Перейти к содержимому


А я права получила


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#16 D@kota (гость)

D@kota (гость)
  • Гости

Отправлено 12 августа 2007 - 18:21

Да... Сцепление в пол - это даже ночью снилось на учебе :)

#17 Клавдия

Клавдия

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 13:58

Запоздало поздравляю! :flower: Люто завидую, потому что оченно тоже хочу-у, но как хочу, так и боюся. :cray:

#18 мариша

мариша

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • Город:Барселона
  • Имя: марина

Отправлено 16 ноября 2007 - 14:22

Супер класс!!!Поздравляю и жутко завидую,молодец!!!Вот самой надо собраться и начать, знаю что будет трудно вот и мандражничаю :shok: :shok: :oi:

#19 D@kota (гость)

D@kota (гость)
  • Гости

Отправлено 18 ноября 2007 - 16:30

Как я боялась - все мое окружение знает. А сейчас рьяно хочу за руль, но пока нет возможности. Если хочется - надо сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Единственное о чем жалею - что не сделала этого раньше. Хорошо повышает самооценку.

#20 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 ноября 2007 - 21:09

Ну не знаю, что там насчет самооценки, но с машиной намного удобнее, как минимум :)Без машины, чтобы отвезти Толю в музыкалку-забрать Риту из сада-забрать Толю-забрать Диму из школы мне требовалось часа 4, т.к. прямого транспорта нет и у Тольки занятия в музыкалке 1 час. Сейчас - 1,5 часа, т.к. 1 час опять же уходит на Толика занятия :)Просто по прямой - максимум минут 10 ехать. Ногами - минут 40 в одну сторону :)

#21 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 18 ноября 2007 - 22:53

Ну не знаю, что там насчет самооценки, но с машиной намного удобнее, как минимум :) Без машины, чтобы отвезти Толю в музыкалку-забрать Риту из сада-забрать Толю-забрать Диму из школы мне требовалось часа 4, т.к. прямого транспорта нет и у Тольки занятия в музыкалке 1 час. Сейчас - 1,5 часа, т.к. 1 час опять же уходит на Толика занятия :) Просто по прямой - максимум минут 10 ехать. Ногами - минут 40 в одну сторону :)

Причем даже ВАЗ-2107 справляется с этой задачей на УРА!!!! без машины - ПЛОХО!!!!! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
... теперь "Снежный человек" ....

#22 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 ноября 2007 - 23:21

ВАЗ-2107 - средство передвижения, а не машина))))))))))))) хАчу МАШИНУ!!!

#23 мариша

мариша

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • Город:Барселона
  • Имя: марина

Отправлено 19 ноября 2007 - 12:12

да, блин с грудным ребёнкОМ НА РУКАХ,СЕЙЧАС ВРЕМЕНИ НА СЕБЯ НЕТ, НЕ ТО ЧТО-БЫ НА ПРАВА УЧИТЬ, НО НАДО Я ЗНАЮ,НАДО СОБРАТЬСЯ!!!!!да, блин с грудным ребёнкОМ НА РУКАХ,СЕЙЧАС ВРЕМЕНИ НА СЕБЯ НЕТ, НЕ ТО ЧТО-БЫ НА ПРАВА УЧИТЬ, НО НАДО Я ЗНАЮ,НАДО СОБРАТЬСЯ!!!!!

#24 мариша

мариша

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • Город:Барселона
  • Имя: марина

Отправлено 19 ноября 2007 - 12:16

ДЕВОЧКИ, СКОРО НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ,ХОЧЕТСЯ СВЯЗАТЬ ОБАЛДЕННЫЙ ШАРФИК СВОЕЙ ПОДРУГЕ,НО Я НЕ ОГО-ГО СПЕЦИАЛИСТ ДА И СХЕМ НЕТ,ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖИТЕ,ВЯЖУ СПИЦАМИ И ЧУТЬ-ЧУТЬ КРЮЧКОМ :dnt: :dnt: ;)

#25 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 19 ноября 2007 - 22:25

ДЕВОЧКИ, СКОРО НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ,ХОЧЕТСЯ СВЯЗАТЬ ОБАЛДЕННЫЙ ШАРФИК СВОЕЙ ПОДРУГЕ,НО Я НЕ ОГО-ГО СПЕЦИАЛИСТ ДА И СХЕМ НЕТ,ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖИТЕ,ВЯЖУ СПИЦАМИ И ЧУТЬ-ЧУТЬ КРЮЧКОМ :dnt: :dnt: ;)

:mad: :mad: :mad: Для шарфиков есть отдельные темы и раздел "своими руками". Давайте придерживаться темы!!!!!Ш(без обид... ;) :flower: )
... теперь "Снежный человек" ....

#26 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 19 ноября 2007 - 22:31

ВАЗ-2107 - средство передвижения, а не машина))))))))))))) хАчу МАШИНУ!!!

Любой!!!!! автомобиль - это кусок железа, предназначенный для транспортировки своей (и не только) пятой точки из пункта А в пункт Б за коротий промежуток времени. Отличия только в сумме, которую Вы готовы потратить на сею прелесть. Принципиальной разницы между Запорожцем и Мерседесом НЕТ!!! : четыре колеса, теплый салон с крышей от дождя, двигатель.... :P
... теперь "Снежный человек" ....

#27 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 ноября 2007 - 22:35

Ню-ню... Меняемся? ;)

#28 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 19 ноября 2007 - 22:38

Да ладно, нет разницы. А гидроусилитель, которого нет в наших машинах. У нас были жигули семерка, я руки в мозоли стирала от руля. А подогрев сидений, и стекол, а регулировка фар, а кондиционер в жару, а регулировка сидений и верх-низ, и вперед-назад, а регулировка руля, я маленькая, мне все это необходимо, а то смотрела вперед в дырку от руля, а работа двигателя не трактор, а легкое жжужжание и тд и тп. Да нет никакого сравнения. Хорошая машина есть хорошая машина.

#29 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 19 ноября 2007 - 22:50

Ню-ню... Меняемся? ;)

Боюсь мне еще доплачивать придется: битый Ланос на новую семерку... один капот - шедевр!!!!!! :licklips:
... теперь "Снежный человек" ....

#30 Sekret

Sekret

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:г.Магнитогорск

Отправлено 20 ноября 2007 - 08:02

А я можно немного похвастаюсь в тему? Сейчас учусь в автошколе, после нового года (если все получится) будут права. Я об этом мечтала целых 12 лет!!!!! Только все не было возможности второй автомобиль приобрести. А сейчас мужу служебную машину дали, а наш Ланос - мне будет




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru