Перейти к содержимому


Фотография

Интервью с Саечкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#16 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 844 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 23 сентября 2011 - 08:34

Она со мной не знакомилась, это я виноват :lol:

Очень удачно провинился, между прочим!!! :flower: :flower: :flower:

Я что хочу сказать.
Долго пыталась поймать это энергичное насекомое на экране. По монитору хлопнула, шлепнула, потрясла, поскребла ноготочком, выругалась, зверским взглядом посмотрела на коллегу, которая некстати сунула нос и наивно сказала: "Ой, у тебя там кто-то ползает! Лови его лови!" :mad: :lol:
Сначала поняла, что насекомое бессмертное и зовут его (её?) Дункан Маклауд.
Потом поняла, что я сама...дурёха...маклауд. :tease: :lol:

Спасибо. :lol: :lol: :lol:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#17 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 844 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 23 сентября 2011 - 08:36

Свадьба большая была? Выложи фотки свадебные?

Да!!! :flower: :flower: :flower: Можно?... :love: :love: :love:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#18 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 сентября 2011 - 08:43

Решительный парень, чО :lol:

Слуш, ща бы кто рассказал - ни за что б не поверила :lol: Что нерешительностью, что скромностью не отличается :lol: :lol: :lol:

Т.е. Дима в принципе мог быть на два года старше? :lol:

Нее, ну вряд ли так сразу - скорее на год :oi:

Наташ... А обиды на маму нет?

Из-за того, что бабушка растила?

И еще. Когда вы "развелись" перед Толей - кто был инициатором "сведения обратно"?

Ой, там очень сложная история. Саша не мог простить, что я приняла решение самостоятельно. Потом как-то растаял и все само собой обратно "свелось" :) Но этот редкий случай, когда обижался долго на меня. Обычно первым мириться идет :) Я дуюсь дольше, как правило :) А знаешь зато сейчас как успехи сына в музыкалке радуют :lad: Пусть он хулиган и разгильдяй, но Толика целеустремленности можно завидовать. Они ругаются много из-за Толика глупых поступков и психованных выходок, но все равно гордость ребенком чувствуется :) Меня тут тоже распирает со вчера: у Толика нет особенных музыкальных данных, включая голос. Он запел, когда уже никто не ждал: спустя 2,5 года с начала занятий по хору. Сейчас нас соединили в концертный хор, где поют аж 4 класса вместе. Я вчера в музыкалку не пошла, Димка его водил (я совсем труп была). Толя примчался радостный: мало того, что добился обратного перевода из альтов в сопрано, его думают еще поставить ведущим вторым сопрано (что значит – не спрашивайте, но явно что-то хорошее, раз он так рад). Просто в начале года его в альты из сопрано отправили и не хотели обратно возвращать, чем он был крайне недоволен и стал фальшивить. Его вернули обратно, я как узнала, так сразу спросила – сколько у нашей преподавательницы над ухом нудел :lol: Оказалось, так вернули.

Свадьба большая была? Выложи фотки свадебные?

Надо сканить... Влом :oi:

#19 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 сентября 2011 - 08:47

чего-то я задумалась, а в лес мы с вами когда ездили? вы только познакомились?

Вначале мы в Пушкин вместе ездили (вот тогда всего неделя или 2 нашему знакомству было) - это та знаменитая история про "душа компании" :lol: :lol: :lol:

А поженились мы в одном году ж, да, Сая?

Ага, с разницей в несколько дней, скрываясь друг от друга :lol:

#20 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 23 сентября 2011 - 08:53

Слуш, ща бы кто рассказал - ни за что б не поверила :lol: Что нерешительностью, что скромностью не отличается :lol: :lol: :lol:

Перевоспитала? :lol:

Нее, ну вряд ли так сразу - скорее на год :oi:

Да лаааадно, здесь все свои... Ну, полтора :lol:

Из-за того, что бабушка растила?

Да. У нас аналогичная ситуация с сетрой: племянницу моя мама растила. Мне кажется, это глубоко неправильно, в корне. И сейчас мотрю на них: сестра как будто какую-то вину перед дочерью отбывает. А дочь как будто долги возвращать требует... Сложные, короче, отношения. Очень

Надо сканить... Влом :oi:

А что делать? Кто обещал, что будет легко? Видишь, общественность замерла в ожидании. Не можешь же ты обмануть ожидания общественности!!! :flower:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#21 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 844 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 23 сентября 2011 - 08:54

Толя примчался радостный: мало того, что добился обратного перевода из альтов в сопрано, его думают еще поставить ведущим вторым сопрано

Молодец какой Толик. :flower: :flower: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#22 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 23 сентября 2011 - 08:59

Вначале мы в Пушкин вместе ездили (вот тогда всего неделя или 2 нашему знакомству было) - это та знаменитая история про "душа компании" :lol: :lol: :lol:

а, или в Пушкин..забыла уже

Ага, с разницей в несколько дней, скрываясь друг от друга :lol:

чего это, скрываясь. Мы ж тогда в Ставрополе служили

#23 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 23 сентября 2011 - 09:04

...Долго пыталась поймать это энергичное насекомое на экране. По монитору хлопнула, шлепнула, потрясла, поскребла ноготочком, выругалась, зверским взглядом посмотрела на коллегу, которая некстати сунула нос и наивно сказала: "Ой, у тебя там кто-то ползает! Лови его лови!" :mad: :lol:

У меня, Юля, та-же ситуация...первая мысль была "ну вот, блин, какие-то тараканы в кабинете завелись..." и я полезла к экрану его ловить :lol: :lol: :lol:

#24 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 23 сентября 2011 - 09:44

Василиса, Люлюша -где такая заборная конопля? Какие тараканы, где, дайте мне я тож хочу!!!! :lol: :lol:

#25 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 23 сентября 2011 - 09:50

Василиса, Люлюша -где такая заборная конопля? Какие тараканы, где, дайте мне я тож хочу!!!! :lol: :lol:

Глазастая ты наша!!!! На подпись САя глянь

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#26 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 23 сентября 2011 - 09:57

Долго пыталась поймать это энергичное насекомое на экране. По монитору хлопнула, шлепнула, потрясла, поскребла ноготочком, выругалась, зверским взглядом посмотрела на коллегу, которая некстати сунула нос и наивно сказала: "Ой, у тебя там кто-то ползает! Лови его лови!" :mad: :lol:
Сначала поняла, что насекомое бессмертное и зовут его (её?) Дункан Маклауд.
Потом поняла, что я сама...дурёха...маклауд. :tease: :lol:

Девочки :flower: ,присоединяюсь к Кулеме..........ХОЧУ ТАРАКАНОВ(ЖУЧКОВ) тож на монитор!!!!! ХДЕ за ночь надыБЫЛИ*??? У мнУ ничего нет :dnt: ...дайте хоть поиграться...на время...... :oi: :oi: :oi: :flower: :flower: :flower:
Как романтиШно Сая и Сай...... :flower: .............................воспоминания-воспоминания....................... КХ_КХ .......а Чацкая в какой темке ответы даЁт????...... :flower: :flower: :flower: :lol: :lol: :lol:
ЗЫ увидела жучка.......нееее...я с утра оказывается ужО выспавшаяся встаю :shok: :dnt: ....а некоторым сны ещЁ видятся...иии....жучки всякие..... :oi: :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Топотушка.: 23 сентября 2011 - 10:00

Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#27 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 сентября 2011 - 10:49

Перевоспитала? :lol:

Да нет - он всегда таким был :) Просто в тот раз поскромничал :lol:

Да лаааадно, здесь все свои... Ну, полтора :lol:

Ну я так точно не помню, конечно... Но по-моему, все ж год :P

Да. У нас аналогичная ситуация с сетрой: племянницу моя мама растила. Мне кажется, это глубоко неправильно, в корне. И сейчас мотрю на них: сестра как будто какую-то вину перед дочерью отбывает. А дочь как будто долги возвращать требует... Сложные, короче, отношения. Очень

Есть то, что меня задевает очень сильно, но обсуждать не хочу. Инет маленький и все тут общаются :) Зачем свои личные обиды куда-то выносить, одно могу сказать - как случилось, так случилось. Зато сейчас у меня хорошая семья :love: И свекры у меня - золото :love: И еще могу добавить - мои дети будут воспитываться только мной и мужем, а не родней :)

А что делать? Кто обещал, что будет легко? Видишь, общественность замерла в ожидании. Не можешь же ты обмануть ожидания общественности!!! :flower:

Я подумаю :lol:

#28 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 сентября 2011 - 14:22

Полезла сканы свадьбы искать - не нашла. Зато вот что у меня есть :lol: 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg

#29 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 23 сентября 2011 - 14:28

Наташ, какая трогательная нежность! :flower:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#30 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 23 сентября 2011 - 14:30

Полезла сканы свадьбы искать - не нашла. Зато вот что у меня есть :lol: 5.jpg

аккуратно пацаны лежат - Ритусе место оставили - запасливые :lol:
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru