Перейти к содержимому


Фотография

Новые штрафы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#16 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 августа 2007 - 20:22

Нам самим зачастую проще дать в кармашек скока просят, чем в сберкассу бежать. ИМХО.

согласна, к сожалению :(

Нат, есть свои минусы тоже. Здесь у ментов есть план (они ниииииикогда не признаются в етом, но он есть) по штрафам. У нас был случай с другом, ему sхтраф дали за красный свет, надо было видеть наши лица, мы ехали в час пик и физически не могли пролететь на красный. Но когда мимо нас пронеслись 3 машины ментов с ищущим взглядом, все стало ясно.

мда... все ж от честности самого человека зависит, прежде всего :(

#17 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 августа 2007 - 20:25

Прсото попалось почти в тему: :lol: :lol: :lol:

Прикрепленные изображения

  • 1404_45405b190b66f.jpg

Сообщение отредактировал Люлюша: 30 марта 2022 - 19:42


#18 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 02 августа 2007 - 20:47

:lol: :lol:

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#19 Олимпия

Олимпия

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Город:ЗС

Отправлено 04 августа 2007 - 09:14

У нас вот сейчас у родственника права отобрали, т е лишили за то, что он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Все бы ничего, но пил он 22 июля днем, а задержали 23 вечером. Так как это был единственный источник дохода - работа на машине, то нанял адвоката, не помогло, и после суда лишили на 1,5 года. Стресс для семьи, тяжелое материальное положение, и т д. Но буквально через два дня, задержали девушку, у которой тоже трубка Рапопорта показала, что она пьяна. Все тоже самое что и с моим родственником. Ну беда вся в том, что девушка оказалась дочерью главврача города. И спиртные напитки она как кормящая мать не употребляла вообще. Закончилось все тем что: взяли троих человек на улице, три ГАИшника, три врача, и после освидетельствования трубкой Рапопорта, все оказались пьяны. :)И девушка и родственники подали на суд. Так что ждем результатов.

#20 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 августа 2007 - 21:23

я уже выше писала, что надо с чистки "честных" ментов начинать...

#21 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 05 августа 2007 - 01:25

Saechka
Как же их прошерстить то?
Я снова доверяю Путину !

#22 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 06 августа 2007 - 03:48

С 1 января вступит в силу.

С 1 августа что ли ? штрафы новые то.......... По слухам......тариф на взятки поднялся......
Я снова доверяю Путину !

#23 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 11 августа 2007 - 01:12

Гаец - профессия интеллектуальнаяТормознули меня вчера после работы значит на посту типа документы проверить, нормальный человек при проверке у него документов как правило не выходит из машины, а я, например, однажды, даже на просьбу открыть багажник, дал ключ и ответил, мол НЕ ОБЯЗАН, ВОТ КЛЮЧ — СМОТРИТЕ (кто не знает это все строго по закону), хоть проезжающих порадовать картиной копошащегося в чужом багажнике гаишника…. А на это стоит посмотреть(!) но рассказ не об этом: В этот же раз я решил выйти из машины и размяться… Я не пожалел об этом, поскольку стал свидетелем ПОТРЯСАЮЩЕГО шоу. Тормозят они на посту потрепанную копейку, а в ней парень, девушка (видимо родители) и сзади ребенок лет пяти-шести. Довольный гаец типа говорит: «Согласно таким-то изменениям в Правилах, ребенок до 12 лет должен быть в специальном кресле, выписываю штраф, согласно только пришедшим новым нормативным актам 100руб». (? кстати) «Реакция папы: За что??? В Правилах же сказано: „до 12 лет“!! Ему ДВЕНАДЦАТЬ» Гаишник в ступоре. Через три минуты отойдя от наглости и неожиданности заявляет: «Где свидетельство о рождении?» «Я не обязан возить такой документ, а вот талон ТО есть» Гаишник в еще большем ступоре зовет подмогу в виде начальника поста в лице жирного полковника Зверева (супер фамилия для гаишника). Посовещались и решили оставив папу в сторонке спросить у ребенка: «Мальчик, как тебя зовут?» «Стасик» «А сколько тебе лет, Стасик?» Минутная пауза, затем: «Папа сказал двиняцять» Гаишник радостно потирая руки:«Ну а на самом деле тебе, Стасик, сколько лет?» Трехминутная пауза: «Двиняцять» Я лег…. Гаишники постояли, вяло попросили паспорт с печатью о детях, были посланы и оплеванные отпустили…
скоро весна!!!

#24 jennie

jennie

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 13:44

С 1 августа что ли ? штрафы новые то.......... По слухам......тариф на взятки поднялся......

Ага, теперь наша доблестная милиция, будет получать больше :lol:

#25 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 января 2008 - 17:38

Муж откуда-то только что притащил:"Сегодня было рассмотрение моей жалобы в районном суде. Судья честно призналась, что у них сложилась судебная практика лишать прав, если едут по карману в обратном направлении. И независимо от того, есть знак, нет знака или он упал. Постановление оставили без изиенения."

#26 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 26 января 2008 - 03:36

А слышали ...да?.........за злостные нарушения ПДД........арест :aff: ...на 15 суток
Я снова доверяю Путину !

#27 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 26 января 2008 - 11:15

НУ и очень даже правильно.Чтоб неповадно было ездить поперек дороги :mad:
m57.gif

#28 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 января 2008 - 12:52

А слышали ...да?.........за злостные нарушения ПДД........арест :aff: ...на 15 суток

ага, уже даже камер не хватает :shok: . А кого нельзя сажать, штраф 5000 руб.

#29 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 января 2008 - 13:00

НУ и очень даже правильно.Чтоб неповадно было ездить поперек дороги :mad:

Ну почему поперек-то? Про карманы в ПДД нигде ничего не сказано. Нет запрета на езду в противоположном направлении. Мне, например, надо выехать со двора и завернуть на метров 20-30 в карман. Ширина кармана позволяет 2-м машинам спокойно разъезжаться. Сейчас, конечно, буду объезжать кругом.

ага, уже даже камер не хватает :shok: . А кого нельзя сажать, штраф 5000 руб.

Ну твоего-то точно сажать нельзя))))

#30 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 26 января 2008 - 14:24

Сая,чего-то я насчет кармана не догоняю.Езжу в школу,получается с Димитрова поворачиваю в карман направо и еду против шерсти,так,что ли? Знака там никакого нет,и все так ездят.Вроде как не нарушаю?! :dnt:
m57.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru