Перейти к содержимому


Фотография

Новые штрафы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#31 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 января 2008 - 16:38

Угу, против. Не факт, что нарушаешь - ну нет этого в ПДД, а вот прав лишиться можно(((( Я впечатлилась - езжу теперь вокруг!

#32 Sunny

Sunny

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 27 января 2008 - 13:54

Гаец - профессия интеллектуальная Тормознули меня вчера после работы значит на посту типа документы проверить, нормальный человек при проверке у него документов как правило не выходит из машины, а я, например, однажды, даже на просьбу открыть багажник, дал ключ и ответил, мол НЕ ОБЯЗАН, ВОТ КЛЮЧ — СМОТРИТЕ (кто не знает это все строго по закону), хоть проезжающих порадовать картиной копошащегося в чужом багажнике гаишника…. А на это стоит посмотреть(!) но рассказ не об этом: В этот же раз я решил выйти из машины и размяться… Я не пожалел об этом, поскольку стал свидетелем ПОТРЯСАЮЩЕГО шоу. Тормозят они на посту потрепанную копейку, а в ней парень, девушка (видимо родители) и сзади ребенок лет пяти-шести. Довольный гаец типа говорит: «Согласно таким-то изменениям в Правилах, ребенок до 12 лет должен быть в специальном кресле, выписываю штраф, согласно только пришедшим новым нормативным актам 100руб». (? кстати) «Реакция папы: За что??? В Правилах же сказано: „до 12 лет“!! Ему ДВЕНАДЦАТЬ» Гаишник в ступоре. Через три минуты отойдя от наглости и неожиданности заявляет: «Где свидетельство о рождении?» «Я не обязан возить такой документ, а вот талон ТО есть» Гаишник в еще большем ступоре зовет подмогу в виде начальника поста в лице жирного полковника Зверева (супер фамилия для гаишника). Посовещались и решили оставив папу в сторонке спросить у ребенка: «Мальчик, как тебя зовут?» «Стасик» «А сколько тебе лет, Стасик?» Минутная пауза, затем: «Папа сказал двиняцять» Гаишник радостно потирая руки:«Ну а на самом деле тебе, Стасик, сколько лет?» Трехминутная пауза: «Двиняцять» Я лег…. Гаишники постояли, вяло попросили паспорт с печатью о детях, были посланы и оплеванные отпустили…

:flower: :lol: :lol: :lol: Вот, что значит, хорошее воспитание, раз папа сказал 12 - значит 12! :lol: :lol: :lol: :lol:

#33 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 24 января 2012 - 11:44

Проезд на запр сигнал светофора- 1000р. (был 700р)Водителям, не остановившимся перед СТОП линией- 800 руб( до этого штрафа не было)Выезд на перекр или пересечение проезж части дороги в случае затора, который вынудил водителя остановиться, создав препятствие для движения транс средств в поперечном направлении - 1000руб (был 100руб)

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#34 Lipovski

Lipovski

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Имя: Сергио

Отправлено 03 марта 2012 - 15:15

зато вот думают ввести обгон по сплошной чтобы наказывался сначала штрафом а потом уже лешением




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru