Перейти к содержимому


Фотография

Наши злоключения в больнице Святой Ольги(Питер)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#16 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 19 марта 2009 - 11:56

Ничего себе..... обследование...... :shok: Выздоравливайте!!!!! только сейчас и сама подлечись......... попей кроме успокоительных еще и противовирусное..... а то ведь этой гадостью, как правило, все члены семьи переболевают......Алешику здоровая мама нужна!!!!! ;) Свет, ложиться вам обязательно....????? без этого никак нельзя было??????про больницы... нет слов.....А в педиатрическую академию не пробовали обращаться???? Там ,говорят, в поликлиническом отделении еще остались хорошие врачи, и как специалисты, и как человеки вообще.....

#17 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 19 марта 2009 - 13:01

Пребываю в шоковом состоянии :shok: :shok: :shok: Меня с дитём в отдельную палату, ванна, унитаз, пелинальный столик, кварц всё моё, всё мне на мою палату-комнату. А тут такое??? Нас тоже поили этой солёной водой, мол ни чем не корми, только эту воду, она что-то там от инфекции.Гады они после всего этого...ребёнка заразили...даже комментировать не буду... :mad: Восстанавливайтесь! :cray: :flower: :flower: :flower: :flower:

#18 Хитрюшка

Хитрюшка

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Имя: Марина

Отправлено 19 марта 2009 - 15:24

Светлана, очень вам сочувствую, поправляйтесь скорее. Знаю, что это за зараза такая не понаслышке. Самое страшное, что ротавирус (кишечный грипп) передается воздушно-капельным путем, возбудитель чаще всего остается в организме, т.е. остается маленький человечек носителем. Мы выкарабкивались около месяца после этой заразы, причем переболели всей семьей (цепная реакция :( ). Мы лечились фосфалюгелем (около 5 дней) - снимает тошноту, рвоту, и животик успокаивает. Потом месяц пили линекс (можно любой другой препарат с бифидобактериями).

#19 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 19 марта 2009 - 15:47

Спасибо,девочки! :flower: Уже подуспокоилась.Но малыш плохо ночью спал,несколько раз с плачем просыпался.Понос пропал ТТТ,видимо домашнее питание и спокойствие тоже сказалось!Лека-Бока,нам необходимо было лечь в больницу.Были проблемы после АКДС(терял сознание).А положили нас туда же,куда первый раз по скорой привозили.

#20 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 19 марта 2009 - 17:37

просмотр по ссылке недоступен(((


Сообщение отредактировал Люлюша: 21 марта 2022 - 15:39


#21 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 19 марта 2009 - 17:46

Ой, Света, ужас какой-то! :mad: Жалуйся обязательно, нельзя это так оставлять!
И выздоравливайте окончательно поскорее!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вам весенний букет! ;)
 


Сообщение отредактировал Люлюша: 21 марта 2022 - 15:39


#22 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 19 марта 2009 - 17:58

Свет, там и твое письмо......прочитала..... Только что-то никто и никак не реагирует.... :( ...... типа пишите-пишите... бумага все стерпит...


Сообщение отредактировал Люлюша: 21 марта 2022 - 15:39


#23 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 19 марта 2009 - 18:44

Ответ врача "порадовал" :mad: стандартностью отмазки - вы сами виноваты со своими продуктами. Вот КОЗЛЫ!!! :butcher:

#24 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 19 марта 2009 - 19:04

Действительно КОЗЛЫ! Светик, только сейчас увидела твою темку. Причем эти козлы обитают теперь в каждой поликлинике и больнице. Нет от них спасенья. молодец, что серьезно настроена. Желаю тебе добиться справедливости. Будет тяжело, система отписок-отмазок у них налажена отлично, не в пример их работе. Бедненький Алешик...

Вечером вышла погулять пол часа с малышом,купила пирожные.Ем уже 4 штуку-стресс снимаю!И пошло все в пень!

Правильно. ДА.. причем их всегда так возмущает, если ты как баран не идешь на поводу, а думаешь головой, высказываешь свои соображения, не даешь своего ребенка в "обиду" и еще имеешь "наглость" НЕ СЛУШАТЬСЯ.... Искренне возмущаются....

#25 Нино

Нино

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений
  • Город:Тбилиси
  • Имя: Нази

Отправлено 19 марта 2009 - 20:55

Светочка, родная это что же такое. Я думала у нас врачи невнимательные, но прочитав твое ...... Просто ужас.

#26 Natalika

Natalika

    Профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Natalika

Отправлено 19 марта 2009 - 23:26

Больница на самом деле ужастная, я оттуда тоже сбежала вместе с ребенком, было это лет 7-8 назад. У ребенка какие то плоские пятна высыпали, по скорой в больницу увезли, диагноз был токсикодермия, только когда нас туда привезли поставили чесотку, ребенка всего намазали чем то, сейчас не помню уже, поселили в отдельный бокс, рядом все с таким же диагнозом, на след. день профессор посмотрел, толкового ничего не сказал, я поругалась с мед.персоналом разоролась на леч. врача и ушла, отпустили легко потому что диагноз чесотка был не потвержден, так и осталось загадкой что за пятна
Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.

#27 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 20 марта 2009 - 16:01

Я в шоке.Бедное дитё.Сколько натерпелся бедный зайчик. :love: :love: :love: Светуль,не оставляй так,лиши их спокойной жизни.Пусть расплачиваются. :mad: :mad: :mad:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#28 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 20 марта 2009 - 17:14

Ну чего,позвонила я по телефону"жалобы на здравоохранение"... :mad: Жалобу не приняли "Это детский лепет.Вы могли заболеть до этого,и все остальные тоже"Ну нормально!!!Я обьясняю"У меня справки ,что ребенок был здоров" "Это ничего не доказывает"Зла не хватает!Ну что,продолжу дальше!

#29 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 20 марта 2009 - 20:31

Светлана какая ты всётаки молодчина :flower: желаю тебе и твоему малышке крепчайшего здоровья,только береги себя в этой борьбе,не бери сильно в душу не стоят они того.

Изображение


#30 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 21 марта 2009 - 00:06

Ну чего,позвонила я по телефону"жалобы на здравоохранение"... :mad: Жалобу не приняли "Это детский лепет.Вы могли заболеть до этого,и все остальные тоже" Ну нормально!!!Я обьясняю"У меня справки ,что ребенок был здоров" "Это ничего не доказывает" Зла не хватает!Ну что,продолжу дальше!

:mad: :mad: :mad: Сама сижу тут нервничаю.. :mad:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru