Перейти к содержимому


Фотография

Наши злоключения в больнице Святой Ольги(Питер)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 18 марта 2009 - 22:13

Заранее хочу извиниться перед врачами на этом форуме,но сейчас меня от белых халатов просто трясет. :mad: (думаю,что и от меня их тоже!)
Мы легли в среду 11 марта на плановое обследование в детскую больницу на Земледельческой .Две недели перед этим я сдавала с ребенком анализы,что он здоров. :mad: :mad:
СредаМы приезжаем в 9 утра в больницу.Туда уже записаны.В приемном отделении работает только один врач и в палату мы попадаем только в 12 дня!!!Хорошо,что у меня с собой было чем покормить ребенка(кормила в коридоре!).На мою маму наорали,когда она возмутилась на такое отношение.В коридоре холодно,ребенку не побегать!Приходим в палату,а там еще 6 чел.детей с мамами в возрасте от 5-15 лет.Я в ужасе-как он будет спать.Ладно,там дети понимающие и спокойно тихонько играли,пока я мелочь уложила днем поспать.Вечером меня все таки переводят в детскую палату.Днем нас таскали по процедурам,вроде все было тихо.Вечером я пошла в туалет и вижу,что почти все отделение неврологии(нас туда положили) берет у медсестер "смекту" Я,дурища,подумала,мало ли отравились или еще что-то.На следующий день я наблюдаю ту же картину,но уже утром.Спрашиваю у медсестер"В чем дело?"
"Ничего страшного,вода была плохая" Ну думаю,ладно!
А в пятницу ночью у моего ребенка открылась ТАКАЯ рвота!!!Я в медсестрам!"Давайте воду,смекту,все пройдет!"
В 6 утра ребенку совсем плохо,Я его в охапку и в сестринскую,подняла всех,разоралась.Тут же врача нашли ,сделали укол.Вроде малыш уснул.Через пол часа тоже самое.Снова укол.Утром пошел понос.Я стала отпаивать чаем.Пил по многу и с удовольствием.Вроде ожил.
Приходит педиатр,принес какую-то соленую воду"давайте пить" Я дала,естественно мой пить не стал,а все выплюнул.
Педиатр ушел.Приходит медсестра."Одевайте ребенка и пойдемте".Подходим и вижу надпись"реанимация"
Спрашиваю"зачем?"
"Мы поставим катетер и будем делать капельницы-у вас ребенок отказывается пить"
Я говорю"Вы в своем уме???Он у меня за утро чуть не литр чая выпил,а отказался пить соленую воду!Не дам ставить капельницы!!!" :mad: :mad: :mad:
Короче меня обозвали идиоткой,несколько врачей прибегали и орали,что я дура и гублю ребенка!На что я ответила,что моего мед.образования хватает понять,что капельница ребенку СЕЙЧАС АБСОЛЮТНО не требуется!
И заодно я выясняю,что в неврологии уде как неделю бешует КИШЕЧНЫЙ ГРИПП!!!!!А нам никто ничего не сказал!!!Как я там орала,наверное вся больница слышала!Сразу сказала,что по приезду домой звоню в СЭС и предоставляю документы!
Остальное допишу чуть позже!Вещи немного покидаю и успокоюсь!Дальше будет круче! :mad:

Сообщение отредактировал Светлана Фр: 19 марта 2009 - 18:43


#2 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 18 марта 2009 - 22:25

Светлана, ну ничего себе! Ужас!
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#3 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 18 марта 2009 - 22:29

Светлана !какой ужас !!!!вот и доверяй врачам :mad: :mad: :mad:

Изображение


#4 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 18 марта 2009 - 22:31

Света, ужас какой! Держитесь с Лёшиком...Вот тебе и полечились...

#5 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 18 марта 2009 - 22:49

Вечеров в 21 час!!!(когда уже ребенок засыпает :mad: ) нас переводят на инфекционное отделение!В палате какая-то молодая психопатка,которая начинает орать,что она привыкла быть в палате одна с ребенком и подселять к ней никого не надо!(на нее я уже не стала обращать внимания).Снова пришел врач,посмотрел ребенка и говорит"пойдемте".Иду.Опять"реанимация" У меня уже сдали нервы и я психанула"Сколько можно!Я уже сказала,что не дам ставить катетер!Ребенок мого пьет,не есть,но жует печенье!У меня необходимо сначала получить согласие,а потом что-то решать!"Сбежались врачи.Обять мне кучу всего наговорили.В итоге послала всех и пошла спать.Кое как уснули,потому что эта соседка стала всем своим звонить и жалаваться,как ее обидели и подселили еще кого-то!При мне!
Суббота весь день понос(пачка памперсов улетела сразу!).Соседка весь день вопит.Демонстративно пьет новопассит и валерьянку(хрен с ней!)
ВоскресеньеУтром врач пришел,соседка разоралась,что если нас не одселят(а куда???В других палатах по 3-4 детей!!!),то она уйдет под подписку!В итогеУШЛА!!!(хоть это легче!)
ПонедельникУтром кровь из вены в 10 утра.Подхлжу к кабинету и вижу картину.Стоят мамочки с детьми.Открывается дверь ,высовывается мускулистая медсестра,забирает ребенка,мамочку не пускают.Ребенок там орет,а мамочки ревут под дверями.Естественно,я и тут молчать не стала!Сказала,что либо при мне,либо пишу заяву на имя главврача!В итоге меня не выгнали,и последующих мамочек тоже.Кстати,мне они потом спасибо сказали!Как я богу отдать СВОЕГО ребенка?!Откуда я знаю,как там будут делать?Да еще и ему лишний стресс! :mad: :mad:
Продолжаю ходить ругаться с врачами,что нас заразили!
Днем меня переводят на другое инфекционное отделение,но в отдельную палату(видимо страховались,что бы других не подбивала).
Там я вижу половину народа из неврологии!!!Тоже подхватили это вирус! :mad: А отделение неврологии продолжает принимать людей.Девченки в курилке разговорили медсестру и она призналась,что часть персонала ТОЖЕ БОЛЕЮТ!!!И такая же картина во многих отделениях!!! :mad: :mad: :mad: Б...во какое-то!!!
Чегодня нужно было ребенка пкормить в 5 утра и в 10 утра делали УЗИ брюшной полости!Сделали только в 12 часов!!! :mad: :mad: Они,видите ли,платных принимали.А у меня ребенок орал-есть хотел!В итоге я встала с вопящим ребенком под дверью и не давала нормально работать.И нас тогда взяли.
Должны были выписать в 15 часов. В 17 я подхожу в врачу "Найдите невролога,который вас смотрел.Сначала он напишет,а потом я"
То.е я с ребенокм на руках должна бегать по больнице и искать врача??? :mad: Хорошо,нашла!Опять устроила вопеж!"У меня перерыв,подойдите через пару часов"В итоге просто вызвала маму,собрала ребенка и ушла,не написав даже расписки!!!Пошли они ... :mad:
Мама послезавтра сьездит и заберет документы!А я буду звонить в СЭС и страховую компанию!!!Я там сама уже подскла на корвалол!Курить давно бросила,а сегодня как приехала несколько уже выкурила!Нервы просто сдали!Я даже не думалачто у нас такая медицина!Легли на обследование на 3 дня,а мне еще ребенка попортили!Просто гады!

#6 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 18 марта 2009 - 22:58

Вечером вышла погулять пол часа с малышом,купила пирожные.Ем уже 4 штуку-стресс снимаю!И пошло все в пень!

Сообщение отредактировал Светлана Фр: 18 марта 2009 - 22:59


#7 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 18 марта 2009 - 23:08

Господи, Света, что ж вам так "везет". :shok: :shok: Ужас какой-то!!! И маленький опять натерпелся :cray: ....да и ты тоже.не оставляй так, жалуйся куда только можно. Ну сколько уже они будут так издеваться? :mad:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 18 марта 2009 - 23:09


#8 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 969 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 19 марта 2009 - 01:12

Света,ужас! Я пока читала,по коже все время мурашки бегали...Даже не подумаешь,что такое на самом деле может быть.

#9 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 19 марта 2009 - 07:18

За каким спрашивается чертом ты сама сдавала анализы,а других без анализов принимают?Идиотизм!!!!!наверное в странах снг везде такое медобслуживание... :mad: :mad: :mad: Сволочи!!!Держитесь и лечитесь,и не попадайте в больницы!!! :flower:

#10 олененок

олененок

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Город:Ижевск
  • Имя: Ольга

Отправлено 19 марта 2009 - 08:32

У нас в городе врачи не ставят диагноз ГРИПП, хоть умирай, ставят ОРВи и ОРЗ, а все для того чтобы картину статистики не портить, вот мол как мы хорошо работаем, у нас эпидемии нет, у всех вокруг есть, а у нас нет. В результате идет такое перезаражение. Мне кажется заразу в больницу притащили либо персонал, либо родительницы. Самое ужасное что вам не сказали про вспышку инфекции, наверно бы вы не стали туда ложиться. Света, сейчас главное выздороветь тебе и твоему малышику. А самое главное не расстраивайся, здоровье мамамочки для малыша очень важно!!! И не кури!!! Пироженное это уже хорошо ;)

#11 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 марта 2009 - 08:54

Да, Свет :( Вот такое у нас здорохранение теперь, блин :(

#12 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 19 марта 2009 - 08:56

Свет, молодец, что так не оставляешь! Жалуйся! А то совсем обалдели уже. :mad: :mad: Удачи вам с Алешкой. Не болейте никогда!!!!

#13 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 19 марта 2009 - 09:16

Ну вот зачем они скрывают, что у них эпидемия? чего добились этим? того, что инфекционные отделения не оставили без работы?? Вед не все родители будут молчать, и правильно сделают. Кроме того, что обследование не прошли, заболели энтеровирусом. Он же так ослабляет деток. У нас всё как всегда!

#14 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 19 марта 2009 - 09:40

Света, держитесь, ты молодец, отстаивай свои права дальше.Малыш намучился. Пусть у вас все хорошо будет.

#15 White Mouse

White Mouse

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Город:Сургут
  • Имя: Наточка

Отправлено 19 марта 2009 - 09:48

to олененок: да какая разница, кто заразу притащил?! Персонал, родительницы, детишки, сама прилетела... Вы ж не станете в химзащите всю жизнь жить! Страшно, что отделение на карантин не закрывают! Что квалифицированной помощи не дождёшься!А насчёт "не хотят портить статистику" - у нас в городе такая же картина! Даешь закупку "волшебных" вакцин против гриппа! КАк помогают, смотрите, у нас совсем нет гриппа!!!!Сколько лет подряд дети гриппуют -всегда ОРВИ! :mad: Сейчас походили два дня на электрофорез с манюней (старший сын мне помогал), так слегли с кишечным гриппом оба! Мелочь в субботу утром, а старшенький через пару суток :cray: Карантин не объявляют, просто врачи на ушко шепчут, что ближайшие пару недель в поликлинику ни ногой :( Совдепия отдыхает... To Светлана: :flower: терпения Вам и сынуле! Вы молодчина! Редко кто из мам решаются открыто отвечать на хамство персонала, Вы очень смелая и настоящая Мама! Восхищаюсь! а курить, всё-таки бросьте... кака это




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru