Перейти к содержимому


Фотография

Увезу тябя я в Геленджик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#16 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 01 августа 2007 - 18:09

издеваесся над человеком, котрый в нормальном отпуске 5 лет не был, да :mad: :butcher: ... лано я вот как с Ямайки приеду... как выложу фоты... от... :bebebe: :bebebe: :P :P :P :P ;)
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#17 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 01 августа 2007 - 18:14

Ех.. все едут куда-то едут.. туда где тепло.. где солнце.. клево.. а я вот.. а я вот.. А я вот тожде отдахть поеду.. ну и что, что в сентябре.. ну и что, что в Новосибирск.. :lol:

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#18 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 01 августа 2007 - 18:24

ты же вроди собиралась в Болгарию... что то тебя в другую сторону свернуло :lol:
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#19 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 01 августа 2007 - 18:26

:lol: :lol: :lol:
и парео не забудь :lol: :lol:
Для меня просто лето в Питере - это пытка. Пол жизни на Азовское море отправляли к бабушке. Видимо осталась привычка :(

А меня на Украину оправляли ;) но я уже привыкла к Питеру так, что жару плохо переносить стала.


Шуш, а что вышивать то будем?=)
ОН и ОНА :lol: :lol: :lol:

[b]

И вообще просьба к скороотъезжающим..=) Не ныть и не плакать!=) УЖе осталось совсем чуть-чуть скро вы уедете.. а мы вот тут останемся.. и нам гораздо хуже будет.. Так что выше нос..=) ЗА вас поплачем мы..=) Если конечно время выкроим между прочтением книг и вышивкой крестиком.. :lol:

И не говори..........чего разнылись?........мы вообще в городе остаемся и не плачем.........хотя, наверно, скоро буду рыдать тоже
Я снова доверяю Путину !

#20 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 01 августа 2007 - 18:26

Plemaxa, а как я и думала.. ничего не получилось.. :cray: и придется отдыхать в Новосибирске..=(

Шуша, ну еще не хвататет только того, чтобы мы разнылись! Ну уж нет.. Мы стоически перенесем этот тяжкий груз.. :lol:

Сообщение отредактировал Тигра: 01 августа 2007 - 18:28

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#21 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 01 августа 2007 - 18:27

Ой, Тигруля, мой ответ почему оказался в моей же цитате :dnt:
Я снова доверяю Путину !

#22 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 01 августа 2007 - 18:27

Мариночка, ты главное не расстраивайся, лано! :flower: :flower: :flower:
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#23 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 августа 2007 - 18:28

Фсё... У меня незаметно подкралась ж... :cray: Я так и знала, что все хорошо не бывает...Из отеля пришло известие, что цену поднимают. У меня ПМС, я уже все высказала мужу (ну а кому у нас еще достается :lol: ) - я в шоке короче!Поднимают на 3 тыс - не деньги, конечно... Но сам подход, млин((((((( Я теперь не уверена, что приехав туда, нам еще штук на 10 не поднимут.А вообще - как был у нас совок в обслуживании, так и остался :bad:

#24 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 01 августа 2007 - 18:30

а сказать им что у вас была предварительная договоренность... или пофигу мороз - все равно повысят, но уже по приезде? :mad:
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#25 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 01 августа 2007 - 18:30

Да!!! Не будем ныть и плакать!!!! :lol: :lol: А че ты, действительно, в Новосибирск то? Хотя по мне.......все равно где........лишь сменить обстановку и отдыхать.......особенно от кухни :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#26 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 01 августа 2007 - 18:33

Сая, а сколько стоит в отеле койка-место.......сейчас уже?Я же еще весной предлагала помощь по Геленджику...........ну, никто не обратил на это внимание.........я и не дергалась и молчала
Я снова доверяю Путину !

#27 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 августа 2007 - 18:35

Мы в Архипово-Осиповку, а не Геленджик решили :)Да пока не знаю, что там и как - муж будет общаться, я нервная сегодня :lol: :lol: :lol:

#28 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 01 августа 2007 - 18:39

Ой, Тигруля, мой ответ почему оказался в моей же цитате :dnt:

Самое главное что я его увидела и начинаю подбирать варианты :lol:

Мариночка, ты главное не расстраивайся, лано! :flower: :flower: :flower:

Не буду! Я и в Новосибирске замечательно отдохну..!!!=)

Да!!! Не будем ныть и плакать!!!! :lol: :lol: А че ты, действительно, в Новосибирск то? Хотя по мне.......все равно где........лишь сменить обстановку и отдыхать.......особенно от кухни :lol: :lol: :lol:

Вот именно сменю обстановку!=) И отдохну от работы, учебы!=)

Фсё... У меня незаметно подкралась ж... :cray: Я так и знала, что все хорошо не бывает... Из отеля пришло известие, что цену поднимают. У меня ПМС, я уже все высказала мужу (ну а кому у нас еще достается :lol: ) - я в шоке короче! Поднимают на 3 тыс - не деньги, конечно... Но сам подход, млин((((((( Я теперь не уверена, что приехав туда, нам еще штук на 10 не поднимут. А вообще - как был у нас совок в обслуживании, так и остался :bad:

Натальк, все будет ок! Самое главное, что вы отдохнете!!!!! Мррррр.. не расстраивайся!!! :flower: :flower: :love: :oi:

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#29 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 01 августа 2007 - 18:43

Не буду! Я и в Новосибирске замечательно отдохну..!!!=)

от ето правильный настрой :good: . Молодец! :flower: :flower:
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#30 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 01 августа 2007 - 18:57

Наташ, ну, вообще, август самый загруженный месяц для юга. И цены реально поднимаются в августе. Я постеснялась весной предложить тебе застолбить места.........а щас уже поздно. В июле вот сын ездил, 600 руб койка место было.
Я снова доверяю Путину !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru