Перейти к содержимому


Фотография

Приемная мать избила ребенка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#46 Муза

Муза

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 03 июня 2009 - 13:56

какой ужас...что за деградация такая,а. детей не щадят. жалко малышка...кроха совсем. :cray:

#47 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 873 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 04 июня 2009 - 23:08

Девочки чем закончилась история с Глебом?у нас частенько случается что у мамаш крыша едет,до сих пор не могу забыть историю как старший сын нашёл в морозильном шкафу(знаете есть такие выглядят как кухонный стол)2-х!!! новорождённых детей,мамашка рожала в тихушку ,душила и в морозилку.........во где маразм!!!!!!!!!

Изображение


#48 Сиров

Сиров

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Имя: Евгений

Отправлено 12 апреля 2011 - 21:27

Видел в новостях.

#49 Galinushka

Galinushka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Имя: Анна

Отправлено 17 мая 2011 - 20:28

Бедный ребенок. Таких людей нужно расстреливать или садить пожизненно.

#50 Альбинушка

Альбинушка

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Имя: Анна

Отправлено 22 июня 2011 - 22:12

Как только таких людей земля носит? Все - это ужас просто :mad:

#51 Дюдюка

Дюдюка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 03 июля 2011 - 08:18

Знаете, вот почитала я, посочувствовала...осуждаете вы милицию, органы опеки и прочее - тоже правильно.а никто не подумал, что кто-то должен быть туда еще сообщить об этой проблеме?я журналист. писала о таких случаях. как-то писала про мальчика, родная бабушка электроплиткой пытала, половые органы прижигала, голодом морила. в селе это было. что, никто из соседей НЕ СЛЫШАЛ?недавно узнала про ситуацию - мальчик сбежал от родителей, жил в будке с собакой. сейчас в психушке. тоже в селе - никто из соседей НЕ ВИДЕЛ?никто не заметил, что та тетка два раза была беременна и потом разрешилась без больницы?оглянитесь, может, рябом с вами есть кто-то, кто очень нуждается в вашем внимании, вашей помощи.

#52 Сонечка

Сонечка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Софья

Отправлено 03 июля 2011 - 18:36

оглянитесь, может, рябом с вами есть кто-то, кто очень нуждается в вашем внимании, вашей помощи.

Совершенно верно, мимо многого мы проходим, заняты своими делами, некогда и др. :cray: Надо бы, чтобы роль милиции, опеки была бы больше, чтобы они отслеживали такие вещи и помогали тем родителям, которым по каким-то причинам трудно. Но именно помогали, а не забирали детей. Я думаю и надеюсь, что случаев, когда забирают детей от нормальных родителей не так уж много, просто о них пишут. Но все равно, даже если таких случаев единицы, то это ужасно. А если не единицы?

#53 Дюдюка

Дюдюка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 04 июля 2011 - 13:15

Только у нас не очень рвутся вообще позвонить в милицию или еще куда-то, потому как это называется "настучать". ребенок маленький, а вдруг за несколько лет все утихомирится. а вот сосед - взрослый, кто с ним захочет отношения портить?вот и страдают дети...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru