверения и пр.) Проработал пол - года, поступил снова и благостно учится сейчас на 2 курсе, обучение очное в нашем универе. В связи с кризисом возник вопрос - можно ли до достижения ее сыном 23 лет каким - то образом "реанимировать" получение этой самой пенсии... Кризис, видите ли...Спасибо.

#2 Leonella

Leonella

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя: Светлана

Отправлено 11 ноября 2011 - 20:52

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, я получаю пенсию по потере кормильца.(отец- офицер, погиб в Чечне в 1994г.) Мне 20 лет,учусь в ВУЗе. Если я выйду замуж,то будет ли приостановлена выплата пенсии или нет?Спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru