Перейти к содержимому


Фотография

Наши злоключения в больнице Святой Ольги(Питер)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#31 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 21 марта 2009 - 02:35

Господи, какой ужас! Но так это оставлять нельзя. Может обратиться в прессу? Даже не знаю...Но это ненормально. Светлана, силы тебе в этой борьбе! Боюсь только, что получится себе дороже.Извини, я вообще-то не пессимистка, но читая все письма, что уже написаны, и при отсутствии какой-либо реакции уже не первый год... Удачи тебе! Ты молодец, что пытаешься что-то сделать!

#32 evgenia24

evgenia24

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений
  • Город:Португалия
  • Имя: Евгения

Отправлено 29 апреля 2009 - 20:46

Светочка,прочитала как вы в больнице мучались,так все как с нас списано.Я как вспомню как мы в больнице лежали,так вздрогну.Тоже палата со взрослыми мальчиками 10-15 лет,мне спать негде,1 стульчик рядом и все.А еще ЕВРОПа называетяс.Тоже ротовирус там подхватили.Вобщем до сих пор страшно вспоминать.Вам хоть капельницу хотели ставить,а я наоборот ,когда у Сони ротовирус был хотела,чтобы ей капельницу с физраствором поставили,тк она ничего не ела и очень мало молока пила,а понос был сильный.Но слава Богу все обошлось,хотя нет,до сих пор ходим по анализам,все не могут выявить из-за чего у Сони тогда было воспаление,ничего найти не могут,анализы по полгода ждешь и антибиотики уже полгода пьем.Надеюсь,что у вас все наладится и все будет хорошо.А врачей я просто ненавижу,по крайней мере здешних,мнят себя Богами,а детям помочь ,действительно помочь,ничем не могут.

#33 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 ноября 2011 - 12:45

Думаю, какое-то название больницы знакомое. Вот она! Нас сюда по скорой с переломом привезли. Время 9 вечера, а народу в приемном покое :shok: . Хорошо по скорой без очереди. Сначала оформляли. ПОтом отправили к лору. Такое ощущение, что я ему деньги должна, но принести забыла. Противный, весь из себя. Посмотрел, отправил на рентген. Пока ждала, отправила мужу смс (он внизу ждал) "врач дебил" :lol: . Смотрю, идет муж злой. Как прошел и нашел нас, не понятно :lol: Он понял смс дословно и пришел морду бить :lol: , думал его прЫнцессе что-то сделали. Сделали рентген, стоим ждем, муж с нами, выходит лор, опять пошли к нему. Отношение поменялось в корне, "проходите-садитесь" и дверь придерживает, прямо другой человек.Какой сарай эта больница! :shok: От госпитализации отказалась, ессно, я что враг себе и ребенку :hr: .Получили рекомендации, только понять не могу. Что значит, приходите в воскресенье, будет видно вправлять или нет :shok: . А разве не сразу вправляют? :dnt: Хотя сказал, что перелом без смещения :dnt:

#34 tanjuchka

tanjuchka

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Город:Kotka Finland
  • Имя: Tanja

Отправлено 25 ноября 2011 - 14:44

Девочки всем привет.Тоже хочу поделиться.Ну как вы знаете я живу в Финляндии.Так вот,в начале этого года у меня начала болеть спина,ну болит,болит.Я попью обезбаливающие и на утро на работу.Потом уже стало не выносимо.Пошла к врачу (врач русская),рассказала про спину,она выписала таблетки,дала на неделю больняк.Проходит неделя боли не прекращаются,а ещё хуже.Я к ней,рассказываю,что таблетки не помогли,опять выписывает теже таблетки только миллиграммы выше.Продолжаю пить,боль не прекращается.Опять к ней.Прошу её,дайте направление на кровь,рентген,она мне говорит,ни чего не надо и тем более это всё платное зачем тебе это надо.Я говорю это мои проблемы я согласна заплатить она так и не даёт направление.Говорит мне,если ты решила выбить себе пенсию,то у тебя не получится.Мне сейчас 54г.,а в Финляндии на пенсию выходят в 63г.Я ей говорю я пришла не за пенсией,а за помощью.Короче я опять в регистратуру,говорю,дайте мне талончик к нормальному врачу,а моя как раз проходила мимо и услышала.Мне дали к фину(Хирургу).Но тут и началось,он отправил на кровь,рентген,ультрозвук.Короче когда пришли результаты,меня сразу отправили в больницу.Где я пролежала полтора месяца.У меня оказывается сломан один позвонок в райoне поясницы.В больнице лечащий врач сразу написала жалобу на врачиху.Теперь идёт расследование.Пока мне не звонили,не знаю какой будет результат.Она с....ка полгода не правильно меня лечила.Оказалось что и лекарства не те надо было.А с моим здоровьем ещё тоже не известно пока до нового года больничный,но врач разговаривал с моим мужем,сказал,что скорее всего будет оформлять пенсию.Вот такие дела.

#35 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 25 ноября 2011 - 18:46

Бедная Танюша! Сколько ты натерпелась....таких врачей бы за одно место и в музей! :mad:
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#36 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 25 ноября 2011 - 19:05

Вот что за гадство, неужели русские и там не могут работать нормально? :mad: :mad: :mad:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#37 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 25 ноября 2011 - 19:11

Таня хорошо что все-таки попала к компетентному врачу. Выздоравливай :flower:

#38 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 25 ноября 2011 - 19:48

Танюш, выздоравливай! :flower:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#39 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 25 ноября 2011 - 20:01

Просто хренеешь от таких рассказов. Я вот одного понять не могу...эти так называемые врачи...они, что не под Богом ходят? у них родных, детей нет? Они не знают, что такое больно и несчастье???? никогда никому плохого не желаю...но... ве вернется ей этой врачихе... Танюшик, а ты держись, лечись и всего тебе наилучшего! :flower:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#40 tanjuchka

tanjuchka

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Город:Kotka Finland
  • Имя: Tanja

Отправлено 25 ноября 2011 - 21:25

Вот что за гадство, неужели русские и там не могут работать нормально? :mad: :mad: :mad:

Так они в России понакупали дипломы и сюда.У нас сейчас все газеты пестрят,два финских врача купили дипломы в Питере.Они сейчас под следствием.Сами признались,что купили один за 500евро,другой за 7000 евро.И ещё успели два года поработать.каждый день в газетах про них пишут,рассказывают как идёт следствие.Теперь министерство здравоохранения дало распоряжение проверить все дипломы у врачей иностранцев за последние 25 лет.

#41 tanjuchka

tanjuchka

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Город:Kotka Finland
  • Имя: Tanja

Отправлено 25 ноября 2011 - 21:27

Девочки большое спасибо всем!!!!!!!!!!!!!

#42 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 25 ноября 2011 - 21:27

Олечка Нике выздоровления1 А еще к какому другому врачу нельзя сходить для подстраховки?Татьяна, как хорошо, что вы вовремя ушли к другому врачу, эта бы вас добила :mad: Выздоравливайте!

Сообщение отредактировал Ann@mi: 25 ноября 2011 - 21:27

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#43 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 ноября 2011 - 21:36

Тань, как ты так сломала неудачно и еще столько ходила :shok: Как сейчас у тебя здоровье? Выздоравливай :flower:

#44 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 935 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 ноября 2011 - 21:44

Сколько времени упущено из-за упрямства этой врачихи,..ее точно судить надо!!! Вот хорошо , что у вас еще как то борются с этим. А у нас никогда ничего не добъешься...круговая порука..Танюш, самое главное что причина недомогания ясна...теперь лечись, и не думай о плохом.. выздоравливай :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

#45 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 25 ноября 2011 - 21:52

Вот что за гадство, неужели русские и там не могут работать нормально? :mad: :mad: :mad:

Лер, ну ты маленькая чтоль? Привычки то остаются..... Молодые, воспитанные по новому на новом месте жительства приобретают местные привычки, а те, кто приехал "специалистом" в зрелом возрасте как правило и не меняются. Се ля ви. Ни к русским автомеханикам, ни к русским врачам или дантистам я лично тут ни ногой. Даже если он и знающий врач, его/её "постельные манеры" обращения с пациентом такие, что лечиться не захочешь. :( Татьяна, это счастье, что не позволила заморить себя этой шарлатанке. Со спиной шутки полохи.

Сообщение отредактировал Просто Зашла: 25 ноября 2011 - 21:55

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru