Перейти к содержимому


Фотография

На машине из Питера на Кубань через Москву :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 августа 2007 - 19:26

По опыту прошлого года - писать надо сразу, иначе потом то времени нет, то просто лень :lol: Поэтому месяц буду постепенно выкладывать фотки и впечатления от поездки :) Началось все с того, что детям сказали взять по 3 любимых диска с мультиками и 2 любимые игрушки. Мудрее всех поступила сама маленькая: она взяла 2 игрушки + свою сумочку (ну это ж не игрушка ;)) + рюкзачок, который плотненько набила еще огромным кол-вом любимых игрушек :lol: :lol: :lol: Мы спорить не стали - сами неправильно оговорили условия :lol:

Прикрепленные изображения

  • IMG_4229.jpg


#2 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 августа 2007 - 19:48

Обычно мы высыпались и выезжали уже днем. В этом году решили все изменить: встать часа в 3 ночи, чтобы днем уже доехать до мамы.Ессно, муж перед ночью отъезда работал, я поэтому одна бегала весь день нервничала и собиралась. После прихода и сбора мужа где-то уже в час ночи :lol: , подумалось (угадайте с 3-х раз, чья это светлая мысль была :lol: ) - позднова-то спать ложиться, лучше поднимать детей и ехать, что мы и сделали:

Прикрепленные изображения

  • IMG_4236.jpg


#3 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 августа 2007 - 20:01

В дороге за рулем мне достались самые "веселые" участки: ночь, ливень в колейность - было ощущение, что машина реально плывет в полной темноте :shok: А на фотке - один из последних моих кусков, когда у мужа сердце кровью обливалось на каждой ямке, а за руль обратно садиться не хотел :lol: IMG_4247.jpg Кстати сказать - на эту дорогу мы попали случайно, поверив указателю в Балабаново :) Вместо минут 15 до Обнинска добирались минут 40, не меньше))) Кстати, куда эта дорога, могли б и получше сделать :lol:

Прикрепленные изображения

  • IMG_4249.jpg


#4 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 августа 2007 - 20:26

Дед Мороз :lol: Это мойка после дороги на предыдущей фотке)))IMG_4258.jpg А еще очень рекомендую все ж перед поездкой (а не сутки спустя :lol: ) обработать стекла "Антидождем", на фотке видно, как стекает капелька и не остается следа.IMG_4270.jpg А это даже в дождь сразу удалось сегодня проверить: ехать можно без стеклоочистителей, все видно, не создается слой воды на стекле, вода скатывается сразу со стекла -

Прикрепленные изображения

  • IMG_4299.jpg


#5 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 августа 2007 - 20:31

Пока больше фоток нет, поэтому моя уже проснувшаяся троица на закуску)))ЗЫ: продолжение следует послезавтра ;)

Прикрепленные изображения

  • IMG_4252.jpg


#6 злата

злата

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:Пермский край
  • Имя: Злата

Отправлено 05 августа 2007 - 21:11

Наташ, какие они все у тебя зелененькие, как кузнечики! наверно, устают в дороге?Наташ, какие они все у тебя зелененькие, как кузнечики! наверно, устают в дороге?

#7 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 05 августа 2007 - 21:11

Наташ. :love: Ой как здорово. :good: :good: :good: Такое оЧуЧение,как будто бы я с вами путешествую. :)
С нетерпением жду следующих фоток. ;)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#8 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 августа 2007 - 21:20

злата - они сами себе одежду в дорогу выбирали)))) Мама зеленый любит, дети тож не отстают иногда :)

sevulya
- спасибо, Севулечка :love:

#9 LILILI

LILILI

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 21:41

как интересно развиваются события! правду говорит Севиля, как будто рядом едешь. Вы давайте не забывайте освещать всё, что произошло. Может хоть маленькой частичкой это восполнит отсутствующий отпуск в этом году...

#10 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 06 августа 2007 - 08:35

Эххх, хоть виртуально в отпуске побываю! :lol: Жду дальнейших фоток, эти классные, особенно понравилась в коридоре с сумками и разбуженными детьми. ;)

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#11 LILILI

LILILI

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 11:08

Что за писсимистические настроения! Всё пройдёт, ты и глазом не успеешь моргнуть. Не вешай нос ;) Вы, насколько мне известно, и не такой натиск болячек выдерживали.

#12 Matreha

Matreha

    Беленькая и пушистенькая

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 06 августа 2007 - 14:56

Лен!Держись-мы с тобой! :obnim: Сая!Еще!Еще! :aaaaaa: И правда-как будто рядом сидим! :lol: Маловато тебе своих,мы тут толпой еще примазались :oi: Просто всем ну очень хочется в отпуск-хоть виртуально ;)

#13 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 августа 2007 - 10:14

Мы приехали в Обнинск - как из Питера не уезжали - сплошные дожди))) Зато вот какую красотищу застали перед отъездом:

Изображение

#14 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 августа 2007 - 10:24

Ехать к папе решили без ночевки. В прошлом году мы ночевали в Ростове, а оттуда всего 360 км оставалось - мы дольше нарезали круги в Ростове, т.к. заблудились и 2 раза въезжали обратно. В Ростове ж указатели нужные отыскать - целая проблема))))

Встали в 7 утра, выехали из Обнинска в 8. До Калуги идет просто изумительнейшая дорога: свободная, широкая -

Изображение

#15 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 августа 2007 - 10:27

А вот от Калуги до Тулы :lol:

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru