Перейти к содержимому


Фотография

Замершая беременность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#31 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 июня 2009 - 16:27

Олечка, тяжело... держись, солнышко! конечно все будет!!!!!! Ты умница! Конечно, сейчас самое тяжелое время...

#32 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 10 июня 2009 - 17:47

Оля, у вас обязательно все будет хорошо!
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#33 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 10 июня 2009 - 19:48

Олечка!Несколько раз открывала тему,хотела написать,но...не хватает слез,слов-могу сказать одно-я очень искренне и сильно тебе сочувствую!!!Никаких дельных советов и рекомендаций больше не знаю-сама 4 месяца в таком состоянии и легче если и стало,то незаметно мало,держись,пожалуйста@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#34 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 10 июня 2009 - 21:26

Олечка ,держись родная.........как это всё тяжело пережить,но время лечит,забыть ты не забудешь никогда,но пройдёт время появится малышпридёт радость в дом и всё будет хорошо..........верь родная..........Викуша и у тебя будет обязательно малышок,красивый похожий на вас обоих,а это тяжёлое время уйдёт в вечность..........

Изображение


#35 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 11 июня 2009 - 01:29

Оленька,роднулик. :love: Честное слово,поверь мне,у тебя всё будет хорошо.У тебя будет скоро каpапузик,и даже два....и может и три карапуза.И тогда ты будешь к нам прибегать и рассказывать об их проделках.А сейчас возьми себя в руки.Ведь не всё так плохо.Рядом с тобой любящий тебя человек.А это так важно в такую минуту. :flower: :flower: :flower: :flower:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#36 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 11 июня 2009 - 09:04

Оленька......тоже нет слов утешения,сочувствую тебе!!!!Столько сил тебе нужно чтоб пережить,ты держись!!!!Все образуется!!!!!

Сообщение отредактировал E-L-E-N-A: 11 июня 2009 - 09:07


#37 Alexy

Alexy

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя: Alexandra

Отправлено 11 июня 2009 - 14:45

девочки надо верить что все будет хорошо, так и будет, ето я по своему опыту знаю. 1 беременость наступила сразу после свадьбы, мы так радовались, я думала буду молоденькая 18 летняя мама, но на 11 был выкидыш, 2 беременость наступила чере 2 года, и вдруг на 11 неделе кровотечение, отслойка плаценты....меня под капельницу положили, так я и просохранялась с 11 недели и до конца, слава богу сохранили, но ту ночь в больнице я буду помнить всю жизнь, но судьба решила мне не давать покоя, чере 2 года я снова заберемелела, думала 2-е деток с маленькой разницей класс, но опять кровотечение на 11 неделе, сохранить не удалось-выкидыш, 4 беременость- кровотечение на 11 неделе, но удалось сохраниться до 20 недель и опять выкидыш, я тогда думала с ума сойду, ребенок уже шевелился, был виден живот, потом всем пришлось отвечать на тяжелые вопросы...но я так хотела второго ребенка, и когда я забеременела в 5 раз мне зашили шейку матку, делали уколы, кормили гормонами и родился мой сынок, все думала я закончила с етим, но спустя 10 лет меня муж уговорил на 3 ребенка и все повторилось- кровотечение, сохранение, зашитие шейки матки уколы, таблетки и о радость, она с нами уже 1,5 года,наша третья малышка, так что не отчаивайтесь девочки, надо верить и надеятся и все у вас получится хотя боль от того что я пережила со мной всегда

#38 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 11 июня 2009 - 20:15

девочки надо верить что все будет хорошо, так и будет, ето я по своему опыту знаю. 1 беременость наступила сразу после свадьбы, мы так радовались, я думала буду молоденькая 18 летняя мама, но на 11 был выкидыш, 2 беременость наступила чере 2 года, и вдруг на 11 неделе кровотечение, отслойка плаценты....меня под капельницу положили, так я и просохранялась с 11 недели и до конца, слава богу сохранили, но ту ночь в больнице я буду помнить всю жизнь, но судьба решила мне не давать покоя, чере 2 года я снова заберемелела, думала 2-е деток с маленькой разницей класс, но опять кровотечение на 11 неделе, сохранить не удалось-выкидыш, 4 беременость- кровотечение на 11 неделе, но удалось сохраниться до 20 недель и опять выкидыш, я тогда думала с ума сойду, ребенок уже шевелился, был виден живот, потом всем пришлось отвечать на тяжелые вопросы...но я так хотела второго ребенка, и когда я забеременела в 5 раз мне зашили шейку матку, делали уколы, кормили гормонами и родился мой сынок, все думала я закончила с етим, но спустя 10 лет меня муж уговорил на 3 ребенка и все повторилось- кровотечение, сохранение, зашитие шейки матки уколы, таблетки и о радость, она с нами уже 1,5 года,наша третья малышка, так что не отчаивайтесь девочки, надо верить и надеятся и все у вас получится хотя боль от того что я пережила со мной всегда

Александра .........снимаю шляпу ..........какая вы сильная женщина :flower: ..........хороший нам всем пример не падать духом

Изображение


#39 Alexy

Alexy

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя: Alexandra

Отправлено 12 июня 2009 - 13:49

падать духом нельзя, тут важно еще и найти хорошего доктора, которуй должен быть тоже заинтересован в благополучном конце, и верить что будет окей, я в свои беремености даже чихнуть боялась

#40 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 12 июня 2009 - 20:04

Уважаю и по хорошему завидую Вам-значит не у всех,а только у меня не получается-какой тут дух-если кроме боли,пустоты и бесконечного страха ничего в себе разглядеть не могу,хотя хожу как зомби обследуюсь,лечусь,но.....к чем у это приведет Не было дня без моих слез по этому поводу- теперь себе это могу позволить или когда одна дома или когда все спят-мне стыдно смотреть на испуганную моим таким поведением дочь и жаль мужа когда он говорит что дальше ему так невыносимо,что мне нужно измениться-я не спорю,не осуждаю его,но только как все не понимают что я по другому просто не могу,могу лишь сделать вид что все ok
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#41 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 12 июня 2009 - 21:16

Олененок, держитесь! Верьте! У Вас обязательно будет малыш, но чуть позже!Удачи!
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#42 annette

annette

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 15 июня 2009 - 11:26

Девочки, мои милые, я очень надеюсь, что у каждой из вас все будет хорошо! и вы сожете иметь столько малышей, сколько захотите!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Недавно прочитала, что в Америке две женщины написали книгу о том, как пережить потерю ребенка (мертоворождение или выкидыш). Именно - пережить, перетерпеть и идти вперед. Это очень тяжело.
Конечно, старые жители могут спросить меня о "моих" делах на этом фронте. Но я только убеждаюсь в своем мнении, что прикаждой следующей беременности нужно беречься еще больше. Рассказ Александры меня еще больше в этом убедил. И конечно, совет про врачей, которым ты доверяешь. Но сейчас я не могу себе этого позволить - лечь в больницу, тем более теперь там все платное, оставить дома Мишку. Целая куча вопросов, которые я пока не могу разрешить. Мне легче "родить" новую книгу (их с последней беременности родилось две - абсолютно разные), чем планировать новго малыша. Кто скажет, что я боюсь - я соглашусь. Я боюсь пережить еще одну такую потерю и увидеть еще один трупик своего малыша.

#43 Малена Италия

Малена Италия

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Город:Италия, г.Мессина (Сицилия)
  • Имя: Мария

Отправлено 17 июня 2009 - 00:18

Да, именно пережить...Моя печальная история случилась в 2006 году. Девочка замерла на 31 неделе и ещё мясяц я носила её в себе пока врачи не поняли что дело не ладно... Причиной трагедии был стресс и очень высокое давление. Пришлось рожать самой. Меня простимулировали и оставили ждать схваток. Весь период схваток никто ко мне даже не подошел посмотреть как и что. Хорошо ещё, что палата была двухместная и т.к. вторая койка в этот день была свободна моей маме разрешили быть со мной. Короче звали, звали медиков... пока я не родила сама, сидя на унитазе. Ребенок шел ягодичками. Тогда только прибежали, отвезли в родзал, чтобы удалить послед и обработать меня. Спросили хочу ли я посмотреть на ребенка... я отказалась, побоялась что не смогу потом забыть это никогда... Выписали меня на третий день даже не осмотрев. Потом были оформление документов и похороны... Я чувствовала себя , вернее я не чувствовала себя, внутри была голая пустота. Только одна мысль - Господи,за что! И потом почти год кошмаров по ночам, когда мне снилось, что я еще беременная и ребеночек ещё шивелется во мне, или что я родила, но не могу его найти и т.д.я просыпалась с криком. И молитвы за детей умерших во чреве мвтери... А через год получилось так, что мы были на родине мужа и там рядом в городе Бари усыпальница Св.Николая Чудотворца. Я съездила два раза туда на службу и горячо молилась о ребенке. И в этом же месяце забеременела. Двойня. И хотя пришлось 7 месяцев лежать, все время была угроза, детки родились здоровыми, слава Богу! Так что девочки - молитесь и все будет хорошо!

#44 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 17 июня 2009 - 08:14

девочки, не падайте духом........
у меня была и замершая беременность и не только....
Когда ребенок еще не рожден, ты все списываешь на какие то его болезни не видимые, это все равно больно, я сама через это проходила емсяц плакала в прошлом году, когда на 14 неделе он замер во мне, а в 15 только узнали(кровотечение) и еще неделю врачи ждали самопроизвольный выкидыш. ПОтом таки решились вычистить. Это все больно. Но подумайте вот о чем. Когда ребенок родился, ты его растишь без чъей либо помощи, ни бабушки, ни дедушки, ни тети-мети никто не помогает, тлько ты и муж....
и вот он растет до 9 лет, здоровый, красивый, а потом бац, и по вине какого то урода, которому нужны были сетки для дачи и он чнял с лестничного пролета их, твой ребенок с пятого этажа летит на первый, и опять таки без каких либо видимых повреждений, ты его везешь в больницу, там делают томографию и говорят нужна операция срочно, но  гарантий никаких, потому как мозг весь сплюшнутый..... ты даешь согласие на то, что если во время операции ребенка не станет, то врачи ответственности не несут....сидишь, ждешь 4 часа, пока операция кончится, потом врач выходит и говорит операция прошла успешно, но за мозг не отвечают, если даже останется в живых, то дураком. ты все равно согласен, чтобы он остался в живых....
потом реанимация, кома.... в течение целых 2-х недель..... звонишь, ходишь, сидишь, гладишь а он в ответ только лежит спокойно под искусственной вентиляцией легких и искусственной работой сердца....
и вот тот страшный день! с утра звоню, как ребенок, во сколько можно приехать, а мне в ответ она умерла!!!!Дальше нечего писать...ДУмаю все поймут мое тогдашнее состояние, да и сейчас когда пишу такое же состояние...
Вот так бывает.... Но мы не потеряли себя, мы жили дальше, ради старшего сына, ради друг друга....
И бог нас не забыл....Он дал нам нашего второго сынишку. И вот щас третьего ждем. Про то, чтобы родить дочь похоже придется забыть....Так как очень тяжело в моем возрасте да еще и с моим весом и болячками ходить беременной...
Да еще кто знает, ведь опять может родится мальчик. Поэтому мы с мужем решили, что это последняя беременность.Так что вот так....Это я рассказала, чтобы вы верили, не теряли надежду...Мирились со своей судьбой и шли дальше...
Значит так суждено было богу, чтобы наши не родившиеся детишки, или взрослые потерянные детишки были ближе к нему, чем нам...Успокаивайте себя тем, что они богу нужнее... И у них своя миссия...Кто знает, может моя дочь щас ангелом стала, и бережет нас и не только....Кстати, когда через год после того, как ее не стала, папа попал в аварию, и когда он глаза открыл, она сидела и смотрела на него...
Вот такой вот ангелочек у нас на небе живет....
Изображение

#45 Na-Таша

Na-Таша

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Город:Кириши
  • Имя: Наталья

Отправлено 17 июня 2009 - 11:11

Вафа. Читаю и слёзы на глазах. Как пережить такое?!!! Какие слова подобрать, чтобы выразить свои чувства?!!! Соболезную, сочувствую... Нет слов, которые помогут уменьшить боль от потери ребёнка.Вафочка! Низкий тебе поклон за то, что ты не сломалась, нашла в себе силы жить, рожать и не озлобиться на этот мир.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru