Перейти к содержимому


А я права получила


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 D@kota (гость)

D@kota (гость)
  • Гости

Отправлено 05 августа 2007 - 14:06

Вот собственно и все. Вчера. Со второго раза... Сижу, смотрю на них и не верю... 16-ого сын страховку переоформит - сама за руль сяду

#2 LILILI

LILILI

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 15:32

От всей души поздравляю!!!А у нас через неделю новая машина будет... Я, разумеется, буду ездить на старой, но она меня более, чем устраивает. А водительский стаж у меня 11 лет...

#3 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 05 августа 2007 - 16:54

Вот собственно и все. Вчера. Со второго раза... Сижу, смотрю на них и не верю... 16-ого сын страховку переоформит - сама за руль сяду

ПОздравляю!!!!=)

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#4 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 05 августа 2007 - 18:47

D@kota :flower: :flower: :flower: ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ.

Прикрепленные изображения

  • PIROXO.JPG

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#5 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 августа 2007 - 21:23

Лен, ПОЗДРАВЛЯЮ :flower: :flower: :flower:

#6 LILILI

LILILI

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 22:18

Дакота! Ты Лена?Или это ко мне?

Сообщение отредактировал LILILI: 05 августа 2007 - 22:20


#7 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 06 августа 2007 - 06:36

D@kota, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#8 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 06 августа 2007 - 18:43

Ленуся, мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! Молодчинка!

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#9 D@kota (гость)

D@kota (гость)
  • Гости

Отправлено 08 августа 2007 - 09:26

/расшаркиваясь/Спасибо, спасибо, спасибо!ILILI, да, я Лена, но новая машина это тоже повод для проздравлений! Поздравляю!Половина друзей и знакомых еще в отпусках, как приезжают - хвастаюсь. Праздник продолжается :)

#10 LILILI

LILILI

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 11 августа 2007 - 12:23

Скромно так, напрашиваюсь на поздравления...
Изображение
Только подъехала
Изображение
Сейчас - на мойку!
Посмотрите: тут замечательно видно, какая пыль существует от самого Актау (бывший Шевченко) и где-то до середины Актюбинской области. Представляете, как там люди живут и чем дышат! Слава богу, у нас уже другой климат.
Изображение

#11 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 11 августа 2007 - 13:44

LILILI :shok: :shok: :shok: Урррррраааааа!!!!!!!!!!!!!! Ленчик,ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!! Классная тачка !!!!!!! :good: :good: :good:
Очень рада за тебя !!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

А меня покатаешь?????? :blush: :blush: :blush:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#12 LILILI

LILILI

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 11 августа 2007 - 14:26

Щас с мойки приедет и.... одевайся!

#13 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 11 августа 2007 - 15:13

Лена,ты не забудь,что к Севиле обычно через Питер-Москву-Эстонию ездят..раньше еще Германия была,теперь круг поменьше.Так что за нами тоже заезжай :oi: :oi: Поводить дашь? ;) Мне б тож таку хотелось :oi: :oi:

#14 LILILI

LILILI

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 11 августа 2007 - 16:56

Лена,ты не забудь,что к Севиле обычно через Питер-Москву-Эстонию ездят..раньше еще Германия была,теперь круг поменьше.Так что за нами тоже заезжай Поводить дашь? Мне б тож таку хотелось
Emili Какие проблемы? Вот заправлюсь и поеду. Кстати, там есть ещё 3-ий ряд сидений, так что по привычке, заедь я и в Германию, всем места хватило бы. Хотя, если учитывать, что бензина ест много, в Германию, наверное, не стоит... :lol: :lol: :lol:

Често признаться, я аедь за коробку автомат впервые берусь. 11 лет на механике ездила... Даже на завод в Японию заказывали машину с механической коробкой (у виска, честно говоря, крутили). Но я себя спокойнее чувствую, когда всё в моей власти и надежда только на себя. Так что буду учиться. А вы, на всякий случай, шлемы приготовьте :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#15 LILILI

LILILI

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 11 августа 2007 - 21:14

Ну вот!... Так и есть! :aaa: :aaa: :aaa: Моя левая нога предательски ложится на педаль тормоза... Представляете, что может она там натворить, привыкшая постоянно нажимать до полика?... Это ужас!... Кто знает, тот поймёт... :cray: :cray: :cray: Я чувствую себя идиоткой...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru