Перейти к содержимому


Фотография

Что должно быть в женском автомобиле?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 февраля 2009 - 18:05

Вот задумалась, что необходимо иметь в автомобиле, чтобы комфорт наконец "выехал" за пределы нашего дома? Ну и чтобы быть готовой к разным ситуациям. И где это должно лежать?1) запасное колесо (в багажнике)2) знак аварийной остановки (в багажнике)3) огнетушитель (в салоне??)4) бутылка воды (в салоне)5) запасная жидкость для стекол6) щетка от снега7) тряпочки для стекол8) влажные салфетки (в бардачке)9) туалетная бумага (там же)10).....Что еще?
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#2 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 20 февраля 2009 - 19:35

Кроме щетки для снега еще скребок для стекол - если заледенели.Еще карты полезно.Аптечка.
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#3 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 20 февраля 2009 - 19:43

Муж считает,что для сегодняшней погоды-это размораживатель для замков-всегда в кармане малюсенький балончик(вдруг вышли в кафе,а по приходу замки не открыть) и автомобильную зарядку для сотового!Еще сейчас кладет на пол газеты(вечером выкидывает),зато пол сухой и чистый.Для женщин еще важно отдельное зеркальце,что бы не крутить в салоне.

Сообщение отредактировал Светлана Фр: 20 февраля 2009 - 19:47


#4 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 февраля 2009 - 20:04

Светлана, а как он выглядит, этот балончик?
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#5 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 20 февраля 2009 - 20:07

Эээээ,мне сейчас не показать...мой еще на работе.Маленький такой,специльно для разморозки замков автомобильных.В карман помещается.Мне ,кажется,что он автомобильных магазинах точно продается...Позже смогу только показать.

#6 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 20 февраля 2009 - 20:51

автомобильная зарядка для телефона

#7 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 февраля 2009 - 21:30

Света, я буду ждать. Я как раз сегодня мучилась с замерзшим замком. Думала, придется как в давнишней рекламе с чайником бегать :lol: А у меня еще в машине сменная обувь на каблуках.
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#8 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 20 февраля 2009 - 21:54

Набери в поистковой системе.Я видела на майле.

#9 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 21 февраля 2009 - 08:09

Еще очки от солнца у меня в машине лежат...
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#10 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 февраля 2009 - 10:32

Сейчас подумала, что еще зонтик неплохо иметь. А еще перчатки. Можно еще губку для обуви положить, если только они нормально переносят перепады температуры.
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#11 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 21 февраля 2009 - 17:04

Сейчас подумала, что еще зонтик неплохо иметь.

Зонтик у меня лежит, но если честно - ни разу его не доставала, даже если дождик... мелкими перебежками от парковки до места назначения добегаю))
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#12 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 21 февраля 2009 - 17:38

...н-да....почитала и решила, что в моей машинке круче чем в моей же сумочке...ежели Вы не супротив то я начну....у меня...нет, ну-у-у-у, кроме кучи аПППППсолютно ненужных вещей в машинке ещё постоянно существуют нужно-ненужные...НО, так как мне ими приходилось пользоваться не раз, как водителю со стажем :lol: то однозначно: 1. перчатки2. ...предыстория: а зачем, собственно в багажнике запасное колесо ежели нет НАБОРА КЛЮЧЕЙ И ДОМКРАТА ? :lol: 3. лично у меня в отдельной пластиковой коробочке: куча ветоши (ну-у-ууу, там фары-знаки протереть), обычная бутылка от средства для мытья стекол - спрей, заполненный (зима - на дворе) - незамерзайкой...когда много ездишь оченно удобно протирать стёкла и зеркала....4. так называемая силиконовая смазка - ежели Вы решили автомобилину помыть в мороз, то если Вы обработаете этой самой штуковиной все резинки, то двери будут продожать открыться и не замёрзнут вовсе.. даже если на улице оченно жёсткий минус...5. ...инфа для Светульки.... :lol: размораживатель = жидкий ключ...вАще-то он именно так и называется и существует в разных объёмах - чрезвычайно ценная веСЧЬ в необычайных морозищах...6. девочки, я прокалывала шины уже не раз и без КОМПРЕССОРА - лично я - никуда...ну и что, что работает от прикуривателя и с виду хлипкий, зато чревычайно полезный..уж...извините...и помогает до ближайшего шиномонтажа дотянуть...7. шнур - буксировка...то ли Вы поможете - то ли Вам8. Провода прикуривателя..это на случай если зимой не завестись с утра...9. коврик и куча разных щёток:просто смахнуть снег или поскребсти скребком...и т.д. ещё, вообще-то у меня висит на крючке так себе куртяшка с капюшоном в которой я чищу снег, в дождь чёй-дь там пляшу вокруг машины...и просто когда вдруг классно на природе неожидано побыть...а-а-а-а-а..ещё маленькая книжка для пробок...всегда справа...:) у ручника... задумалась...стопроцентно не всё...загляну завтра повнимательней......летом я с собой вожу гораздо больше...но это совсем другая история. которую, я обязательно расскажу...но, тоже не сегодня :)

Сообщение отредактировал xoo: 21 февраля 2009 - 17:42


#13 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 22 февраля 2009 - 04:23

У меня ко всему прочему еще лежит банка со влажными салфетками...крем для рук...подставка под телефон.....и навигатор....
Я снова доверяю Путину !

#14 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 февраля 2009 - 16:41

По примеру xoo тоже сделала себе пульверизатор с незамерзайкой. Очень удобно! Спасибо за подсказку! :good:

А как в пробке книжкой пользоваться - там ведь все равно ползешь помаленьку? Или я еще настоящих пробок не видела? :tor:
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#15 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 26 февраля 2009 - 01:05

По примеру xoo тоже сделала себе пульверизатор с незамерзайкой. Очень удобно! Спасибо за подсказку! :good:

А как в пробке книжкой пользоваться - там ведь все равно ползешь помаленьку? Или я еще настоящих пробок не видела? :tor:


За подсказку - всегда - пжлста! :) К слову я тоЖЖЖЖ воспользовалась в условиях сырого Питера советом про газеты на ковричек резиновый - КАКОЙ КАЙФ!!! Просто те тряпки впитывающие, которые продаются это такая трата денег...что дажжжж слов нет и главное-ерундистика полная....а тут - ПРОСТО. ЧИСТО, СУХО.... ой, спасибо красотулечке- Светулечке :flower: ДА, я умудряюсь читать в пробках и в пробках разных бываю :) не задумывалась...может...это...от скорости зависит :lol:
А вообще, как и обещала порылась повнимательней в автомобилике...кхе-кхе...ещё не во всём-не во всём, а только в его лицевой части :) и...обнаружила. что у меня ещё есть: иголочка...это если струйки омывателя засорились или замёрзли (помогает вообще-то)...всегда-всегда у меня лежит ножик многофункциональный, маленький фонарик и не помню...упомянали ли мы про диски? - к слову, если нет возможности читать, то я слушаю аудио книги...а по зиме так вообще прослушала курс истории России с 15 по 17 век...занятно... в школе такого не рассказывали...или не до этого было :lol: лично мне лучше чем просто музыку...а теперича начала курс итальянского для новичков слушать... :lol: так что, сеньориты, аррриведерчи :lol: :lol: да, напищу ещё, канешн :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru