Перейти к содержимому


Фотография

Анекдоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#46 Гость (гость)

Гость (гость)
  • Гости

Отправлено 11 сентября 2010 - 11:18

- Девушка! Вы замужем?- Нет.- А почему?- Даже не знаю... И пробуют, и хвалят, а не берут...

#47 Анжелика

Анжелика

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 22 сентября 2010 - 16:48

Сидят два еврея на Брайтон бич, спорят. -Изя! Я тебе говорю, надо учить английский! - Да на что мне твой английский?! - Я тебе говорю, надо учить английский! Мы же в Америке живем. В это время рядом останавливается машина, высовывается американец и начинает что-то у них спрашивать. Они сидят, разводят руками. Первый снова говорит: - Я говорил тебе, что надо учить английский? - Что мне твой английский? Вот он знал английский, и таки что, он ему помог?***Дураков так мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Недостаточно обладать здравым умом – важно умело им пользоваться.Рене Декарт

#48 Vitalina_

Vitalina_

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Виталина

Отправлено 22 октября 2010 - 17:59

Двое претендентов добивались руки очаровательной принцессы. Один был старый, толстый и близорукий, а второй - молодой, стройный, сильный и тд. Король решил устроить соревнование между ними, которое должно было закончиться плаванием на небольшом озере.Вообщем, прыгнули они в воду, и к огромной радости принцессы, молодой стал опережать соперника. И чтобы придать ему еще больший стимул, она сбросила с себя одежду и предстала перед ними в чем мать родила.И вдруг, молодой начал отставать и под конец старый обогнал его на несколько метров и победил. Разгневаная принцесса подбегает к молодому:- Как же так? Я ведь за тебя болела, возлагала на тебя такие надежды, а ты!!!- Понимаешь, я его сразу опередил и все шло хорошо, пока ты не сбросила одежду... Вот тут-то я и начал цеплять водоросли!
Мы можем столько, сколько знаем.

#49 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 23 октября 2010 - 04:12

КРАСОТА ТО КАКАЯ!Просыпаюсь я как-то утром от головной боли (вчера хорошо отметили праздник) и настойчивого требования сына – пап, ну пап, нам вчера сочинение выдали и мне за него учитель ничего не поставил. Всем поставил, а мне нет. Давай я тебе его прочитаю. Пап, ну пап… Саш, с трудом говорю - давай потом (голова трещит), все равно сейчас ничего не пойму, даже слушать не могу… Уломал он все-таки меня. Тема-то хоть какая была – спрашиваю.- Про природу - говорит надо было написать, я и написал по Лес и зайцев. …- Ну валяй..Теперь постараюсь дословно пересказать само сочинение – чуть больше половины школьной страницы в линейку.Итак…. в одном лесу – начал Сашка, - построили завод, где из зайцев шили шубы (после первых слов, глаза мои стали сами собой медленно открываться..).И вот, когда на завод привели очередную партию зайцев они решили организовать побег(перед глазами стали всплывать кадры из Освенцима... длинная вереница несчастных зайцев перед огромными заводскими воротами на фоне чадящих труб. Сознание стало проясняться…).Несколько зайцев собрались в кучку и стали обсуждать план побега. Было решено сделать подкоп под колючей проволокой и убежать в лес(несмотря на пульсирующую головную боль я стал медленно складываться пополам…. подпольщики блин…).И вот, когда подкоп был готов, несколько зайцев вырвались на свободу и быстро побежали в лес. По ним стали стрелять, но зайцы уворачивались от пуль. Тогда в погоню бросились охранники с собаками(…естественно – столько шуб без разрешения убегает. Тихая истерика, ржать не могу, боюсь голова расколется, слезы из глаз…).Один заяц долго петлял по лесу и ему удалось оторваться от погони(судьба остальных неизвестна, возможно, что шубу из них носил кто-то из читателей данного письма. Всхлипы - сын - не продолжай - пощады…).Наконец-то измотанный погоней заяц влетел на лесную полянку и упал на траву, тяжело дыша (спасибо тебе заячий бог, уберег, не дал сгинуть на заводе….. мычание в подушку).И тут зайцу на нос с дерева упал осенний желтый листик, заяц посмотрел на него(вы это представляете…..)и сказал: – КРАСОТА-ТО КАКАЯ!!!(занавес, как я не умер, до сих пор не знаю….)

#50 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 25 октября 2010 - 10:24

Алена я лежу под столом :lol: :lol: :lol: Ржунимагу!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#51 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 30 октября 2010 - 09:57

Кухни народов мира

Украинская: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных и сальные шкварки.

Русская: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь. Залейте майонезом.

Грузинская: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте кинзмараули, добавьте сулугуни.

Французская: как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым вы напарились 3, 5 часа, украсьте шалотом.

Итальянская: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте, посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами.

Китайская: соберите умерших мух и тараканов, нарвите травы во дворе, обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.

Японская: поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на куски, подайте к столу трепещущим и с васаби.

Мексиканская: добавьте перца. Все остальное можете не добавлять.

Ливанская: намазать кунжутным маслом, залить лимонным соком. Подать к столу через 20 минут, чтобы не все поняли, что там было в начале.

Индийская: смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте к карри. Украсьте горошком.

Греческая: подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленные кусками и даже не смешанные. Гордо повторяйте: "Натур продукт!"

#52 Elizaveta

Elizaveta

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 22:28

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#53 kapter

kapter

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 14:02

Приходит корова в стадо,вся такая довольная,глазки блестят. Бык спрашивает её : - Ну и откуда мы такие счастливые? Корова,застенчиво опуская глаза : - От верблюда.__________________________***_______________________________Виртуозное владение языком доводит женщин до экстаза и без слов.))__________________________***_______________________________На нудистком пляже: - Девушка вы мне нравитесь! - Я вижу! :D________________________***___________________________________Раньше девочки учились готовить как мамы ,а сейчас бухают как папы_____________________________________________________________Если бы девушек делали мы, они бы тоже не ломались. Toyota.)))________________________***________________________Пришел как-то Змей Горыныч домой после попойки. А жена ему: "А ну дыхни!" В общем, глупая нелепая смерть!___________________________________________________________Поймал волк зайца. Заяц взмолился: - Не ешь меня, что хочешь сделаю. - Тогда соси. - Я не умею. - Соси как умеешь. -Хрум, хрум. :) :) :) ___________________________________________________________- чтo дeлaть, ecли cиcьки в кoфту не влaзят? - гopдитьcя..)))----------------------------------------------------------------Если на вас напал водолаз: выдерните шнур и выдавите стекло.vipstatus.net

#54 allusya

allusya

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 313 сообщений
  • Имя: Алла

Отправлено 21 февраля 2011 - 15:12

:blush: .....от верблюда...... :good: :good: :lol: :lol

#55 umilana

umilana

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 февраля 2011 - 15:23

Чета пенсионеров попала в рай. Солнышко, птички поют, красота, сердце радуется. Тут супруг как даст своей жене подзатыльник. - За что? - Если бы не твоя диета на каше, мы бы тут уже год жили! ------- И помни, лейтенант милиции Золушка, ровно в полночь ты превратишься в лейтенанта полиции. - А голова? - Тут я, увы, бессильна, голова так и останется тыквой. --------Доброе отношение к коровкам и конопляное поле - вот главный секрет "Веселого молочника".

#56 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 21 февраля 2011 - 15:32

___________________________________________________________ - чтo дeлaть, ecли cиcьки в кoфту не влaзят? - гopдитьcя..))) ----------------------------------------------------------------

:lol: :lol: :lol: А я то давно думаю,чё мне муж говорит-"Гордиться мной должна!" Оказывается я просто за своими :flag: его не разглядела :lol: :shok: :lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#57 Георгия

Георгия

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Город:Ростов
  • Имя: Георгия

Отправлено 14 марта 2011 - 00:24

Посмеялась от души!!! :lol:

#58 Анастасия

Анастасия

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анастасия

Отправлено 15 марта 2011 - 19:51

Если ваш муж:
1. не грубит,
2. не пьет пиво,
3. не матерится,
4. не сидит за компом,
5. не ходит с друзьями в баню…

потыкайте в него палочкой, по ходу он мертвый...


#59 NELLI

NELLI

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя: Нелли

Отправлено 16 марта 2011 - 00:48

КРАСОТА ТО КАКАЯ! Просыпаюсь я как-то утром от головной боли (вчера хорошо отметили праздник) и настойчивого требования сына – пап, ну пап, нам вчера сочинение выдали и мне за него учитель ничего не поставил. Всем поставил, а мне нет. Давай я тебе его прочитаю. Пап, ну пап… Саш, с трудом говорю - давай потом (голова трещит), все равно сейчас ничего не пойму, даже слушать не могу… Уломал он все-таки меня. Тема-то хоть какая была – спрашиваю. - Про природу - говорит надо было написать, я и написал по Лес и зайцев. … - Ну валяй.. Теперь постараюсь дословно пересказать само сочинение – чуть больше половины школьной страницы в линейку. Итак…. в одном лесу – начал Сашка, - построили завод, где из зайцев шили шубы (после первых слов, глаза мои стали сами собой медленно открываться..). И вот, когда на завод привели очередную партию зайцев они решили организовать побег (перед глазами стали всплывать кадры из Освенцима... длинная вереница несчастных зайцев перед огромными заводскими воротами на фоне чадящих труб. Сознание стало проясняться…). Несколько зайцев собрались в кучку и стали обсуждать план побега. Было решено сделать подкоп под колючей проволокой и убежать в лес (несмотря на пульсирующую головную боль я стал медленно складываться пополам…. подпольщики блин…). И вот, когда подкоп был готов, несколько зайцев вырвались на свободу и быстро побежали в лес. По ним стали стрелять, но зайцы уворачивались от пуль. Тогда в погоню бросились охранники с собаками (…естественно – столько шуб без разрешения убегает. Тихая истерика, ржать не могу, боюсь голова расколется, слезы из глаз…). Один заяц долго петлял по лесу и ему удалось оторваться от погони (судьба остальных неизвестна, возможно, что шубу из них носил кто-то из читателей данного письма. Всхлипы - сын - не продолжай - пощады…). Наконец-то измотанный погоней заяц влетел на лесную полянку и упал на траву, тяжело дыша (спасибо тебе заячий бог, уберег, не дал сгинуть на заводе….. мычание в подушку). И тут зайцу на нос с дерева упал осенний желтый листик, заяц посмотрел на него (вы это представляете…..) и сказал: – КРАСОТА-ТО КАКАЯ!!! (занавес, как я не умер, до сих пор не знаю….)

Алена, разбудила мужа, так смеялась, теперь вместе хохочем, а только заснул бедняга!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#60 Анастасия

Анастасия

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анастасия

Отправлено 21 марта 2011 - 11:25

После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы выехать. Упаковав своё имущество, она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского.Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок. Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то нехорошим. Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой.Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый… Бывшая жена позвонила ему где-то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали.Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Мужик быстренько согласился на цену, которая была десятой частью стоимости дома.Hеделю спустя, довольный мужик стоял и ухмылялся, наблюдая за тем, как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в новый дом… Все, включая карнизы для занавесок…




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru