Перейти к содержимому


Фотография

An4utka-поварёнок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#61 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 30 марта 2009 - 20:30

остались от крокодильчика ......ж-....ка да ножки :lol: :lol: :lol: :lol: ну хоть это я поробую :licklips: :licklips:

Изображение


#62 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 30 марта 2009 - 21:22

Прикольный крокодиляус :lol:
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#63 elfrina

elfrina

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений
  • Город:г. Легница, Польша
  • Имя: Наталья

Отправлено 31 марта 2009 - 00:19

Крокодильчик был ну оочень вкусный :licklips: :licklips: :licklips: :flower:

#64 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 31 марта 2009 - 02:49

ага как про моего ,когда мяса наестся ,потом умные речи толкает,мол давай день другой без мяса,нельзя-же так мого поглощать... но буквально на следующий день--шматок да побольше.....и речи.....мужчине без мяса нельзя..... :lol: :lol: :lol:

Оооооо,так это про моего.Мясоед такой.Всё другую еду травой называет.И даже курицу. :shok: Мяса ему подавай и на завтрак,и на обед,и на ужин.И на ночь тоже. :shok: Только он не жалеет,что сьел.А жалеет,что мало сьел(хотя ест...Мамадорогая...дай боже..)

:lol: :lol: :lol: А я тоже как наемся, думаю, что так нельзя, решаю есть половинные порции (в смысле как полпорции мужа) и даже в следующий раз накладываю себе в маленькую тарелочку. НО потом два раза хожу за добавкой

Ну а этА про меня... :oi: :oi: Я тоже так делаю. :lol: :lol: :lol: А потом удивляюсь,почему вес стоит,или же прибавляется? :blush:

остались от крокодильчика ......ж-....ка да ножки :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: Я так смеялась над второй тарелкой,где эти самые жоп.. и лапки. :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#65 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 31 марта 2009 - 02:53

An4utka

Твой омлет мне в душу запал. :oi:

Каждый раз возвращаюсь на него посмотреть. :oi:
Боже,какая вкуснятина. :licklips: :licklips:

Клёво крокодильчика оформила. :lad:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#66 Яна Янковская

Яна Янковская

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 31 марта 2009 - 07:06

Понравились плюшки-сердечки. Наконец-то поняла, как их делать :licklips:

#67 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 31 марта 2009 - 09:15

вот стоило завести речь о мясе, как тут же крокодила слопали :licklips: :lol: :lol:

#68 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 марта 2009 - 21:13

Надо записать где-нибудь в пометках к рецепту, что салат из крокодила обладает веселящим действием :roll:


Яна Янковская, еще плюшечки можно сделать в форме улитки-завитушки, в форме трилистника и в форме бантика. Но на мой взгляд, сердечко симпатичнее всех.

Насчет омлета. А давайте вместе подумаем, какие еще начинки можно использовать, кроме мясной. А то я теоретически знаю, что можно разные использовать, а на практике всегда только мясная пока. Я думаю, что вкусно будет с начинкой из помидорки и сыра
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#69 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 марта 2009 - 21:18

Филе в сметанном соусе

куриное филе;
Сметана 3-4 ст.л;
Чеснок 3 зубчика;
Сыр 100 гр;
соль, перец, карри(или приправа для курицы).


Филе порезать ровными кусочками и выложить на смазанный раст.маслом противень, обрезки скормить Касе. Посолить, поперчить, посыпать приправой.
Сделать соус. Для этого чеснок продавить через пресс или мелко порезать и перемешать со сметаной. Соус выложить на филе толстым слоем.
Сыр натереть на терке. Обсыпать курицу.
Готовить в духовке в течении 40 минут при температуре 180°С.
Очень вкусно!

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Saechka: 22 января 2015 - 17:33

Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#70 elfrina

elfrina

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений
  • Город:г. Легница, Польша
  • Имя: Наталья

Отправлено 01 апреля 2009 - 01:50

Какая ты молодец!!! Как вовремя я прихватила твой рецептик!Никого нет вокруг :dnt: ;) :dnt: ;) ;) И все это мне одной, :licklips: :licklips: но вооще я не жадная, поделюсь, конечно. Кто еще тут полуночничает?Очень вкусно!!! :licklips: :flower: :flower: :flower:

#71 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 01 апреля 2009 - 02:45

Кто еще тут полуночничает?

Я...Я тут как тут. :oi: :oi: Я Фсегда тут.. :blush: От такой вкусной веСЧи разве можно отказаться? :licklips: :licklips:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#72 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 01 апреля 2009 - 02:50

Филе порезать ровными кусочками, обрезки скормить Касе.

ой,а если у нас нет Каси,то кого скормить обрезками??? :shok: :shok: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#73 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 апреля 2009 - 08:42

Если нет Каси, блюдо может не получиться :lol: Но моя Кася готова вас выручить :lol: :lol: :lol:
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#74 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 01 апреля 2009 - 12:52

Если нет Каси, блюдо может не получиться :lol: Но моя Кася готова вас выручить :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ой,спасибо вашей Каське. :love: :love:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#75 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 01 апреля 2009 - 15:19

филешечка изЮмительная :licklips: :licklips: :licklips:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru