Перейти к содержимому


Фотография

Аэрогриль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 04 марта 2009 - 23:49

Заказала себе Аэрогриль, жду с нетерпением :oi: Но очень хотелось бы узнать отзывы о нём, что это за "Зверь". :oi: Что вы на это скажите??? :oi:

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#2 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 05 марта 2009 - 09:12

Я вот тоже на эту штучку заглядываюся, :oi: только не знаю - стоит ли он того? :dnt:

#3 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 05 марта 2009 - 09:23

и я приcматриваюсь..заказала себе на ДР...Лидочка, ты какую модель заказала? Хоттер?

Сообщение отредактировал Оле4ка: 05 марта 2009 - 09:24


#4 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 05 марта 2009 - 21:17

Я вот тоже на эту штучку заглядываюся, :oi: только не знаю - стоит ли он того? :dnt:

ну если верить описанию, то стоит того ;)

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#5 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 05 марта 2009 - 21:21

и я приcматриваюсь..заказала себе на ДР...Лидочка, ты какую модель заказала? Хоттер?

Оль, я заказала. Там правда видео по английски, а текст немецкий.


Сообщение отредактировал Люлюша: 11 марта 2022 - 13:45

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#6 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 07 марта 2009 - 00:51

Я не стала ждать пока мне пришлют с каталога, сегодня поехали и в магазине купили за эту(со скидкой) же цену.

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#7 Королев@

Королев@

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 02 мая 2009 - 09:03

Девочки ,поделитесь пожалуйста впечатлениями о аэрогрилле стоит брать и действительно все так как пишут ?;)

#8 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 04 мая 2009 - 02:32

Девочки ,поделитесь пожалуйста впечатлениями о аэрогрилле стоит брать и действительно все так как пишут ?;)

Совершенно бесполезная вещь :mad: :mad: :mad: ... место занимает ... ужас скока....выброшенные деньги короче....
Я снова доверяю Путину !

#9 Murzilka

Murzilka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 01:53

У наших друзей уже второй, первый отработал лет 10-12. Они довольны. Готовят в нем часто, разнообразно. Мясо получается - обалденное! Но и семья большая. Только не советуют в горячих бутербродах верхним слоем сыр ложить - сдувает :).Себе заказывали в позапрошлом году в Quelle, но получили бракованный, потому пришлось отправить обратно. Взамен другой не прислали, вернули деньги. Но я уже не очень расстроилась, потому что убедилась, что эта вещь не для моей кухоньки, великовата :(. И вкуснючее мясо 3-4 раза в месяц не оправдает потери дефицитного пространства. А вкуснючее мясо я приготовлю другим способом, например, в пакете :). Ну и несколько раз в год бываем в гостях у друзей... :)

#10 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 мая 2009 - 02:10

Так в том и дело, что аэрогриль дублирует работу обычной духовки....та же конвекция, только в стекле .... а уж духовка в каждом доме есть....да еще места сколько съедает сам и рядом горячая крышка....этот аппарат хорош может быть на даче .... и то, чтоб мощности электричества позволяли....я когда пользовалась им....все пользу искала .... удивлялась одному обстоятельству...в дифирамбах написано типо....это штука еще и самомоющаяся !!!УГУ :mad: .... гоняет воду воздухом ... типо моет .... и ведь ведется народ на эту тупость.... :dnt:....как собственно и я когда то :(

Сообщение отредактировал shusha: 08 мая 2009 - 02:47

Я снова доверяю Путину !

#11 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 08 мая 2009 - 07:31

А я почему то,все равно о нем в последнее время мечтаю.Кухня у нас -меньше маленькой 9 квадратов.Когда я загораюсь очередной штучкой-муж просит:"Пожалей,хотя б ребенка,нам скоро жить негде будет-везде твои причиндалы обосновались"
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#12 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 19 мая 2009 - 19:33

А я почему то,все равно о нем в последнее время мечтаю.Кухня у нас -меньше маленькой 9 квадратов.Когда я загораюсь очередной штучкой-муж просит:"Пожалей,хотя б ребенка,нам скоро жить негде будет-везде твои причиндалы обосновались"

Ох, Вика... Мне бы такую кухню, как у тебя 9 кв.м, а у меня 5,40. Вот!

Сообщение отредактировал nadezda: 19 мая 2009 - 19:34


#13 Тина

Тина

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Подмосковье

Отправлено 27 мая 2009 - 01:31

Ох, Вика... Мне бы такую кухню, как у тебя 9 кв.м, а у меня 5,40. Вот!

И у меня кухня небольшая, меньше 9 метров, а полезной площади в силу планировки неудачной и вовсе метров на семь. Я сперва засматривалась на аэрогриль, но поняла, что он великоват для моих "хором". И нашла ему альтернативу - мультиварку фирмы Панасоник. Она тоже много что умеет делать, а места занимает гораздо меньше. И теперь я плитой почти перестала пользоваться :) В любимой "мультяшке" и варю, и тушу, и хлеб пеку...

Сообщение отредактировал Тина: 27 мая 2009 - 01:32


#14 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 11 июня 2009 - 23:41

Скажу так что мнения расходятся.. Одни мои знакомые купили просто тащяЦЦа по этому аэрогрилю.. Другие говорят, что только место занимает. Я лично только настраиваюсь себе его прикупить, но брать буду, потому что те кто говорят что классный, знаю что любители готовить как и я. У нас он правда зараза стоит 120 евро, а совсем не 70 как нарисовано в рекламе.. Мож поискать через Германию, уже задумала.. :lol:

#15 Таня Ч. (гость)

Таня Ч. (гость)
  • Гости

Отправлено 04 марта 2010 - 16:23

Полозуюсь аэрогрилем с января (Дед Мороз подарил). Сначала думала очередная временная игрушка, да и страх присутствовал. А сейчас это первая помошница.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru